ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Под Борисовом задержаны 50 активистов молодежного демократического движения

Обсуждение: Под Борисовом задержаны 50 активистов молодежного демократического движения

Йопта Забанен
29.07.2008 // 08:59
foliage пишет:
А, во-вторых, представьте себе, как в какой-нибудь благополучной стране, например, Швейцарии, более полусотни человек вдруг собираются и и идут в лес изучать устройство государства, причем при поддержке, можно сказать, иностранной организации. Интерес правоохранительных органов будет логичным? По-моему, да.


Арестуют мгновенно, не успеешь и костёр разжечь (который, кстати, в развитых странах тоже запрещён).
 
foliage
29.07.2008 // 05:06
AlexVerbol пишет:
А про боевые еденицы это простите ПОЛНЫЙ бред!!!!


Ну, во-первых, про боевые единицы никто не утверждает.
А, во-вторых, представьте себе, как в какой-нибудь благополучной стране, например, Швейцарии, более полусотни человек вдруг собираются и и идут в лес изучать устройство государства, причем при поддержке, можно сказать, иностранной организации. Интерес правоохранительных органов будет логичным? По-моему, да.
 
nemez
27.07.2008 // 17:25
gap1995 пишет:

"ты просто идиот foliage! Отсрелить тебе ноги, самое малое"

Пусть идиот остается с ногами. Все имеют право на место под солнцем, даже идиоты. Никакого экстремизма, гап... Это не наш метод.
 
naviny
27.07.2008 // 17:18
То gap1995.
"ты просто идиот foliage! Отсрелить тебе ноги, самое малое"
Вы хотели бы прочесть подобное о себе? Это нарушение регламента форума, примите к сведению.
 
hlopets33
27.07.2008 // 17:18
Йопта Забанен пишет:
Причём, что интересно, никто это чудо природы не банит.


чшшш... щас тебя самого забанят...

спасибо, что объяснил слово "банить" на хорошем примере... а то все думал, что это в бане с хлопцем шуры-муры...

чыво вы все англичанитесь там? мне тут, в лондоне, больше нрацца размауляць... есть тАААкие прикольные слава... щас акать надо, you see...
 
hlopets33
27.07.2008 // 17:10
AlexVerbol пишет:
просто собраться потусить бооольшой компанией в лесу, попить пива, попеть песен под гитару)))


а моего хлопца можно привести?
 
Йопта Забанен
27.07.2008 // 14:18
gap1995 пишет:
ты просто идиот foliage! Отсрелить тебе ноги, самое малое

Причём, что интересно, никто это чудо природы не банит.
 
AlexVerbol
27.07.2008 // 13:46
foliage пишет:
1. Палаточный городок (опять?) с разожжением костров. Сорри, но мне это больше напоминает лагерь для подготовки боевых единиц. Нехватило денег уважаемым организациям арендовать помещение и спокойно провести лекции.



Какие лекции!!!??? Это была ролевая игра, а это значит что 75 человек идут в поход со спальниками и палатками на одну поляну и ради развлечения зарабатывают игрушечные деньги и учавствуют в разных мероприятиях (типа выборов президента лагеря и т.д.)
А про боевые еденицы это простите ПОЛНЫЙ бред!!!! Ты бы на нас посмотрел и сказал какие из нас бойцы)) Там по большей части собрались студенты которым не столько эта политика нужна как просто собраться потусить бооольшой компанией в лесу, попить пива, попеть песен под гитару)))
 
hlopets33
27.07.2008 // 12:28
gap1995 пишет:
ты просто идиот foliage! Отсрелить тебе ноги, самое малое


любимые ж-слова и ж-методы...
 
hlopets33
27.07.2008 // 12:28
"Кампания "Европейская Беларусь" объединяет граждан, поддерживающих европейский путь развития Беларуси."

беларусь и так центр европы... надо верить в свой генотип, а не смотреть по сторонам...

Весной 2008 г. специалисты РУП «Белаэрокосмогеодезия» установили, что географический центр Европы находится в Полоцке. Позднее эти расчёты были подтверждены в российском ЦНИИ геодезии, аэросъёмки и картографии. 31 мая 2008 г. в Полоцке был установлен памятный знак «Географический центр Европы»[1].
http://ru.wikipedia.org/wiki/Полоцк

"куда входят... также зарегистрированное в Чехии международное общественное объединение "Молодой фронт"."

из высказываний их активистов... и анархических черных повязок белыми буквами они скорее действуют под указкой бирибиджана, а не европы, какой я ее знаю... вот уж эти маскировки и прикрытия...
 
gap1995
27.07.2008 // 06:53
ты просто идиот foliage! Отсрелить тебе ноги, самое малое
 
foliage
27.07.2008 // 01:48
Изучение европейского устройства демократического государства - это прекрасно.
Меня смутило 2 обстоятельства:
1. Палаточный городок (опять?) с разожжением костров. Сорри, но мне это больше напоминает лагерь для подготовки боевых единиц. Нехватило денег уважаемым организациям арендовать помещение и спокойно провести лекции.
2.При слове Чехия невольно припоминается "бархатная революция". По некоторым источникам, именно там проходят обучение все "специалисты" по Восточной Европе.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.