ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Разное // Обсуждение: Хостелы Минска — самое дешевое жилье на сутки

Обсуждение: Хостелы Минска — самое дешевое жилье на сутки

765405
20.02.2013 // 23:18
Был в хостеле пару дней назад!! Хостел очень понравился! До этого был в VIVA Hostel!!! Но EasyFlat намного лучше! Так уютно и хорошо как дома!!!! Они так себя и позиционируют!!! Очень все чисто! Админам большой респект!!! Приеду к ним ещё! Спасибо хостел!!!
 
weekly
07.02.2013 // 16:19
Интересно,а есть в хостелах разделение по половому признаку?
Или может возможны элементы свинга?
 
765407
07.02.2013 // 15:25
Отличный хостел! Был в Минске проездом, нужно было остановиться где-то на ночь, выбрал изифлэт. Мне понравилось месторасположение, находится в центре. Все чисто, и девушки администраторы хорошие там работают.
 
olgaz
05.02.2013 // 18:57
класс!я даже не знала, что у нас хотелы есть в минске...обожаю хостелы и их атмосферу с классными людьми!!!то не был в хостеле, всем советую!!!
 
auroraborealis
02.02.2013 // 06:20
Идеальное соотношение цена-качество! Замечательное отношение персонала. Забываешь, что ты в хостеле, а не у себя дома! Есть кухня, где можно готовить, душевые чистые и аккуратненькие. В комнате есть шкафчики, ценные вещи в сейф сдавали. Ну и самое главное - отличная компания! Туристы со всего мира! Спасибо,Теперь точно знаю, где буду останавливаться в столице:)
 
IrkA_Shkinderova
24.12.2012 // 08:42
Супер! Прогостила там пару дней! Всё чистенько и уютненько, персонал отличный просто. Всем советую!
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.