ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Комитет госбезопасности против слесаря Гайдукова

Обсуждение: Комитет госбезопасности против слесаря Гайдукова

Viktor1
15.11.2012 // 08:55
ханафит пишет:
раз взяли значит тема реальная, и просто так садить не будут.

Ну да, раз сказали, что фотомонтаж и фотошоп - значит так оно и есть! И не верь глазам своим и не верь ушам своим! )))
ханафит пишет:
А еще я читал, что в мире есть коммерческий шпионаж

Очень заинтересовались мировые бизнесворотилы белорусским ноу-хау - как, ничего не делая, произвести растворители! )))
 
v784276
15.11.2012 // 07:05
Что за страна -Лимония где любой слесарь знает госсекреты. А кухарка скоро будет управлять государством.Все логично.
 
ханафит
14.11.2012 // 13:11
А во время войны на немцев работали предатели разных профессий, но итог был родин-и с высшим и без высшего стреляли нашим ребятам в спину. Так сказать путем предательства помогали победить комунизм по своим же трупам.
 
ханафит
14.11.2012 // 13:09
Я блин к шпионам отношусь как то не очень, и криминал их мне не нравится. Но думаю, тут не хулиганка и не разбой, раз взяли значит тема реальная, и просто так садить не будут. А еще я читал, что в мире есть коммерческий шпионаж, и такие фирмы как "самсунг" держат у себя цэлый штат разведчиков, даже больше их чем в России, и воруют таким образом коммерческие секреты. И вреде бы пацаны на них работают разные, от рабочего до главного инженера.
 
pooh
14.11.2012 // 10:21
Scout: "видимо для ЦРУ необходимы только работяги, обидно честное слово..."

А где там про ЦРУ сказано? Может он рассказал о том, как нафта в "расстворители" превращалась... сказано-же - "сливал экономическую и политическую информацию".
 
Scout_08
14.11.2012 // 09:55
у меня, как у человека в высшим образованием, возникает чувство неполноценности, видимо для ЦРУ необходимы только работяги, обидно честное слово....
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.