ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Разное // Обсуждение: Евродепутат Мигальски: мы наблюдаем безуспешные усилия ЕС как-то помочь белорусскому народу

Обсуждение: Евродепутат Мигальски: мы наблюдаем безуспешные усилия ЕС как-то помочь белорусскому народу

Scout_08
25.12.2012 // 23:57
[email protected] пишет:
У нас по определению нет политических, нет ни одной статьи, по которой преследовали б и наказывали за политическую деятельность.
[email protected] пишет:
и кто, когда вышел?
Ваши провалы в памяти просто умиляют иногда, ну хотя бы освежите это http://www.public.ru/tagcloud/KOZULIN_ALEKSANDR.htm?1219035878
 
нет
23.12.2012 // 21:51
[email protected] пишет:
Scout_08 пишет:
у нас обычно выходят когда
когда напишут прошение о помиловании.
Покайся, и Бог простит грешного от самого Адама с Евой и того, что в других странах это является обычным делом гражданина страны?.
Не слишком ли высоки крестовые походы на грешных, вынужденных жить в грешной стране?
 
[email protected]
23.12.2012 // 19:20
[email protected] пишет:
[email protected] пишет:
И в чём заключаются усилия ЕС, чтобы помочь белорускому народу? Я только слышу от ЕС о санкциях против Беларуси и освобождении "политических", которых не все белорусы знают, а точнее, большинство белорусов их не знает. А многие их считают организаторами хулиганских действий.
ЕС ведёт разговор об их освобождении. Нет ничего проще: пишут прошение о помиловании, как Санников, в установленной форме, и они свободны.
Повторяю вопрос:
В чем заключаются усилия ЕС, чтобы помочь белорусскому народу?

Мне так никто конкретно и не ответил. Все норовят соскочить с темы, лишь бы поговорить, а я не хочу уподобляться болтунам. Закрываю для себя эту тему.
 
[email protected]
23.12.2012 // 19:09
Scout_08 пишет:
у нас обычно выходят когда кремлядь своему ставленнику денег не дает,
и кто, когда вышел?
 
[email protected]
23.12.2012 // 18:55
Scout_08 пишет:
у Вас либо очень плохая память, либо начинающийся маразм, политические у нас обычно выходят когда
У нас по определению нет политических, нет ни одной статьи, по которой преследовали б и наказывали за политическую деятельность.
 
[email protected]
23.12.2012 // 18:51
Scout_08 пишет:
у нас обычно выходят когда
когда напишут прошение о помиловании.
 
Scout_08
23.12.2012 // 18:05
borzoi пишет:
Ну если вам весело,от того,что перед такими как вы "бросать жемчуга" не хотят,так мне,уж точно,вдвойне весело...;-)
угу, в вашем случае, аргументация вашей логики очень напоминает грустную историю из серии: "импотент не хотел...":)))
 
borzoi
23.12.2012 // 15:26
Scout_08 пишет:
ой повеселил православный ностальгун по СССР,

Ну если вам весело,от того,что перед такими как вы "бросать жемчуга" не хотят,так мне,уж точно,вдвойне весело...;-)
 
Scout_08
23.12.2012 // 10:53
[email protected] пишет:
Всё понятно, вы их не освободите, они освободятся сами по истечении срока наказания
Шлема, у Вас либо очень плохая память, либо начинающийся маразм, политические у нас обычно выходят когда кремлядь своему ставленнику денег не дает, а это может произойти через год-два, либо через месяц, законы у нас не исполняются, это личные разборки беспредельщика...
 
Scout_08
23.12.2012 // 10:47
borzoi пишет:
Да,я не смог,не повезло вам,ибо сказано "не бросайте жемчуга свои перед ..."
ой повеселил православный ностальгун по СССР, то что вы не сможете разъяснить какие у вас кардинальные претензии к Ватикану было видно из набора неконкретных ваших словоизвержений ни о чем, а чтобы "бросать жемчуга перед свиньями", надо эти "жемчуга" иметь, но вам скорее подойдет убирать за ..., причем в правительстве, они то может и разделят вашу глубокую ущербную обиду по поводу Беловежских соглашений и создания РБ:)))
 
нет
23.12.2012 // 10:48
[email protected] пишет:
Всё понятно, вы их не освободите, они освободятся сами по истечении срока наказания
Освобождение от полных пут будет тогда, когда произойдет их реабилитация.
 
[email protected]
23.12.2012 // 10:02
нет пишет:
И Нельсон Мандела дождался своего освобождения.
нет пишет:
Если работали на будущее народа, то время придет, как оно пришло к Манделу.
Всё понятно, вы их не освободите, они освободятся сами по истечении срока наказания
 
нет
22.12.2012 // 23:52
[email protected] пишет:
Как же Вы их освободите?
Если работали на будущее народа, то время придет, как оно пришло к Манделу.


