ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: «Вопрос недели». За что посадили конкурентов Лукашенко?

Обсуждение: «Вопрос недели». За что посадили конкурентов Лукашенко?

gavroch
05.01.2013 // 23:20
нет пишет:
Зато, чтобы в соответствии с избирательным законом не дать возможность обжаловать результат обсчета голосов Ермаковой с Лозовик.



В нормальном государстве гр.Ермошину и ее подельника Лозовика вместе со всеми комиссарами надо брать в разработку и допрашивать следователям уже только по одному заявлению гр. Лукашенко о проведении т.н. "выборов" лично им, по "европейским понятиям", да еще с незаконной регистрацией каких-то кандидатов, не набравших 100 000 подписей в свою поддержку.
В нормальном государстве эти т.н. "выборы" были бы признаны незаконными и гр. Лукашенко занял подобающее ему место на скамье подсудимых.
Это в нормальном государстве...
А на вассально--феодальной территории, находящейся под кремлевским протекторатом, самоназначенный персонаж восседает на золотом унитазе, а фальсификаторы и мошенники живут в дареных коттеджах и ездят по подачках от барина..
 
нет
05.01.2013 // 22:23
Зато, чтобы в соответствии с избирательным законом не дать возможность обжаловать результат обсчета голосов Ермаковой с Лозовик.
 
gavroch
05.01.2013 // 21:49
[quote="bynom"]Ой, только не надо о том., что жеско разогнали.Посмотрите как в десамой демократичной Еуропе и Амерыцы разгоняют. Представляю, как сторонники Роуми идут толпой с кольями на Белый дом...
Цитировать


"глупость--дар Божий.
Только не надо им злоупотреблять"...

вот так гдасит народная мудрость.....

Вы не удосужились даже это выучить...
В той же АмерИЦЫ и ЕУропе давно поняли, что не надо доводить лохторат до "гулянья с кольями" по центральным улицам.
Там давно создали элементарный механизм выпуска электорального пара еще на стадии самой избирательной кампании, когда несколько кандидатов окучивают каждый свою делянку и делают видимость участия народа в государственной политике.
В нашем дремучем колхозе даже этого не умеют делать, потому как председатель этого колхоза точно знает, что никакой массовой поддержки населения у него нет, и малейшее колебание его режима грозит лично ему в лучшем случае судом, а, в худшем--его ожидает судьба Чаушеску..
Вы, как настоящие коммуняки, ничего не поняли, ничему не научились......
 
bynom
05.01.2013 // 21:24
Ой, только не надо о том., что жеско разогнали.Посмотрите как в десамой демократичной Еуропе и Амерыцы разгоняют. Представляю, как сторонники Роуми идут толпой с кольями на Белый дом...
 
razdva
23.12.2012 // 15:30
Страх перед не согласием с властью это живое существо, его кормить нужно. Вот можно сказать конкуренты и покормили крокодила каждый по разу ...
 
Danis
23.12.2012 // 14:46
Пух, дело в том, что когда привластные служки, подчиняясь принятым канонам, взвоют типа "Не бей меня, Иван-Царевмч, я тебе ещё пригожусь"...
Возможно, что и пригодятся... Люди изначально безмысленные.
Но осмысленно...
Ей-богу, страна мудаков, а я подсаживаюсь на холмик как у "Битлз", чтоб осмотреться в этом ламинарном потоке... Потому, что сам мудак. Какие с меня взятки... Не круче директора "Камволя"...
 
pooh
23.12.2012 // 14:19
Wikabox: "А за что и кого посадили ответить искренне не получится - забанят. А так хочется сказать правду о марионетках"

Главное, чтоб не заеб(пик)нили... а попытка не пытка.
 
Danis
23.12.2012 // 12:07
[email protected] пишет:
Многие самостоятельно не интересуются политикой, а с ними никто не работает, поэтому не знают и безразличны.
Отнюдь! С ними ещё как работают, в том направлении, чтоб меньше думали, а больше платили и потребляли.
Идёт государственная селекция, противоположная тому же Дарвину.
И это впоследствии зачтётся системе. Ведь всех не одурачишь.
 
Wikabox
23.12.2012 // 11:37
Конкурентов не было, однозначно. А за что и кого посадили ответить искренне не получится - забанят. А так хочется сказать правду о марионетках!
 
[email protected]
20.12.2012 // 10:20
Многие самостоятельно не интересуются политикой, а с ними никто не работает, поэтому не знают и безразличны. Поэтому и есть основание думать, что большинство у нас их политзеками не считает.
 
pooh
19.12.2012 // 21:49
"Я начальник ты дурак.Ты начальник я дурак!! -:)"

Безнадежен тот дурак, что дураков вокруг себя собирает....
 
Sergey1978
19.12.2012 // 21:06
Я начальник ты дурак.Ты начальник я дурак!! -:)
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.