ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Радьков: общественные приемные «Белой Руси» должны стать центром ведения агитационно-пропагандистской работы с населением

Обсуждение: Радьков: общественные приемные «Белой Руси» должны стать центром ведения агитационно-пропагандистской работы с населением

Danis
20.10.2012 // 03:36
Док, Спасибо за отсылку к проф. Преображенскому.
Но он как-то больше по соматическим вещам. Скромно надеюсь, что психиатров я миную.
:)
 
dr.Alex
20.10.2012 // 01:21
Danis пишет:
Спасибо, док.
Но у меня бессонница и кошмары по ночам. Снятся сюжеты Оруэлла и Бредбери...
Может, нужна серия очистительных клизм?
:)


http://www.youtube.com/watch?v=LxHdzGDazXg

И будете спать хорошо! :)
 
нет
19.10.2012 // 21:59
Обсуждение: Радьков: общественные приемные «Белой Руси» должны стать центром ведения агитационно-пропагандистской работы с населением

В магазине у колбасного прилавка бабушка спрашивает у продавца: "Девушка, а ливерную завозили?" Продавец: "Нет, только вот эту колбасу." Бабушка посмотрела на витрину: "Так эта по 159, а ливерную по 13 тысяч?"
Еще там что-то спросила у продавца и пошла, наверное, в центр агитационно-пропагандистской работы с населением.
 
Danis
19.10.2012 // 21:22
Спасибо, док.
Но у меня бессонница и кошмары по ночам. Снятся сюжеты Оруэлла и Бредбери...
Может, нужна серия очистительных клизм?
:)
 
dr.Alex
19.10.2012 // 21:11
Danis пишет:
Циркодром. Наверное пора брать в "кутузку" типов - таких как я - которые, прочтя такого рода материал, закурили на балконе, плюнули вниз и покрутили пальцем у виска....


Вы не хорошо поступили. Не надо плю..ть с балкона, да и курить не стоит.

Но спешу вас обрадовать, вы психически здоровы. :)
 
Danis
19.10.2012 // 20:59
Циркодром. Наверное пора брать в "кутузку" типов - таких как я - которые, прочтя такого рода материал, закурили на балконе, плюнули вниз и покрутили пальцем у виска....
 
inoc
19.10.2012 // 20:44
Как показывает исторический опыт, все "общественные" структуры создаваемые властной администрацией являются не более, чем "потёмкинскими деревнями" и средством по "закапыванию в землю" бюджетных средств.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.