ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Экономика // Обсуждение: Дорожает хлебобулочная и молочная продукция

Обсуждение: Дорожает хлебобулочная и молочная продукция

Scout_08
27.10.2012 // 15:35
Danis пишет:
Быть может, в этом и кроется хоть малая, но толика Истины...
in vino veritas (причем в белорусском плодово-ягодном) ... зачем нам дешевый хлеб, если есть дешевое бырло? Так можно и лехтарат потерять.
 
Danis
27.10.2012 // 14:59
Скаут, мой трудовой производственный коллектив практиков-электронщиков неизменно входит в эйфорию бесконечных обсуждений и споров, когда встречает благие официальные сведения, которые словно об инопланетянах. Я в эйфорию не впадаю, не всегда разговорчив, предпочитая философски смотреть на "вестчи". Но краешком взгляда таки отмечаю, что реальная жизнь куда как отличается от победных реляций о жизни.
Быть может, в этом и кроется хоть малая, но толика Истины...
 
Scout_08
27.10.2012 // 14:45
нет пишет:
и за все 20 лет Беларуси.
Данис, Нет, да ладно вам, главное же что энергоресурсы дешевые, а подорожание по просьбе населения происходит:)
 
нет
27.10.2012 // 12:41
Danis пишет:
я ещё подумал, что было бы классно, при публикации факта роста цен, что б, скажем, газета "СБ" не забывала при этом давать сводную табличку на цены таковые товары в ближнем и дальнем зарубежье...
и за все 20 лет Беларуси.
 
Danis
27.10.2012 // 03:05
НЕТ, я ещё подумал, что было бы классно, при публикации факта роста цен, что б, скажем, газета "СБ" не забывала при этом давать сводную табличку на цены таковые товары в ближнем и дальнем зарубежье...
Мдя... "Мечты, мечты, где ваша сладость..."
 
нет
27.10.2012 // 02:56
Обсуждение: Дорожает хлебобулочная и молочная продукция

Вообще-то, уже пора говорить, что идет очередной этап раскулачивания богатеньких кулаков и предприятий, да бабулек и дедушек, отложивших деньги на черный день. А для пьяни и прочей банкротной дряни - эти страсти по-мордасти.
 
Danis
26.10.2012 // 22:39
Чего ж. Академик Павлов неплохо прославился своими опытами над животными...
А может, мы чего-то недопонимаем, - просто держава пытается определиться о содержимом "бюджета прожиточного минимума".
Чтоб опубликовать табличную цифру, нужны экспериментуемые, нужны новые эмпирические данные.
Сталин тоже цифру эту в Украине в начале 30-х пытался рассчитать.
Итог был нехорош, но "отсутствие результата - тоже результат.
 
bavariyaa1
26.10.2012 // 22:19
Сколько уже можно издеваться над людьми?
 
inoc
26.10.2012 // 11:12
Подобные "радостные" новости звучат на "БТ", гораздо реже, чем "повышение пенсий" с 1 ноября.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.