ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: Единого кандидата в президенты выберет интернет-парламент?

Обсуждение: Единого кандидата в президенты выберет интернет-парламент?

gavroch
04.12.2012 // 23:27
Обсуждение:
"Единого кандидата в президенты выберет интернет-парламент"?



Как вы скучны со своими пережевываниями дурной темы "единый кандидат".
Вам эту тему старательно подкидывает ОАЦ, чтобы увести стадо в очередной тупик..
В законных президентских выборах имеют право участвовать ВСЕ желающие граждане нашей территории.
Все, кроме гражданина Лукашенко......
Он не имеет права вообще участвовать в любых выборах, потому что он, по его личному признанию, отдавал команду фальсифицировать результаты голосования на президентских выборах 2006г.
И потому, что в 2010г. гр. Лукашенко проводил свои выборы лично сам, вместо т.н. "цик", как это положено по Избирательному кодексу РБ.
И проводил свои "выборы" гр. Лукашенко не по белорусскому Избирательному кодексу. а по каким-то "европейским понятиям", по сговору с какими-то "европейскими чиновниками".
Об этом гр. Лукашенко публично заявил 7 октября 2011г. на пресс-конференции в Минске.
Вот потому гр.Лукашенко вообще не имеет права участвовать в любых выборах в Белоруссии.
И гр.Ермошина с гр. Лозовиком не имеют права называться "ЦИК", и не могут проводить никакие выборы.
Они сначала должны дать показания следователям по заявлениям гр. Лукашенко о фальсификации выборов, потому что ни сама гр. Ермошина, ни ее подручный гр. Лозовик не опротестовали публичные заявления гр.Лукашенко о его незаконном вмешательстве в процедуру выборов..
Следовательно, эти заявления являются правдой и гр.Ермошина и Лозовик должны нести уголовную ответственность за нарушение белорусского Избирательного кодекса..
 
Scout_08
04.12.2012 // 21:53
[email protected] пишет:
возьмет за основу "Антикризисную программу" Я. Романчука, подкорректирует и озвучит её, скажет что будет её выполнять, то народ опять проголосует за него, а оппозиция опять получит "КУКИШ".
а как мы узнаем как народ проголосовал?
 
нет
04.12.2012 // 20:13
[email protected] пишет:
Если к примеру Лукашенко, возьмет за основу "Антикризисную программу" Я. Романчука, подкорректирует и озвучит её, скажет что будет её выполнять, то народ опять проголосует за него,
Да так было в 1917 году: Ленин украл лозунги других партий, даже те из них, которые никогда в ленинской теории не имели и не могли иметь место, к примеру, "Земля - крестьянам, фабрики, заводы - рабочим". Да они не были способными на практике реализовать такие лозунги. Но зато поделить, отобрать и распределить - это то, что и погубило коммунистов. Примерно, так, как уходит в прах практика отбирания и дележа господина Лу и тайной партии "Единая Беларусь".
 
[email protected]
04.12.2012 // 14:34
Я хочу напомнить, что народ будет голосовать за программу, учитывающие его интересы и за личность, которая будет выполнять эту программу, ПРОГРАММУ, а не лозунги. Если к примеру Лукашенко, возьмет за основу "Антикризисную программу" Я. Романчука, подкорректирует и озвучит её, скажет что будет её выполнять, то народ опять проголосует за него, а оппозиция опять получит "КУКИШ".
Оппозиция, нужна программа, чтоб народ смог её обсудить, пока есть время.
 
gavroch
04.12.2012 // 13:27
muvcx пишет:
А вы, друзья, как ни садитесь, всё в президенты не годитесь.



Из 9.5 миллионов населения Белоруссии только один Лукашенко пригоден на должность президента ??
Это что, территория, населенная сплошными идиотами, кроме одного, бывшего директора задрипанного совхоза ???
 
pooh
04.12.2012 // 12:10
Dummkopf: "Вы про перетасовку кадров"

Существует тип руководителей, которые, при формировании команды, руководствуются лишь принципом "не лучше меня", создавая себе возможность блистать на общем сером фоне.

