ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: Санников получил политубежище в Великобритании

Обсуждение: Санников получил политубежище в Великобритании

Danis
28.10.2012 // 18:46
ex jet20 пишет:
Если закрыть глаза на огромное количество грамматических ошибок и легковесность (автор, судя по всему, просто начинающий беллетрист),
Кстати, ошибки автора в правописании не являются "безграмотными".
Это вполне естественные "очепятки" когда содержание бежит впереди формы. Технические ошибки, а не безграмотность.
А обвинять автора в беллетристике... А он другого и не затевал. Я с лёгкой иронией и притом с удовольствием "слопал" его сюжет...
 
Danis
28.10.2012 // 18:36
ex jet20 пишет:
Идея - дурная-дурная, но этим и привлекает. Сейчас спрос на городских сумасшедших.
Дефицита нет. Все сельские уже здесь. Ассимилируются.
 
ex jet20
28.10.2012 // 14:54
annasergeevna пишет:
Из романа Антона Дыбова Prezident L - фантастическое предвидение про Санникова... Просто невероятно.


Я прочитал данное "произведение". Если закрыть глаза на огромное количество грамматических ошибок и легковесность (автор, судя по всему, просто начинающий беллетрист), почитать можно. Идея - дурная-дурная, но этим и привлекает. Сейчас спрос на городских сумасшедших.
 
belochek
28.10.2012 // 11:07
GeorgePetrovich пишет:
Ооо, Великобритания, - знатное пристанище для всякого рода жуликов и предателей :)
предатели да и только! Политик бл*... сча они все уедут в Великобританию... денег заработали можно и за границу уезжать!
 
Danis
28.10.2012 // 00:34
Scout_08 пишет:
те кому люба политика,
Вот их бы на отдельную территорию. Они там вечно будут грызться меж собой и в каждом встречном рассматривать самого себя, минуя зеркало.
 
Scout_08
28.10.2012 // 00:30
Danis пишет:
Просто - с целью восстановить перелатанную на монарха Конституцию, откорректировать избирательную систему, повернуть страну из Туркмении в тюбетейках - ближе к западноевропейскому виду...
+1, пусть те кому люба политика, потом сами (без помощи КГБ и МВД, продажного ЦИК и судов) добиваются расположения населения, а нам и своей работы хватит...
 
Danis
27.10.2012 // 23:18
@н@рхiстЪ пишет:
я не понимаю ход ваших мыслей.
то есть "пальцем деланный"?
Хорошо, поясню чисто на своём примере. Я по жизни всегда уклонялся от необходимости управлять другими. Меня настойчиво буквально заставляли стать начальником отдела, а я переводил стрелки на кого-нибудь из своих коллег.
Но не надо мне это. Почти что буддистская философия.
...
Должность президента мне тоже не нужна. Но... Если б меня настойчиво на неё толкали, - я бы согласился. Просто - с целью восстановить перелатанную на монарха Конституцию, откорректировать избирательную систему, повернуть страну из Туркмении в тюбетейках - ближе к западноевропейскому виду...
...
А власть мне как фрейдовский атрибут (продолжение пениса) нахер не нужна. Мне и с собой не скучно...
(это я к тому, чтоб понятней был ход моих мыслей).
...
Кроме того - есть довольно "размытое" понятие - типа культурный, воспитанный, интеллигентный, совестливый человек.
Тот кто над страной навис уже 18 лет - в эти понятия... "Легче верблюду пройти сквозь игольное ушко"
...
А Санников, Некляев, другие хорошие люди... Это не из того разряда, что "власть урвать, схватить, вцепиться и удержать"...
...
Тут разница в психологической организации. Европейского она типа - или азиатского...
И естественно, "ход моих мыслей" легче понять типу - сродни мне.
 
@н@рхiстЪ
27.10.2012 // 18:11
Danis пишет:
Санников не из той породы.

-------------------------------------
я не понимаю ход ваших мыслей.
то есть "пальцем деланный"?
смею заметить, в снг во власть "белые и пушистые" не идут...
если относятся к таковым, то 100% марионетки.
 
Danis
27.10.2012 // 18:09
Cjdtcnm пишет:
Вот те и борец за демократию. Ну и пусть валит.
А мы не в Древнем Риме...
Где гладиаторы состязаются на арене...
Блин! не хотел бы я быть в должности, в которой "положение обязывает"...
 
Cjdtcnm
27.10.2012 // 17:51
Вот те и борец за демократию. Ну и пусть валит.
 
Scout_08
27.10.2012 // 15:31
Очень жаль, никогда не был фанатом Санникова и никогда за него не голосовал, но он неплохо смотрелся бы в том же парламенте, а политическую поляну активно защищают для агрогламурных дебилов под общим названием "белорусский парламент"...
 