ЮАР — одна из немногих стран Африки, где ни разу не случалось государственного переворота[3].
… в 1948 году был установлен режим апартеида, просуществовавший до 1990-х годов. Инициатором введения дискриминационных законов стала Национальная партия. Эта политика привела к долгой и кровопролитной борьбе, в которой ведущую роль сыграли чёрные активисты, такие как Стив Бико, Десмонд Туту и Нельсон Мандела.
… Во времена апартеида в ЮАР члены Африканского национального конгресса использовали слово «Азания» для обозначения своей страны как альтернативу неприемлемому для них тогда официальному названию.

А Беларусь как надо называть? Белоруссия, Белорусия, Беларусь, а может Литвиния, по названию жителей страны три сотни лет назад (литвинов) на территории современной Беларуси?

И Нельсон Мандела дождался своего освобождения.
 
[email protected]
22.12.2012 // 20:14
Гайна пишет:
Мы же сами не можем освободить политзаключенных
Как же Вы их освободите?
 
нет
22.12.2012 // 17:37
razdva пишет:
Я вообще не понимаю зачем изображать из себя европейцев или этнических белорусов(литвинов) или братьев славян(русских), ни чем из перечисленного мы не являемся, скорее здесь конгломерат из людей которые могут идентифицировать себя по одному признаку, выживаемость в агрессивной социальной и экономической среде
Вообще-то, беларусы не последнее имя, и, думается, не окончательное название "белорусы" , как называете Вы, или "белоруссы", как называют кремлевские братаны славян (русских) от наследия которых беларусам надо действительно выживать, выходя из агрессивной среды.
razdva пишет:
Да при чём здесь в тягость или нет, с точки зрения Европейца в горячую точку где идёт война безопаснее съездить чем в Беларусь, спасибо за это нашему президенту. А какой диалог он ведёт с Европой? Конечно, если воспринимать это как не здоровый юмор то ничего страшного, но европейцы видимо все же считают что на таком уровне все заявления делаются на полном серьёзе, и говорящий несёт ответственность за свои слова. Они-же не в курсе что наш президент хозяин своего слова, хочет даёт, хочет назад берёт
Да не дурите Вы голову о знании-незнании, о личной безопасности Вашей, моей или другого. Вот когда еще хлопнули губернатора Гродненской области, а кого нашли?
Гайна пишет:
Беларусы - люди на болоте, отрезанные от внешнего мира? Если я не была в Америке, то я не знаю ее? Если я по разу была во Франции, Испании, Германии и 5 раз в Литве то впитала все ценности?
В политике дружба, замужество - это такое мужество, которое два века империей московии было загнано в омут страха и лжи, а сегодня за несколько пар раз посещений на несколько дней познать перепитии жизни в ЕС, применительно для беларусов и с беларуским менталитетом? Тем более, что это то ли беларусы, то ли белоруссы состава РСФСР?
 
borzoi
22.12.2012 // 15:37
razdva пишет:
Ограниченная у вас классификация однако

Классификация?
Я так понял,что вы православие и католицизм не особо почетаете,так может вы протестант?
 
borzoi
22.12.2012 // 15:29
Scout_08 пишет:
Ну да, я то грешным делом подумал что вы интеллектом блеснули насколько смогли,

Да,я не смог,не повезло вам,ибо сказано "не бросайте жемчуга свои перед ..."
 
razdva
22.12.2012 // 15:31
borzoi пишет:
Так вы нехристь?

Ограниченная у вас классификация однако
 
borzoi
22.12.2012 // 15:15
razdva пишет:
razdva
22.12.2012 // 13:40

Так вы нехристь?
 
borzoi
22.12.2012 // 15:12
Гайна пишет:
Жаль, что вы относитесь к ближним очень избирательно.

И с чего бы такое утверждение?
Что означает "избирательно"?
Гайна пишет:

А какие у Ватикана неприемлемые для вас ценности?

Я не писал,что что-либо не приемлю.
Тут ведь как...приемлишь ты или не приемлишь,что толку,это есть и будет,как есть и будет и православие.
Поэтому,заниматься критикой кЭтликов и пр. не имеет смысла.
Пусть теологи между собой соревнуются.
Гайна пишет:

Вам тоже нужно много дешевых денег в обмен на поцелуи и лапшу на уши?

Я ведь написал,что лапшу на уши не принимаю,а деньги,так да - нужны!
Вам не нужны?
Гайна пишет:
радует ваша забота о бедных...

Кто ж о нём ещё позаботится.
Тут,на форуме,все выглядят крупными государственными деятелями,совсем заклевали старика.
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.