ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Катастрофы // Обсуждение: Сотрудники милиции шесть часов пытали сторожа автостоянки

Обсуждение: Сотрудники милиции шесть часов пытали сторожа автостоянки

Nobody
21.11.2012 // 20:27
я не разглядел на нем никаких побоев... но женщины бывают очень жестокими... женщина-босс - это настоящее извращение! всех под паранджу!
 
umnik
21.11.2012 // 19:14
Похоже, "реформа" МВД начинает приносить свои первые плоды, к сожалению, чудовищные.Осталось обождать, что расскажут "говорящие головы" БТ по данному расследованию.
 
mar
21.11.2012 // 18:27
Какой ужас!Как же можно так издеваться над человеком! И это делали люди, которые должны стоять на страже закона!Выполнять функции охраны общественного порядка и борьбы с преступностью! Да они же сами преступники, да ещё и садисты! Разве может нормальный человек придумывать и осуществлять такие пытки!Я не понимаю, где ТАКОМУ УЧАТ! В каких учебных учреждениях готовят таких садистов!Как они попадают на роботу в МВД? Почему нет жёсткого контроля? Несколько человек и среди них женщина избивали человека.....В РУВД...В кабинете....Подонки и преступники! Если это сойдёт им с рук,то как дальше жить гражданам???????? УЖАС!
 
smerd
21.11.2012 // 15:30
brook пишет:
У радзільных дамах відэакамеры устаннаўдіваюць, а чаму іх няма у мен.. міліцэйскіх установах?

Чтобы не документировать преступления.
 
brook
21.11.2012 // 15:15
У радзільных дамах відэакамеры устаннаўдіваюць, а чаму іх няма у мен.. міліцэйскіх установах?
 
smerd
21.11.2012 // 14:22
Sammy пишет:
СМИ общественно публикуют такие материалы нужно принимать какие-то меры, ведь эти материалы читают простые граждане у которых складываются определенные мнения


У "простых граждан" давно сложились "определенные мнения". И даже очень определенные. Менты - не люди. И принятые в обществе правила взаимотношений на них не распространяются.
 
Sammy
21.11.2012 // 13:45
smerd пишет:
Вы что, серьезно думаете, что Луке нужна чистка в милиции?

Я думаю, что больше всего нужно сократить количество состава органов правопорядка для экономии гос. денюжек + когда СМИ общественно публикуют такие материалы нужно принимать какие-то меры, ведь эти материалы читают простые граждане у которых складываются определенные мнения , а это и есть электорат, который делает определенные выводы.
 
smerd
21.11.2012 // 13:31
Sammy пишет:
Судя по последним высказываниям главы государства чистка не закончится только на чикистах и сотрудниках ГАИ, а затронет и органы правопорядка


Вы что, серьезно думаете, что Луке нужна чистка в милиции? Государство пронизано коррупцией, как торт изюмом. Думаете почему Дрозды закрыты для проезда простым гражданам? Да если эти дворцы увидят граждане на "фольксвагенах-Гольф", они все сразу поймут.И про Луку, и про милицию.
 
Sammy
21.11.2012 // 12:55
Такие истории о пытках граждан частенько вылазят в СМИ, но каким-то удивительным образом оборотням в погонах всегда удается спустить такие дела на тормоза. Только лишь не большая часть людей заявляет о подобном, а остальные наверняка настолько запуганы, что боятся слово проронить. Судя по последним высказываниям главы государства чистка не закончится только на чикистах и сотрудниках ГАИ, а затронет и органы правопорядка. Давно пора разобраться с беспределом милиции в стране. Реформа милиции давно уже необходима для простых граждан. Поставить бы этих «защитников порядка» на место этого сторожа, посмотрел бы что они потом сказали…. Как можно чувствовать себя защищенным, если защитники порой являются большей угрозой для человека, чем преступники?
 
smerd
21.11.2012 // 12:37
Кстати, моего друга как-то обокрала дознаватель РУВД, которую он вызвал по факту квартирной кражи. Ее звали Жанна. Не она ли - Ж.П.?
 
smerd
21.11.2012 // 12:33
Думаю, мадам Богдановской Ж.П. ее Ж.П. драть не будут. А просто сдадут дело в архив. У нас государство - для народа. И списьки народа, для которого оно создано, давно составлены и утверждены. И там не только Ж.П., но и другие не менее П., не говоря уже о Ж.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.