Danis
27.10.2012 // 15:25
Анархист, я не усмотрел тут амбиций колхозного партхозактива. Где люди друг другу в глотку вцепляются ради личного положения, благ.
Санников не из той породы.
...
Надо нормализовать ситуацию, бо страна идёт вразнос.
Есть ли это правильно?
Россия подкинула денег во втором полугодии 2011, - а иначе бы вся система бы рухнула...
А такое вот положение дел - долгосрочно? Нормально?
Нет завтрашнего дня, - это хорошо?
...
А мы всё меряем не гражданскими позициями, а позициями выходцев из глубинки, хорошо описанными Василием Шукшиным.
 
@н@рхiстЪ
27.10.2012 // 14:52
амбиции президентские Санникову явно супруга привила,а сейчас это больной и сломанный старик, бросайте дальше в него камни" господа -безгрешные".
ушёл, значит ушёл.
R.I.P.
 
creck_55
27.10.2012 // 10:43
Вот бл... раскудахтались отмыватели. Вообще вас надо уволить за то что своим скудным умишком не понимаете всего процесса.... Саникова поставили в рамки или семья или смерть(выбор не велик). Так что нет так просто его выпустил аглЫ... Почему не другие государства а Великобритания? Знаете? Показать миру типо вот я их осводил... ,,Белл,, энд компани надо хоть какой-то позитив для раскрутки пиар компании... Дайте денег (Беларусь)помирает, ухи просит (:-D)! Европа в эти игрушки не будет игать... :-D :-D :-D
 
Danis
27.10.2012 // 02:15
annasergeevna пишет:
Из романа Антона Дыбова Prezident L - фантастическое предвидение про Санникова... Просто невероятно.
Анна, простите, что не заметил этот пост ранее.
...
Сам сегодня (точней - уже вчера) к 16-ти часам закончил чтение этого романа-антиутопии Дыбова. Посредством своего Amazon-наладонника...
...
Начиная читать, воспринимал как легкомысленный стёб, но в процессе чтения моя морда лица становилась серьёзнее.
...
От бессознательных аналогий с Шекспиром, его "Гамлетом" или же "Королём Лиром" я и сам... Заканчивая послесловие автора, понял, что с ним (автором) на одной волне находился.

И потом, топая под деструктивной силы ветром, заметил, что в этом мире таки не так и пусто... И иду я, сбиваемый ветром - не совсем уж в гордом одиночестве.
И очень многое уже предначертано наперёд, - только мы не научились пока этой грамоте. Или были отучены...
...
Мдя...
 
нет
26.10.2012 // 23:09
Nobody пишет:
Ооо, Великобритания, - знатное пристанище для всякого рода жуликов и предателей :)
Неужели о-о-о как завидуете?
umnik пишет:
чем меньше интеллектуалов остаётся в стране
У каждого интеллектуала от двух до двенадцати и более учеников...
dunia_tarakanova пишет:
Да скольк раз в год они сына видели?
Отец — Барак Хусейн Обама-старший (1936—1982) — кениец, сын знахаря из народа луо.
Своего сына он видел единственный раз, когда тому было 10 лет…
10 февраля 2007 года перед старым Капитолием штата Иллинойс в Спрингфилде Обама заявил свою кандидатуру на пост президента США
Обама — первый (единственный) кандидат в президенты, отказавшийся от государственного финансирования предвыборной кампании
20 января 2009 года в ходе церемонии инаугурации рядом со зданием Капитолия был приведён к присяге как 44-й президент США в 12:05 EST (17:05 UTC); церемония собрала рекордное количество зрителей — свыше миллиона человек[51]. Присяга приносилась на Библии, на которой клялся при инаугурации Авраам Линкольн
 
Danis
26.10.2012 // 23:04
Съязвлю чуток. Приближается Полнолуние. И у женщин, пока не доживших до климакса, меняется физическое и психическое состояние.
Потому будьте снисходительней, джентльмены.
 
paaer
26.10.2012 // 22:59
dunia_tarakanova пишет:
Отныне голосую за Лукашенку

дунечка поучите грамоту и узнайте как спрягается/склоняется фамилия вашего идола
 
paaer
26.10.2012 // 22:57
dunia_tarakanova пишет:
Борцуны, вашу мать!

навины за оскорбления и мат?
дуня тараканова идите на мужской половой член
 
paaer
26.10.2012 // 22:54
muvcx пишет:
привечающих отбросы общества со всего мира

и пидарсов типа элтона и майкла да и принцев их рыжих заодно
они рыжие не такие как ты значит в печь
 
 
 
  • 1
  • 2
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.