ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: Белорусам придется вспомнить про интернациональный долг?

Обсуждение: Белорусам придется вспомнить про интернациональный долг?

abeliar
22.10.2012 // 12:56
Лукашенко нужны деньги любой ценой, в том числе войной. То он упоминает Узбекистан, то Туркменистан, то, недавно, Грузию. <...>
 
adzin_z_milionau
22.10.2012 // 10:14
Я думаю, он понимает, что первый гроб оттуда - это фактически его конец. Хотя найдутся и те, кто его будет оправдывать, типа этих идиотов из молодой руси, да и, возможнео, военные пенсионеры, которым уже за 50 и которые еще послужили в армии СССР и побывали в Афганистане, выполняя т.н. "интернациональный долг".
 
Danis
21.10.2012 // 03:05
Мило, конечно...
Расстрелять обойму автомата я могу в воздух - запросто. Типа салюта.
Но нажать гашетку при стволе, направленном кому-то в грудь... Увольте.
Для этого мне нужно чёткое знание, на что сработал мой указательный палец...
...
А внятного ответа я не усмотрел.
 
Scout_08
21.10.2012 // 00:40
Ну наконец то, я то думал что Кремль теперь только кавказцы защищают, но вот эту "честь" могут предоставить беларусам...
 
Danis
20.10.2012 // 22:28
Че-то "Машина Времени" вспомнилась: "Друзьям раздайте по ружью, -
И дураки переведутся"...
...
Но новых песен эта жизнь не придумала.
Эксперементируем дальше...
 
inoc
20.10.2012 // 15:54
Когда-то о подобном на трибуне даже заикаться стеснялись. А, теперь уже на рассмотрение нового парламента внесены президентом поправки в "Закон о воинской службе" с предложением призывать на военные сборы и женщин.Понятно вокруг нас одни "враги", хотя непонятно, чего у нас завоёвывать "ни газа, ни нефти, ни алмазов" нет.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.