ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мнение // Обсуждение: Виталий Рымашевский. ПОЛИТИКА. Преступления коммунистов в Беларуси. Свидетельства очевидцев

Обсуждение: Виталий Рымашевский. ПОЛИТИКА. Преступления коммунистов в Беларуси. Свидетельства очевидцев

brook
14.11.2012 // 14:15
jambul пишет:
На фоне американского мирового разбоя и тирании в это верещание умные люди отказываются верить.

... і валам валяць у Паўночную Карэю, на Кубу і у Ізраільскія кібуцы!
А камунізм даўно пара судзіць, як ідыялогія, якая знішчыла жыццяў ва усім свеце больш, чым любая іншая... Чырвоныя Кхмеры - апагей "железной рукі, ведцшчей к светлому будушчему" (
 
Scout_08
14.11.2012 // 09:51
larineug пишет:
попади вы в застенки НКВД, вся ваша любовь к коммунизму, стекла бы вниз по ногам, если вы понимаете, о чем я.
+1... за лаконичность...
 
jambul
13.11.2012 // 21:15
Г-н Римашевский,этот нежданно-негадано вынырнувший в 2010г на поверхность общественного бытия никому неизвестный субъект
никак не может избавиться от мучительных амбиций играть какую-то особую роль в политике
возникших у него после того,как сам того не ожидая,стал тогда кандидатом на пост президента страны.Не имея за душой ничего кроме внушённых ему американской пропагандой антисоветских и антисоциалистических идей,он как попугай перепевает давно опостылевшие не только мудрым белорусам,но и миллионам россиян,казахов,украинцев,армян,киргизов и др.
советским народам избитые темы об ужасах советской власти.На фоне американского мирового разбоя и тирании в это верещание умные люди отказываются верить.
 
budiak
13.11.2012 // 18:46
Всё правильно автор делает.
Когда особо и сказать-то нечего необходимо трепать коммунистов.
 
нет
13.11.2012 // 17:30
larineug пишет:
А попади вы в застенки НКВД, вся ваша любовь к коммунизму, стекла бы вниз по ногам, если вы понимаете, о чем я.
Представил, сколько стекло бы у господина Мясниковича, у которого только в суперинфляционный 2011 год возникло пять мультимиллионеров (более 30 млн. долларов США), а сколько миллионеров и стотысячников.
 
pooh
13.11.2012 // 11:40
Larineug: "вся ваша любовь к коммунизму, стекла бы вниз по ногам"

+10... за образность мышления :)
 
larineug
13.11.2012 // 11:33
foregro пишет:
А по-моему, в коммунизме нет ничего плохого.

Обычно так говорят те, кто представляет себя с оружием в руках, а не у стенки. А попади вы в застенки НКВД, вся ваша любовь к коммунизму, стекла бы вниз по ногам, если вы понимаете, о чем я.

foregro пишет:
нуждается в периодическом регулировании - эмиграция, прием людей из других стран, войны, репрессии

как вы уже отметили, есть мирные пути регулирования.

foregro пишет:
только вот в России либерализм, а живут люди хуже чем при Сталине

Не смешите меня, в России такой же либерализм, как в Беларуси социализм.
 
foregro
13.11.2012 // 11:08
А по-моему, в коммунизме нет ничего плохого. Численность различных слоев населения нуждается в периодическом регулировании - эмиграция, прием людей из других стран, войны, репрессии. А то, что убивали тогда деятелей культуры - так не нужны они были. Если бы сейчас коммунисты были у власти, то сокращали бы не деятелей культуры, а бесполезную молодежь - всех этих модных менеджеров, фрилансеров, расплодившихся юристов, журналистов. Беларуси сейчас нужны обычные рабочие руки, а не толпа неучей, получвших высшее образование и мнящих себя начальниками.

А слова либералов очень красивые, только вот в России либерализм, а живут люди хуже чем при Сталине. Да, конечно у них появились пятые айфоны, но такого количества наркомании, проституции не было в СССР. В общем, как говорит моя бабушка - Сталина на вас нет.
 
ex jet20
12.11.2012 // 23:10
"За довоенный период было убито около 90% сотрудников Белорусской академии наук, большинство преподавателей БГУ, работников театра оперы и балета, государственной филармонии"

Хотелось бы узнать источник этой информации и абсолютные цифры.
 
larineug
12.11.2012 // 23:01
И что же из конкретного Вам не понравилось, кроме личности автора? По-моему, на безсвязность претендует Ваш комментарий.

Что не так сказал Римашевский? Что коммунизм трагедия Беларуси? Или что коммунизм существует до сих пор? С чем именно Вы не согласны?
 
Aklokin
11.11.2012 // 21:09
Какой-то набор несвязанных, вырванных из контеста фраз и цитат. Нет, все-таки каждый должен заниматься своим делом. Автору, если верить по визитке, строителю, лучше пробовать лопатой поработать, чем словесным поносом заниматься. Болтать тоже надо уметь, а не умеешь ср..., не мучай ж..у.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.