ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Катастрофы // Обсуждение: На территорию посольства Литвы в Минске бросили бутылки с «коктейлем Молотова»

Обсуждение: На территорию посольства Литвы в Минске бросили бутылки с «коктейлем Молотова»

Горыныч
25.08.2014 // 14:58
Нашая2 пишет:
А эти кадры, типа, в Донецке - провели этих пленных? Это, что было? Как так?!!!!!

Это война,Нашая!
Причём, самая жестокая и самая бессмысленная война,ибо гражданская!:-(
А на войне есть убитые, раненые и пленные!
Последнее не самое плохое,однако... :(
Нашая2 пишет:
Я - хочу проснуться! В реальном мире!!!!!!!

Порой лучше не просыпаться.
 
Нашая2
24.08.2014 // 20:10
А эти кадры, типа, в Донецке - провели этих пленных? Это, что было? Как так?!!!!!

Ау, снова спрашиваю - всё ли в порядке у меня с головой? Либо, это типа - какой-то кошмарный сон?

Я - хочу проснуться! В реальном мире!!!!!!!
 
Danis
24.08.2014 // 19:34
Нашая2 пишет:
Снова - пролетела мимо, очередная жареная утка... :-)
Эта утка пролетела жутко,
Обдавая запахами гриля.
Я на унитаз подсел лишь на минутку.
(не, не ладится у меня со стихосложением сейчас, потому оставляю это дело в покое.)
А накатит "волна", - тогда и похулиганю.
:)
 
Горыныч
24.08.2014 // 18:55
Нашая2 пишет:
Снова - пролетела мимо, очередная жареная утка... :-)

Мало того,что жаренная,так к тому же и заплесневелая, и изрядно завонявшаяся,т.к. эксгумирована! ;-)
 
Нашая2
24.08.2014 // 18:16
Danis пишет:
Нашая... Материал-то 12-го года...


Спасибо, я я - и не заметила.

Снова - пролетела мимо, очередная жареная утка... :-)
 
Danis
24.08.2014 // 18:14
Нашая2 пишет:
Литовские полицейские? В Минске? Ау, у меня всё в порядке, с головой? Это - опечатка, либо - мне приснилось?!!!!!
Нашая... Материал-то 12-го года...
 
Нашая2
24.08.2014 // 18:09
пишется:

Возникшее возгорание погасили литовские полицейские.


Читать полностью: https://naviny.by/rubrics/disaster/2012/11/7/ic_news_124_404982/

Литовские полицейские? В Минске? Ау, у меня всё в порядке, с головой? Это - опечатка, либо - мне приснилось?!!!!!
 
Danis
24.08.2014 // 17:16
IMLshoox пишет:
На нашем метеоресурсе вы в режиме реального времени всегда можете посмотреть сведения по таким характеристикам, как:
- Мы также предскажем зарождение метеоризма в вашем кишечнике...
:)
 
IMLshoox
24.08.2014 // 17:09
сайт imeteolabs.ru в режиме он-лайн определяет ваше нахождение и выдает данные по реальной погоде на определенный отрезок времени. Вы можете выбрать период времени и посмотреть интересующие вас метеоданные по..

Сайт imeteolabs.ru использует — эксплуатирует для определения погодных условий реальные метеостанции таких производителей, как vaisala,luft,thiesclima,imeteolabs.

На нашем метеоресурсе вы в режиме реального времени всегда можете посмотреть сведения по таким характеристикам, как:

-метеорологические станции;
-спутниковые снимки;
-природные рискифорсмажорные ситуации;
-солнечная активность;
- погодные катаклизмы.

Для того, чтобы посмотреть свежие метеоданные по... выберите регион из предложенного развернутого списка или воспользуйтесь визуальным поиском.

