ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мнение // Обсуждение: Александр Зимовский. РЕЗОНАНС. А.Лукашенко. Огонь по штабам!

Обсуждение: Александр Зимовский. РЕЗОНАНС. А.Лукашенко. Огонь по штабам!

Scout_08
10.10.2012 // 10:07
Anatolij пишет:
Считайте меня коммунистом.
так вы прям таки прогрессивный "предприниматель":), судя по всему сейчас коммунистам опять бабло сыпаться начнет из бюджета, поэтому (исключительно по вашей же просьбе) буду считать вас коммунистом-патриотом, этакой интердевочкой, вроде Зимовского...
 
Danis
09.10.2012 // 21:33
Не ругайтесь. pls.
...
Надо быть и объективным - технически м-р З. профи своей древнейшей профессии.
Но... Как он безраздельно цинично царил тут на первых каналах и как сейчас цинично - типа "что вы, не парьтесь, я свой в доску рубаха-парень"...
...
Есть преступления против своей страны (не Государева Государства) и против её народа, его культуры, - а ответ за это не имеет срока давности.
Никому ничего не навязываю, но вижу его именно таким. С приспособленческой продажной душой полицая.
Пардон...
 
a19i59
09.10.2012 // 20:19
Зим-кий, учитесь краткости. За Вашим куртуазным... ветром за деревьями и леса не видать.
 
Anatolij
09.10.2012 // 17:24
Anatolij пишет:
Ну для вас - аппаратчиков - так может и есть.


Вы банальны до примитива. Надо заметить вам,что не столь важно,аппаратчик я или самогоноварщик с аппаратом - для вас ляпнуть и забыть сказанное есть повседневное времяпрепровождение.Считайте меня коммунистом.
 
dummkopf
09.10.2012 // 13:48
Хорошая мысля приходит апосля...
После того, как показали здесь Зимовского "белым и пушистым", подумалось:
Почему я не могу напрямую попасть (блокируются провайдером) на www.belaruspartisan.org или charter97.org, а на этот сайт запросто попадаю?
 
dummkopf
09.10.2012 // 11:47
Читайте
http://ru.wikiquote.org/wiki/%D0%99%D0%BE%D0%B7%D0%B5%D1%84_%D0%93%D0%B5%D0%B1%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81
чтобы понять кто такой Зимовский или вы уже забыли кто он?
 
Viktor1
09.10.2012 // 08:59
Anatolij пишет:
Проскочил краем глаза опус - ничего нового.

Ну для вас - аппаратчиков - так может и есть.
А вот для меня история с ватманом - в новинку, поэтому прочитал с интересом! :)
Хотелось бы услышать от автора ещё каких-нибудь историй о подковерном быте чиновников средней и высшей руки.
 
Anatolij
09.10.2012 // 06:49
Александр,замечаю за собой,что вы стали неинтересны и банальны.Проскочил краем глаза опус - ничего нового.Пережевывается та же каша.Уходя - уходи.Лучшее,что может быть в случае с вами.
 
Danis
08.10.2012 // 22:05
Изыди, Сатана!
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.