ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Спорт // Обсуждение: Вадим Девятовский: сам не знаю, откуда у меня такая любовь к родине

Обсуждение: Вадим Девятовский: сам не знаю, откуда у меня такая любовь к родине

dmitrilm
21.10.2012 // 19:18
Хорошо, если он завяжет со спортом, потому что болеть за лицемеров (либо глупцов) лично у меня, например, не получится.
 
Danis
19.10.2012 // 22:25
Вкину ещё анекдот "бородатый", но по-прежнему созвучный теме.
...
Напившийся Штирлиц наклонился над расстеленной картой СССР и блевал. (Копелян): Его неукротимо рвало на Родину...
...
Мда. Но и интересно, когда Вождь восседает на троне перед экранами БТ - на фоне огромного глобуса, сей глобус вечно повёрнут Африкой к камере...
Мы туда движемся?
 
ohotnik
19.10.2012 // 08:53
У подлеца враньё и ложь в каждом слове, Очередной рубинов растёт
 
Danis
18.10.2012 // 23:23
{
Вадим Девятовский: сам не знаю, откуда у меня такая любовь к родине
}
Не хочу я сводить к Тузикам и Бобикам, Шарикам м Шариковым, но как хозяева, влюблённые в своих собак, поддавшись настроению, могут выдать нечто среднеусреднённое, типа: "Он у нас всё понимает, - разве что говорить не умеет".
...
Пример героя репортажа примерно таков, карикатурно высмеянный ещё за пару-тройку поколений до него: " - А чего это я такой в тебя влюблённый?"
...
Мдя...
 
inoc
18.10.2012 // 19:38
Не единожды солгав, не может иметь ни авторитета, ни доверия. Очередной "солдат" идеологической вертикали.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.