Мы представляем вашему вниманию развернутый прогноз погоды с описанием данных по температуре и влажности воздуха, скорости и направлению ветра, типу осадков. Также у нас можно приобрести или зарегистрировать профессиональную метеостанциюthiesclima. Самым занятым мы приготовили мобильную версию портала imeteolabs.ru.

imeteolabs.ru - наружная температура воздуха
 
dada2014
26.02.2014 // 13:31
опять отморозки какие-то! ни ума ни фантазии
 
Zimmi
01.08.2013 // 20:16
0987654321 пишет:
Выгодно ли Летуве, чтобы Беларусь не поднялась?

Да как знать... Как говорят американцы, политика - дело грязное. Может и выгодно ей не иметь мощного соседа-конкурента.
 
[email protected]
08.06.2013 // 21:48
Zimmi пишет:
Так что я не знаю кто бросал горючую смесь, но уверен, что белорусская власть точно ни при чем.





Zimmi пишет:

Но ведь именно Литва слила Беляцкого белорусским налоговикам и силовикам.

Сторонники Беляцкого и бросили.
 
Zimmi
07.06.2013 // 12:43
0987654321 пишет:
Выгодно ли Летуве, чтобы Беларусь не поднялась?

Это спросите у самой литовской верхушки, если, конечно, они вам скажут правду, ну а нам неведомо что они хотят на самом деле. Во всяком случае Европа точно знает: пока Лукашенко будет президентом, РБ не станет субъектом российской федерации или конфедерации (называйте как угодно). Поэтому в Европе одной рукой строчат одну анафему за другой в адрес белорусского режима, а другой усердно его подкармливают и поддерживают. Деньгами, сливами компромата на белорусских правозащитников и т.д. Ведь казалось бы, ну что тут трудного? Один только белорусский бензиновый экспорт в Европу. Он ведь в доле всего потребляемого Европой бензина составляет не более 3%. Европа ведь сильно не пострадает если откажется от белорусского бензина. Да не тут то было... Так что я не знаю кто бросал горючую смесь, но уверен, что белорусская власть точно ни при чем.
 
0987654321
07.06.2013 // 11:51
Zimmi пишет:
Но ведь именно Литва слила Беляцкого белорусским налоговикам и силовикам. Вообще давно как-то чувствуется какое-то крысиное взаимодействие литовских и белорусских властей.
Выгодно ли Летуве, чтобы Беларусь не поднялась?
 
Zimmi
07.06.2013 // 07:25
Danis пишет:
Бодя, я помню сей факт. Но РФ - это "полюс" притяжения-отталкивания РБ, "старший брат"...
А Литва... Не более чем аэродром для старта "плюшевого десанта".

Но ведь именно Литва слила Беляцкого белорусским налоговикам и силовикам. Вообще давно как-то чувствуется какое-то крысиное взаимодействие литовских и белорусских властей.
 
Бодя
07.11.2012 // 21:06
Danis пишет:
А Литва.?

Да НИЧТО,поэтому это тоже возможно.(прости что добавил знак вопроса)
 
Danis
07.11.2012 // 13:55
Бодя, я помню сей факт. Но РФ - это "полюс" притяжения-отталкивания РБ, "старший брат"...
А Литва... Не более чем аэродром для старта "плюшевого десанта".
"Пятой колонне" это только повод поржать и поприкалываться, а нашему олимпу и силовым ведомствам... Гм. Мордой по столу их хорошо повозили.
Со шведами разоср@лись, можно методами шпаны и с Литвой... Не локти ж себе кусать...
 
Бодя
07.11.2012 // 13:41
Даня,а зачем,в своё время,бросали аналогичную смесь на территорию посольства России?
http://www.rususa.com/news/comments.asp-newsid-60993-catid-1
 
Danis
07.11.2012 // 13:21
Сразу в голову приходят вопросы: а кому это могло быть выгодно?
И не инсценировка ли это? - если да, то кому она могла бы быть нужна?
...
У меня почему-то сразу же взгляд искоса - на родное государство с его обширными силовыми ведомствами...
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.