ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мнение // Обсуждение: Александр Зимовский. РЕЗОНАНС. La Gaya Scienza©

Обсуждение: Александр Зимовский. РЕЗОНАНС. La Gaya Scienza©

hlopets33
06.08.2008 // 22:33
Йопта Забанен пишет:
И что ж, вас, иностранцев, как магнитом тянет обсуждать Беларусь? Мне, например, и в голову не придёт лезть на украинские форумы.


ага... хахлы треклятыя... но zwifler еще трохи и зидюжинай папахвае...
 
Йопта Забанен
06.08.2008 // 13:27
Zweifler пишет:
Являюсь гражданином Республики Украины

И что ж, вас, иностранцев, как магнитом тянет обсуждать Беларусь? Мне, например, и в голову не придёт лезть на украинские форумы.

Zweifler пишет:
Просто православный и читал слово Божье.

В таком случае Вы должны знать, что 1) "не судите, и не судимы будете", 2) судить имеет право лишь Господь.
 
Zweifler
06.08.2008 // 13:11
Йопта Забанен пишет:
Какие продвинутые у нас юзера. Да ещё и с "Маками" в 1994 г. Вы случайно не гражданин США?

"Элементарно, Ватсон!". В 1994-1996 г. был официальным продавцом Apple Macintosh в Минском отделении московского "Интермикро". Являюсь гражданином Республики Украины. В связи с этим на компрадора не тяну. Ибо голосовал в своё время за Януковича.
Йопта Забанен пишет:
Вы лично к последнему какое, пардон, имеете отношение?

Просто православный и читал слово Божье.
 
Черный Подоконник
06.08.2008 // 12:36
dart пишет:
В школе нужно было учиться лучше, господин Подоконник.


Вы, Дарт, математику в школе учили? Трудоспособного населения у нас около 5 млн. Если Вы пишете, что выехало 30% (в чем я сомневаюсь, да ладно), то это будет 1.5 млн. Никак не 900 тыс.

И что Вы орете? Я и так неплохо слышу.
 
Йопта Забанен
06.08.2008 // 11:06
Zweifler пишет:
С октября 1994 г. пользуясь сетью AppleLink с помощью специального шлюза выходил на альтернативную сеть именуемую сейчас Интернет.

Какие продвинутые у нас юзера. Да ещё и с "Маками" в 1994 г. Вы случайно не гражданин США?

Zweifler пишет:
Ибо сказано в Евангелие от Матфея гл. 7 ст. 2 "ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить".

Я давно подметил склонность разного рода компрадоров ссылаться на "слово божие". Но даже если принять во внимание посыл г-на Матфея, так ведь он относится к Богу, а Вы лично к последнему какое, пардон, имеете отношение?

dart пишет:
В милиции - 120 000. Армия - 100 000. Пограничники. Спецназовцы. Бабушки, дедушки, дети, студенты, инвалиды... А работать кому?

Работников хватает. Когда перестанет хватать, пригласят гастарбайтеров.
 
dart
06.08.2008 // 09:33
Для "Черный Подоконник":
В школе нужно было учиться лучше, господин Подоконник.
Население - меньше 10 миллионов.
Выехало на работу !!!!!!!!!!!! около 900 000 человек. На учебу сколько выехало?
В милиции - 120 000. Армия - 100 000. Пограничники. Спецназовцы. Бабушки, дедушки, дети, студенты, инвалиды... А работать кому?
Вы не в курсе, что данный вопрос обсуждается Главой Государства - ПРЕЗИДЕНТОМ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ как очень важный! В связи с этим были сделаны заявления о необходимости удержания выпускников на селе!!! ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ!!!!!!!
СТЫДНО В ТАКОЙ СЛОЖНЫЙ ДЛЯ СТРАНЫ МОМЕНТ НЕ ЗНАТЬ МАТЕМАТИКУ!!!!!!
 
hola_79
06.08.2008 // 05:48
a_zimovsky :Смелый Вы человек. На А.В.Козулина замахнулись

и не только на Козулина, хотя и этот морпех языком не слабо поработал в своё время...
 
valeraR
05.08.2008 // 20:01
Прочиталс.Живу сейчвс в евросозе.Весело,не рассказать.К нам бы вашу оппа-зицию,вот бы посмеялись.Тутас всес завидуют вам- белоруссАм,потому что у Вас руки не болят!
 
Zweifler
05.08.2008 // 19:47
a_zimovsky пишет:
Я присягал только один раз.

Аналогично.
a_zimovsky пишет:
"Об этом еще слишком рано говорить"

Но о 2 съезде РСДРП поговорили. А это событие 1991 г. сильно воздействовало на историю Беларуси и забывать его не надо.
a_zimovsky пишет:
Полагаете, что это корректно?

Перефразирую: Не опускаясь до околичностей Ваше мнение о повышении качества вещания НГТРК. Если честно, всегда жду 21-30 что-бы послушать передачу на Радио 1 "Класс и К", за что огромное спасибо коллективу этой программы. А "Радиофакт" "Диалог" "Постфактум" просто слушать невозможно.
a_zimovsky пишет:
«Старослужащий пользователь Интернет (с 1994 г.)»

С октября 1994 г. пользуясь сетью AppleLink с помощью специального шлюза выходил на альтернативную сеть именуемую сейчас Интернет.
Йопта Забанен пишет:
кто сильнее оскорбит Зимовского

Боже упаси оскорблять участников форума. Ибо сказано в Евангелие от Матфея гл. 7 ст. 2 "ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить".
 
a_zimovsky
05.08.2008 // 17:22
Для hola_79 05.08.2008 // 16:44
"но жизнь не стоит на месте и всё в ней меняется и некоторые, тоже неплохо справляювшиеся с этим делом,
сейчас тюремный двор метут".

