ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: «Вопрос недели». Будете ли вы пить меньше из-за повышения цен на водку?

Обсуждение: «Вопрос недели». Будете ли вы пить меньше из-за повышения цен на водку?

Cjdtcnm
27.10.2012 // 18:03
Папа водка подорожала, теперь ты будеш меньше пить? Нет сынок теперь ты будеш меньше есть.
 
нет
27.10.2012 // 10:35
Danis пишет:
"Я стою у ресторана. -
Замуж - поздно, сдохнуть - рано"
Спектакль по пьесе Э.Радзинского «Я стою у ресторана…» это история женщины, которая потеряла себя. Всю жизнь героиня прожила, не задумываясь о том, кто она, она – любила и страдала. Наступил в жизни момент, когда замуж поздно, а сдохнуть вроде ещё рано, но жизнь прошла, а как прошла и кто она в этой жизни, где она настоящая - не знает. Будь как все, не выделяйся! Общество навязывает нам стереотипы, которым мы начинаем следовать, потому что так проще, а в результате мы прекращаем искать, и теряем себя. А, потеряв себя, мы не видим и не слышим того, кто рядом, кого мы называем своим Любимым Человеком.
 
Lotus
27.10.2012 // 10:35
Правильно. Повысили цены н водку и молоко - меньше будут пить, а на хлеб - меньше есть. Куда будем девать изобилие?
 
Danis
27.10.2012 // 02:34
нет пишет:
Все правильно. Если будут меньше пить наркоту, то станут больше курить нар(ко)котики.
Это палка о двух концах. Истоки - сомнение в дне завтрашнем.
Зачастую не одна лишь патологически пагубная привычка. Вспомнилось из прошлого:
"Я стою у ресторана. -
Замуж - поздно, сдохнуть - рано"...
...
Действительно, - что делать?
...
...
Где просвет и уверенность в завтрашнем дне - среди этих хлипких и дерьмовых декораций?
...
 
нет
27.10.2012 // 01:58
Taranda пишет:
Уже давно ВОЗ признала спиритус вини наркотическим веществом; подсесть на наркотик - легко, а вот соскочить с него...
Все правильно. Если будут меньше пить наркоту, то станут больше курить нар(ко)котики.
 
Sammy
26.10.2012 // 18:50
Я давно за реформы в области производства алкоголя. Повысить цены на алкоголь. Снизить его производство и ужесточить меры по его продаже. К примеру продавать до 9 вечера и в специализированных магазинах. Вот тогда через лет 5 реформы дадут свои результаты.
 
Taranda
26.10.2012 // 16:46
Nobody пишет:
Это не хлеб ...
Алконавт всё отдаст, когда "трубы горят"; он не заметит отсутствия куска хлеба даже у своего ребёнка. Если бы эти любители це два аш пять о аш жили обособленно, а то ведь страдают их семьи, их близкие.
 
Nobody
26.10.2012 // 16:38
Это не хлеб ...
 
Taranda
26.10.2012 // 15:56
november19 пишет:
Ответ же очевиден - пить будут больше, но покупать меньше
Уже давно ВОЗ признала спиритус вини наркотическим веществом; подсесть на наркотик - легко, а вот соскочить с него...
 
november19
26.10.2012 // 14:06
Ответ же очевиден - пить будут больше, но покупать меньше
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.