ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Минские предприятия выпускают для универсама «Столичный» эксклюзивную продукцию

Обсуждение: Минские предприятия выпускают для универсама «Столичный» эксклюзивную продукцию

Danis
15.12.2012 // 14:17
Измененный фасад магазина выполнен из металла и стекла в сочетании с классической отделкой мрамором, он сдвинулся до уровня бывших входных лестниц, за счет чего площадь универсального магазина увеличена на 350 кв.м.

В торговом комплексе «Столичный» работают объекты общественного питания на 170 посадочных мест: бистро, детское кафе и бар. На 460 кв.м расположился продовольственный магазин, который будет работать с 8.00 до 23.00. В настоящее время завершается укомплектование штата, планируемая численность работников

Аффтор не указан. Не падкая ли на потребительские страсти Е. Спасюк?
Отмечу только, чертя линии своего продвижения по городу бок-о-бок с этим прославленным магазином, что его открытие изначально планировалось на 1-е августа.
Затем он был открыт на День Города, назавтра же закрывшись... И по сию пору стоит - замурованный в нержавейку и мрамор...
Никому не нужный конкурент продмаговой части ЦУМа, да притом и под ЦУМовским патронажем.
А у меня порой, продвигаясь по расхваливаемым денежным интуристам, улицам родного города, на меня накатывает досада... Меня нигде не ждут... И пачку мелкобюджетных сигарет ты заполучишь, лишь отстояв в кассу, пялясь в никому не нужную задницу и спину почтенной матроне, с корзинкой, засыпанной доверху упаковками со жратвой и туалетной бумагой...
А там их не одна...
Я-то пожму плечами, но мудаковатость... Кто захочет, тот поймёт.
 
mirror
15.12.2012 // 13:35
ОАО «Борисовский мясокомбинат» — 10 наименований новых видов мясных продуктов
------------------------------------------
Правильно писать - 10 новых видов наименований мясных продуктов. То же можно отнести и к воде (безалкогольной!!!) и т. д.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.