А как колоду одной масти не тасуй
Козырный туз в ней не появится... увы.
И, что не делай, кого хочешь в кресло суй,
А выйгрыша не будет для страны.
 
dummkopf
04.12.2012 // 11:41
belochek пишет:
Согласен полностью
Вы про перетасовку кадров, которую проводит Лукашенко? Расставляет их то туда, то сюда, то одних, то других, а папяццот так и нет. Наверно эта оппозиция в 2011 году поднас... извините, сделала неверные решения в управлении страной... фу... выкрутился.
Я смутно догадываюсь (может Вы хорошо понимаете), о чём сказал Ваш любимый Лукашенко в интервью агентству «Рейтер». Цитирую: "В Беларуси сегодня нет необходимости девальвировать национальную валюту, заявил Александр Лукашенко 26 ноября в интервью информагентству Рейтер."
Запнулся я на словах: "нет необходимости".
 
belochek
04.12.2012 // 11:13
muvcx пишет:
А вы, друзья, как ни садитесь, всё в президенты не годитесь
Согласен полностью
 
pooh
03.12.2012 // 16:12
Ну вот, едрён-батон, дожились...
Уж на Новинах, прямо здесь,
В зоофилию вдруг скатились...
Дубровский выложил всю спесь,

Что в нем за столько лет скопилась,
Пока его до дыр читала в школах детвора...
И вот... медведю в ухо просочилась
Героя давняя мечта.

Надеюсь автор в грОбе не крутИтся,
Надеюсь на тот свет не включен шлюз
И интернет туда не подключится...
Иначе... прямо я "боюз"

К чему привЕсть нечаянно может
Невинный с виду диалог...
Возьмет вот, демон Вий, и сложет
Земную ось, чтобы не смог

По матушке земле топтаться
И дальше человечий вид...
Походу, надо солью запасаться
И лезвиё купить, чтоб был я брит

К двадцатым числам декабря...
С ума сойти, чего здесь я,
От нехд, понаписал.
Ну всё... похоже я запал
Бредовый весь поисчерпал.
 
dummkopf
03.12.2012 // 15:30
Спокойно мишка, я Дубровский,
Голодно-благородный услыхал.
Когда в другое ухо бессловесный,
Предмет не сладостный попал.
 
pooh
03.12.2012 // 15:11
:)

Одна палка... три струна?
От цемента тупизна?
Шкура свалена в комки?
И болтливее пурги?

Неее.... не образ медведЯ...
Как-то не согласен я.
Бурый мишка благородный...
Правда если не голодный.
 
dummkopf
03.12.2012 // 14:40
Медведя выдаёт всё-ж не походка,
А маленький трёхструнный инструмент,
И в болтологии огромная сноровка,
Хоть вместо серого сплошной цемент.
 
pooh
03.12.2012 // 14:25
А вот здесь я попрошу
Про медведЯ не класть лапшу
Подумаешь, что косолап...
Сплясать он может... але-ап!

У некотОрых же медвЕды
Не только обьезжают лисопеды,
Но и кируют всей страной,
По очерёдке с питерсной.

Так что, на медведЕй ненужно гнать,
Иначе налетит зеленых рать...
Они-то уж дитя природы защитят,
Ведь защищают-же щенят, котят.
 
dummkopf
03.12.2012 // 14:06
muvcx пишет:
А вы, друзья, как ни садитесь, всё в президенты не годитесь.
"Сказка ложь, да в ней намек! Добрым молодцам урок."
Басни тоже в ход идут,
Фразы сыпят там и тут.
Коль не выучил урок,
Не пойдёт тебе он впрок.
Спросить лишь остаётся здесь:
Зачем на бал пришёл медведь (в оригинале muvcxведь)?
 
muvcx
03.12.2012 // 13:20
А вы, друзья, как ни садитесь, всё в президенты не годитесь.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.