ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: «Славянский марш» в Могилеве собрал сорок участников

Обсуждение: «Славянский марш» в Могилеве собрал сорок участников

нет
27.11.2012 // 18:25
Danis пишет:
стольный град Бобруйск
Про бобров, Бобруйск и блины
Михаил Сушкин

Как пришел бобер в стольный град Бобруйск
Да решил бобер там блинов поесть
Посмотрел бобер – а враги кругом
И присел бобер, опечалившись
Посмотрел бобер - справа враг идет
Посмотрел бобер – слева тоже враг
А блинов чуть- чуть – нехватат на всех
И застыл бобер - думу думает
А потом бобер, разом встал бобер
Посмотрел вокруг Зорким соколом
Всех порвал бобер и блины поел
Во такой вот блин – добрый молодец!
 
нет
27.11.2012 // 14:04
sergey21rygov пишет:
Сорок человек прошли маршем, а уже второй день весь интернет абсрался пеной…
С чего бы?
Ради 40 человек?
Да нет же, не могут более 50 изданий так раздирать бессильнуб ляпу, а целая армия опов их обслуживать!
Общество вместе с интернетом, наверное, зреют. Возможно, что в будущем люди будут возмущаться даже тому, что некоторые женщины в беспамятстве рожают детей в туалете, показывая, что в Беларуси "Можно ... родить, не подозревая, что беременна" ( https://naviny.by/rubrics/society/2011/10/25/ic_articles_116_175587/ )??
 
Danis
26.11.2012 // 23:39
Но, впрочем, в РБ, в отличие от англичанина Оруэлла есть свой стольный град Бобруйск. Там, возможно, противоречия скотного двора сведены на нет. Репортажей АТН ждём-с...
 
Danis
26.11.2012 // 23:32
НЕТ, это скорей относится к Дж. Оруэллу, где "все животные равны, но некоторые равнее"...
 
нет
26.11.2012 // 23:24
Пишется: "Участники митинга заявляли: "Мы все являемся представителями русской нации". Звучали лозунги: "Русские, вперед!", "Слава России!", "Слава Белой Руси!".

--- А здравица лозунга "Слава Белой Руси" - это относится к будущей партии Радькова?
 
Danis
26.11.2012 // 22:24
Не-а. От меня никакой враждебности не исходит. Во всём мире выступают, демонстрируя свои взгляды и позиции. Мирная демонстрация. И эти тоже ничего не натворили. Поорали, подышали вохдухом - и Аллах с ними...
...
Критика-то исходит от других моментов. Вот этим можно, а другим - нельзя. Как списки запрещённых музыкантов. Вроде есть, действуют, а вроде как и нет.

Так что, дружище sergey21rygov, давай таки не будем...
Вопрос конкретный: почему одной группе товарищей можно, а другой группе товарищей нельзя. Я не злопыхатель, не "сподвижник"... Я "внутренний" неорганизованный опп, "пятая колонна"... Впрочем, такой же налогоплательщик и гражданин страны.
sergey21rygov пишет:
Новость подана одинаково-враждебна.
А откуда тут дружелюбию взяться, раз всё именно так...
Охота - комментируйте. Желательно - с уважением к Регламенту. Я лично с вами, друг мой, в полемику встрять не собираюсь. После вашей патетики остаются вопросы; спокойно, без пафоса, расскажите, что вы думаете. Если убедительно разложите "по полочкам", то, надеюсь вам поклонюсь не один я.
 
sergey21rygov
26.11.2012 // 20:38
Сорок человек прошли маршем, а уже второй день весь интернет абсрался пеной…
С чего бы?
Ради 40 человек?
Да нет же, не могут более 50 изданий так раздирать бессильнуб ляпу, а целая армия опов их обслуживать!

Вот прикиньте только: прописали, или описали, а может и описались новостью 50 рерсов. Заметим, что часть из них- официальные СМИ. Новость подана одинаково-враждебна.
На каждом ресурсе по 50-160 комментариев…

У нас что? Президента на Луну отправили, или прошлись строем 40 (а некоторые особо писанные сократили в двое) человек…
Заметьте- без флагов, оружия и даже веника… Правильно сцат кипятком, правильно.
Молодцы.

Только об этом идиотам я год назад писал в аналитическом материале ресурса REGNYM… Так не читали же… Или не верили?
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.