ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Легкие Европы принесут в жертву торфяной промышленности?

Обсуждение: Легкие Европы принесут в жертву торфяной промышленности?

нет
01.11.2012 // 00:32
Обсуждение: Легкие Европы принесут в жертву торфяной промышленности?

если лишить наши на ладан дышащие колхозы и совхозы торфяников и заставить сеять все на том, что останется, аналогии можно провести только со смертным приговором, а это не есть хорошо
 
Danis
01.11.2012 // 00:02
Scout_08 пишет:
...
От Макаревича:
"Сунь башку в телевизор,
Протри кушетку до дыр. -
Ты уже по жизни вписан -
В этот - брошенный, брошенный,
Брошенный Богом Мир..."
...
Вот и осознание этого не повергает в оргазм сдержанно-чадящие силы души...
Потому и восприятие окружающего - Зоной. А себя - Сталкером...

...
Вот потому и растёт усталость...
 
Scout_08
31.10.2012 // 23:41
Danis пишет:
Только если БТ включишь - там всё лучится... Только моих сил для просмотра хватит разве что на -надцать минут... В сутки.
На большее не способен. Срабатывает более-менее исправная самозащита типа FIREWALL...
скоро твоя категоричность мою переплюнет, не бросай хорошую литературу, там хоть какая то отдушина...
 
Danis
31.10.2012 // 23:25
Scout_08 пишет:
ого, я вот рабочий месяц подбивал и немного не в курсе, а мы что, опять категорически процветаем?
По-моему, мы пытаемся процветать, но всё менее и менее категорически.
Это и не радует взор.
Бросаю взгляд вокруг... Прокатишься в метро - и не видишь ни одного светлого лица с оптимизмом в очах.
Только если БТ включишь - там всё лучится... Только моих сил для просмотра хватит разве что на -надцать минут... В сутки.
На большее не способен. Срабатывает более-менее исправная самозащита типа FIREWALL...
 
Scout_08
31.10.2012 // 23:07
Danis пишет:
И обобщённая сводная "картинка" моих "беспартийных" впечатлений дня сегодняшнего не позволяет мне быть созвучным госреляциям о ещё более процветшем дне завтрашнем...
ого, я вот рабочий месяц подбивал и немного не в курсе, а мы что, опять категорически процветаем?
 
Danis
31.10.2012 // 22:35
Scout_08 пишет:
где пропадал?:)
Обитал в рабочих буднях и хорошего уровня литературе. Сюда же я заглядываю, не с целью "помахать шашкой", а получить порцию неформальной информации и суждений по поводу оной.
Я не "за красных" и не "за белых", я больше сторонник здравого смысла, внутренней ответственности за сегодняшнее перед завтрашним...
И обобщённая сводная "картинка" моих "беспартийных" впечатлений дня сегодняшнего не позволяет мне быть созвучным госреляциям о ещё более процветшем дне завтрашнем...
...
Потому и не могу удержаться от коммента в тех областях, в которых имею свой взгляд на вещи и где густо не натоптано...
:)
 
Scout_08
31.10.2012 // 20:59
Danis пишет:
Временщики есть временщики. Формула проста: нам всё сегодня и сейчас, а электорату - надежда на построение светлого "завтра"...
...
Кризис жанра.
где пропадал?:)
 
Danis
31.10.2012 // 20:55
За державу обидно. За Академию наук, за "карманных" экспертов, за подтасовки разноплановых суждений учёных, за тягу к агрессивному блатного типа побирушеству.
...
Бывал уже в своё время прессинг на Литву с угрозами отстроить у её границы суперсвиноферму...
...
Временщики есть временщики. Формула проста: нам всё сегодня и сейчас, а электорату - надежда на построение светлого "завтра"...
...
Кризис жанра.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.