ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Экономика // Обсуждение: Неперспективные минские рынки заменят торговыми центрами

Обсуждение: Неперспективные минские рынки заменят торговыми центрами

Danis
03.11.2012 // 09:05
Идиоты. "Усовершенствовать и упорядочить" - вот главный позыв любого госчина, рвущегося в госуправление.
...
К слову: "на Жданы" моя нога уже свыше 10 лет не ступала. Не шопингист я по натуре, да и располагается неудобно.
Вдали от траекторий моих перемещений. А на приобретение предметов материального плана я не согласен потратить более 15-ти минут своей жизни...
...
Бесит это совковое наследие. Чтоб за коробкой спичек или пачкой сигарет человек непременно вливался в общий поток, становился в длиннющую очередь...
...
Вечер. 22 часа. Замечаю, что у меня сигареты на исходе. Выскакиваю на минутку из подъезда, забегаю на минутку в магазинчик в 50-ти метрах.. Работает одна касса... Учтиво выстаиваю в очереди за основательно закупающимися - с их полными корзинами и затяжным расчётом с кассиром.
Моих сигарет нет в ассортименте. Психую, требую книгу записей... Зло отписываюсь...
Ведь в окрестности нет ни одной розничной торговой точки. А последние киоски ("комки") на остановках истреблены давным-давно...
...
Это реальность. И исходя из неё я и оцениваю
эти очередные новации.
В гос-ве хронически нет, да и не нужна ему "обратная связь": чиновник - гражданин.
Потому и отношение к предмету материала брезгливое... Не хочу я жить в образцово-показательной казарме. Хочу, чтоб мне и согражданам вокруг меня было комфортно...
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.