ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: Лукашенко: признать поражение, когда уверен, что народ стопроцентно поддержит — это дорогого стоит

Обсуждение: Лукашенко: признать поражение, когда уверен, что народ стопроцентно поддержит — это дорогого стоит

нет
05.10.2012 // 03:31
Обсуждение: Лукашенко: признать поражение, когда уверен, что народ стопроцентно поддержит — это дорогого стоит

В Грузии нет столько комиссаров резиновых палок, и они не настолько вымуштрованы идеологами власти.
 
Danis
04.10.2012 // 20:52
{
«Поэтому факт есть факт. Там практически равновесие, небольшое преимущество «Грузинской мечты» — блок Иванишвили. Но сегодня я послушал его интервью. Он ничего нового не сказал по сравнению с тем, что делал Михаил Саакашвили — преимущественная ориентация на евроатлантические структуры. Первый визит, он сказал, будет в Вашингтон после их выборов и так далее, — заметил глава государства. — То есть все говорили, что это — российский ставленник. Это никакой не ставленник. Это, мне кажется, прогрузинский политик, твердый политик, который будет защищать интересы Грузии.
}
Мне термин "Интересы Грузии" столь же непонятен, как "интересы Беларуси"...
...
Чьи это интересы, на чьи карманы работают... Дремучий лес политических заявлений...
...
Ведь - что там, что здесь, - "народ и партия" хрен знает сколько лет не едины...
 
november19
04.10.2012 // 17:59
Настолько дорого, что ему это уже 18 лет "не по карману"
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.