Смелый Вы человек. На А.В.Козулина замахнулись.
 
hola_79
05.08.2008 // 16:44
a_zimovsky :
Так мне и в нашей не позволяют

Лижешь хорошо своему любимому задницу, а тому нравится,
но жизнь не стоит на месте и всё в ней меняется и некоторые, тоже неплохо справляювшиеся с этим делом,
сейчас тюремный двор метут.
 
a_zimovsky
05.08.2008 // 14:51
Для Йопта Забанен 05.08.2008 // 14:41

Вы им льстите. Оскорбить может только равный.
 
Йопта Забанен
05.08.2008 // 14:41
Я смотрю, тут все соревнуются, кто сильнее оскорбит Зимовского. Достойное занятие для взрослых мужчин.
 
a_zimovsky
05.08.2008 // 12:57
Для Zweifler 05.08.2008 // 12:18
«попытка анализа читателей своей колонки»

Я ничего не знаю о читателях моей колонки, но знаю практически все о ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ читателях моей колонки.

«у меня сложилась ясный портрет этой касты военных. Правда граница наступила 19-21 августа 1991 г.. Как они повели себя в то время и как повели себя офицеры с моей кафедры оказавшиеся в это время в Москве в командировке».

Я присягал только один раз.

«Кстати, скоро 17 годовщина этого события, и хочется прочитать Ваш взгляд на него и на то, что произошло после него в нашей Беларуси».

На вопрос об историческом значении Французской революции, Чжоу Энь Лай ответил: "Об этом еще слишком рано говорить". очень мудро. Вы согласны?

«Ваша колонка называется "Резонанс"…

Это название предложено редакцией.

«По работе возглавляемой Вами компании тоже хочется видеть Ваше субъективное мнение».

Полагаете, что это корректно?

«Где конкретно воплощается Ваше кредо»

На службе.

«Старослужащий пользователь Интернет (с 1994 г.)»

Я впечатлен! Вы начали пользоваться Интернетом на год раньше, чем появилось само определение. 24 октября 1995 года Федеральный сетевой совет (FNC) единодушно одобрил резолюцию, определяющую термин "Интернет".
 
Zweifler
05.08.2008 // 12:18
День добрый всем! Таки да, весёлое однако искусство. Одно непонятно - это поучение другим колумнистам, либо попытка анализа читателей своей колонки.
Я выбрал Александра Леонидовича, как бывшего офицера-политрука. Ведь за много лет совместной службы, да дружбы с ними у меня сложилась ясный портрет этой касты военных. Правда граница наступила 19-21 августа 1991 г.. Как они повели себя в то время и как повели себя офицеры с моей кафедры оказавшиеся в это время в Москве в командировке. Кстати, скоро 17 годовщина этого события, и хочется прочитать Ваш взгляд на него и на то, что произошло после него в нашей Беларуси.
Александр Леонидович Ваша колонка называется "Резонанс" и не думаете ли Вы о соответствии названия и поднимаемым Вами тем. Ведь в Республике Беларусь достаточно много резонансных событий происходит. Может стоит на них заострять внимание и высказывать личное мнение. По работе возглавляемой Вами компании тоже хочется видеть Ваше субъективное мнение. Где конкретно воплощается Ваше кредо: "Вслед за А.С. Пушкиным считает журналистику «рассадником людей государственных»". Старослужащий пользователь Интернет (с 1994 г.).
 
a_zimovsky
05.08.2008 // 11:44
Для ATF 05.08.2008 // 11:29
«Ура товарищи--наконец-то истина из уст вырывается!!!»

Вы рады искренне?

«А на БТ во время новостей про растущий гигантскими шагами ВВП и загнивающую буржуазию такое заявить СЛАБО???»

Да без проблем: http://www.rbcdaily.ru/2008/08/05/focus/366965 Сегодня же дадим в эфир. Не пропУстите?
 
ATF
05.08.2008 // 11:29
"Не надо им врать – уровень жизни большинства из них никогда не догонит американский или европейский. Уже хотя бы потому, что Евросоюз и США не стоят на месте"
Ура товарищи--наконец-то истина из уст вырывается!!! А на БТ во время новостей про растущий гигантскими шагами ВВП и загнивающую буржуазию такое заявить СЛАБО???
Долой двойные стандарты, уважаемый господин-товарищ АЛЗ!!! Кстати, за смену фото--отдельное спасибо.
 
a_zimovsky
05.08.2008 // 11:23
Для Za Belarus! 04.08.2008 // 16:35
«как Вы прокомментируете заявления о "стабильности на веки вечные" и постоянное присутствие РБ в The Failed States Index»

Чуть было не прокомментировал. Да Вы и сами справились: «я конечно понимаю условность данных индексов и возможное попадание туда РБ по причине наших проблем в отношениях с США»©.
 
a_zimovsky
05.08.2008 // 11:18
Для Jafar 04.08.2008 // 19:06
«Вы мой самый любимый клоун».

Неужели лучше Ч. Чаплина?
 
a_zimovsky
05.08.2008 // 11:16
Для hola_79 05.08.2008 // 03:49
«В любой другой стране тебе даже мести улицу рядом с редакцией не позволили бы»

Так мне и в нашей не позволяют.
 
 
 
  • 1
  • 2
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.