ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: Козулин номинирован на премию Сахарова

Обсуждение: Козулин номинирован на премию Сахарова

spi
04.09.2008 // 23:32
Любопытно,кто следующий из белорусских "тадичей"получит премию?
 
Collega
04.09.2008 // 17:10
mtyshkevich пишет:
Это обе части одной песни. Мест явно не хватало.

Вот поэтому я за тестирование.
 
mtyshkevich
04.09.2008 // 17:07
Collega пишет:
то уже другая песня:((


Это обе части одной песни. Мест явно не хватало.
 
ushchent
04.09.2008 // 17:04
Началась сезонная карусель. Предлагаю номинировать Козулина на Рок-корону.
 
Collega
04.09.2008 // 17:03
mtyshkevich пишет:
Мне товарищ Козулин не симпатичен. Когда-то моя сестра поступала в БГУ и не прошла по баллам на бесплатное отделение. "Пусть бездари платят", - сказал тогда Козулин. Сестра, между прочим, с красным дипломом закончила БГУ.

Правильно сказал! К поступлению сестра отнеслась недостаточно ответственно или приемная комиссия слишком "ответственно". А когда пришлось платить за учебу, ответственность повысилась. Я достаточно долго преподавал в университете (не БГУ), подобных случаев видел немало.

mtyshkevich пишет:
И что, дети высокопоставленных людей, которые тогда там учились, все сплошь были талантливы?

Это уже другая песня:((
 
vinipeg
04.09.2008 // 16:55
mtyshkevich пишет:
Мне товарищ Козулин не симпатичен

Солидарен. Ситуация один в один.
 
mtyshkevich
04.09.2008 // 16:47
Мне товарищ Козулин не симпатичен. Когда-то моя сестра поступала в БГУ и не прошла по баллам на бесплатное отделение. "Пусть бездари платят", - сказал тогда Козулин. Сестра, между прочим, с красным дипломом закончила БГУ. И что, дети высокопоставленных людей, которые тогда там учились, все сплошь были талантливы?
 
dorhov
04.09.2008 // 16:16
Козулину лучше сделать красивый жест и заранее отказаться от премии в пользу Тсвангираи. Премия - 50 тыс. евро, Козулин загреб на ректорских стройках на порядок больше, а в Зимбабве средняя зарплата - пара долларов в месяц (и то установить размер трудно - инфляция 2,2 миллиона процентов в год).
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.