ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: Москва — Минску: может, вы и умные, но вентиль-то у нас!

Обсуждение: Москва — Минску: может, вы и умные, но вентиль-то у нас!

Scout_08
20.12.2012 // 22:43
Zimmi пишет:
Ага. Он уже много их "сдержал", начиная с единой рублевой зоны и единой валюты и заканчивая обещанием приватизации на сумму 2,5 млрд. зеленых в год. Тем не менее Россия продолжает подкармливать лгунов. Воистину загадочная русская душа...
Зимми, я готов поспорить на что угодно что вы являлись (не знаю как сейчас) электоратом Лукашенко, не надо на своего любимого избранника гнать...
 
Scout_08
20.12.2012 // 22:42
Zimmi пишет:
Значит по этой логике Россия просто обязана кормить нас на халяву и содержать, а мы будем только полеживать, поглаживая животы. И с какого такого перепугу? Не кормит и самим надо работать - значит "сдала". Хороша логика тунеядцев...
Зимми, с тех пор когда к власти пришли кремлядские подстилки, я всё жду и жду когда наступит тот благодатный день когда рашка меня "накормит" и мне не придется работать... Да ладно я, уж как нибудь прокормлюсь без "братского" пайка, который всё больше и больше в горле застревает, вот встретил на днях знакомую процедурную медсестру, 15 лет стажа, две надбавки и 1 700 000 бел руб на руки, тунеядка одним словом, не ощущает жара "братской любви" рашки к населению РБ, а ведь должна быть благодарна сей великой стране за её неусыпную заботу о гражданах Беларуси выражающуюся в бесконечном кормлении отморозков у власти и вытягивании прибыльных белорусских активов... Не правда ли или вы опять затянете муть про то "как беларусы не хотят лучше русских жить"?
 
Scout_08
20.12.2012 // 22:33
borzoi пишет:
Однако!!!:-)
Что вспоминать собрались?
Наверно то,чего ещё нет.;-)
так и не может адекватно рашка штатам ответить:), додумались до такого маразма что они своих детей инвалидов не будут американцам отдавать на усыновление(!!!), типа наши дети пусть у нас и гноят по быстрому.
За 10 лет при различных обстоятельствах в США умерло 19 детей из 60 тыс. усыновленных, при этом в рашке погибло 1220 детей. Ответили по русски...
 
Zimmi
20.12.2012 // 21:23
автолюбитель пишет:
Россия сдала всех своих союзников, и такое чувство,что сдает и нас.

Это как понимать? Россия союзников, или союзники Россию? Значит по этой логике Россия просто обязана кормить нас на халяву и содержать, а мы будем только полеживать, поглаживая животы. И с какого такого перепугу? Не кормит и самим надо работать - значит "сдала". Хороша логика тунеядцев...
автолюбитель пишет:
Причем надо сказать спасибо Лукашенко, что он пока держит свои обещания.

Ага. Он уже много их "сдержал", начиная с единой рублевой зоны и единой валюты и заканчивая обещанием приватизации на сумму 2,5 млрд. зеленых в год. Тем не менее Россия продолжает подкармливать лгунов. Воистину загадочная русская душа...
 
автолюбитель
20.12.2012 // 20:35
С одной стороны Россияне молодцы, берегут свое добро, с другой стороны это политика утопия, политика конца. Россия сдала всех своих союзников, и такое чувство,что сдает и нас. Причем надо сказать спасибо Лукашенко, что он пока держит свои обещания.
 
borzoi
20.12.2012 // 00:06
Scout_08 пишет:
достаточно вспомнить ответ на "закон Магницкого".

Однако!!!:-)
Что вспоминать собрались?
Наверно то,чего ещё нет.;-)
 
Scout_08
19.12.2012 // 23:58
всё равно будут наших отморозков кормить, сия поганая рашка поставила себе цель исторической миссии как можно больше нагадить своим соседям, да и населению собственной территории, достаточно вспомнить ответ на "закон Магницкого"...
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.