ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: Место оппозиции должны занять партизаны?

Обсуждение: Место оппозиции должны занять партизаны?

[email protected]
03.01.2013 // 20:06
gavroch пишет:
"Эх, Шлема...
У вас в башке солома...
Зачем вы брали власть в 17-м году" ?????

У нас нет власти. Она осталась у тех, кто её взял в 17-м. И власть видоизменилась - становится преемственной под разными видами: Алиев, Путин - Медведев и варианты ещё будут.
 
gavroch
03.01.2013 // 17:43
belochek пишет:
Да нету у нас ни какой оппозиции...!!! КЛОУНЫ!!!



На каком основании гр. Ермошина со свомим подельниками--комиссарами регистрировала кандидатами в президенты каких-то клоунов ??
Следовательно, вся эта т.н. "избирательная кампания" 2010г.--это дешевая клоунада и цирковой балаган ??
И т.н. "президентом" был назначен такой клоун, который привел с собой шайку бандитов и карателей, которые силой и террором помогли ему захватить чужое кресло ??
А чеи занят т.н. белорусский КГБ и белорусское МВД, которые допустили захват высшей государственной должности каким-то клоуном ???!!
Почему молчит т.н. "ппнс" и т.н. "конституционный суд" ???
 
gavroch
03.01.2013 // 16:27
[email protected] пишет:
Не надо гадать. Мы ещё не готовы ответить. Только можно одно сказать все эти "кампании" - отработанный материал, и мы от них стараемся держаться подальше.



"Эх, Шлема...
У вас в башке солома...
Зачем вы брали власть в 17-м году" ?????
 
Scout_08
03.01.2013 // 13:51
belochek пишет:
Да нету у нас ни какой оппозиции...!!! КЛОУНЫ!!!
так это цирковых артистов посадили в тюрьмы?
 
нет
03.01.2013 // 13:44
belochek пишет:
Да нету у нас ни какой оппозиции...!!! КЛОУНЫ!!!
Согласно президентских выборов 2010 года это было 9 из 10 кандидатов в президенты.
 
belochek
03.01.2013 // 09:56
Да нету у нас ни какой оппозиции...!!! КЛОУНЫ!!!
 
Danis
31.12.2012 // 17:33
[email protected] пишет:
С праздником! С Новым годом!
Шлёма, и тебе с твоими ближними быть в добром здравии и в гармонии с миром.
А тебе лично - быть добрее с оппонентами. С Новым Годом!
 
Danis
31.12.2012 // 17:29
[email protected] пишет:
В моем возрасте надо иметь свои мысли, а не заимствовать у кого-то.
Шлёма, тут и закавыка. Банально, может, прозвучит, что "всё новое - хорошо забытое старое". Словно никто ранее не торил свой жизненный путь, украшая его на привалах своими окурками...
Всё просчитано до нас.
Есть алгоритм рождения, есть алгоритм развития, нового познания, понимания, алгоритм старения, алгоритм смерти.
Альпинисты знают, что есть алгоритм восхождения на вершину, есть не менее сложный алгоритм спуска...
Я наплёл тут рефреном одно математическое слово....
Достоевский детально проникает в психологию "нечаевщины" конца 19 века... Причины, следствия, цели. Опять же - само явление, образы его носителей.
Это интересно. И я не считаю, что надо что-то повторять.
Моя мысль иная: чтоб сотворить очередную "надстройку", нужно твёрдо опираться на некий "базис".
И чётко помнить предания о Дедале и Икаре...
 
[email protected]
31.12.2012 // 17:18
Позвольте всех поздравить с Новым годом и пожелать вам научиться делать счастья для себя, своими руками и думать своей головой, как это сделать!
С праздником! С Новым годом!
 
[email protected]
31.12.2012 // 17:00
Danis пишет:
А "Бесов" Ф.М. Достоевского перечитать - слабо?

А зачем?
В моем возрасте надо иметь свои мысли, а не заимствовать у кого-то.
 
Danis
31.12.2012 // 16:36
pooh пишет:
Что-то мне запашком ЛДПБ от этого поля повеяло.

Веет запахом с поля
Мимоходом дерьмом повевает.
Это было всегда.
И иначе, друзья, не бывает.

Предновогодний превед, Пух!
 
Danis
31.12.2012 // 16:28
[email protected] пишет:
Не надо гадать. Мы ещё не готовы ответить. Только можно одно сказать все эти "кампании" - отработанный материал, и мы от них стараемся держаться подальше.
А "Бесов" Ф.М. Достоевского перечитать - слабо?
 
pooh
31.12.2012 // 14:17
dr.Alex: "А вот это уже интереснее"

Вторая пятая колонна решила ростки пустить... :)

Что-то мне запашком ЛДПБ от этого поля повеяло.
 
[email protected]
31.12.2012 // 14:04
dr.Alex пишет:

А вот это уже интереснее. Кампания "Говори правду" ?

Не надо гадать. Мы ещё не готовы ответить. Только можно одно сказать все эти "кампании" - отработанный материал, и мы от них стараемся держаться подальше.
 
dr.Alex
31.12.2012 // 12:41
[email protected] пишет:
Вы задали пустой вопрос. Мы не собираемся не против кого дружить: не против Лукашенко, не против оппозиции. Мы не обращаем на них внимание. Мы выдвигаем свою концепцию и даем всем равные права выбора: кто поддерживает, то голосует - "ЗА", кто не поддерживает, то голосует - "ПРОТИВ". В разработке конкретной программы и представления ее для обсуждения, думаем успеть к 2015 году.


А вот это уже интереснее. Кампания "Говори правду" ?
 
dr.Alex
31.12.2012 // 12:35
[email protected] пишет:
Просили меня , чтоб я охарактеризовал своих сторонников, я это сделал. Если вы поддерживаете их идею, то голосуйте "ЗА", если не поддерживаете, то голосуйте "ПРОТИВ". А ваше мнение их не интересует, и в вашем обсуждении они не нуждаются. Так как видят бессмысленность ваших вопросов, цитируемых выше. Вы спрашиваете, кто даст ЧТО-ТО сделать при нынешней власти? А они предлагают сделать ЧТО-ТО при своей власти, когда ее возьмут.


"Возьмут"...

Что- бы что-то взять нужно
1.быть способным это взять
2.чтобы они были не способны это защитить

Ознакомившись с речами Шлемы и его сторонников, за "возьмут" можно не волноваться. Оно где было, там и останется. :)
 
[email protected]
31.12.2012 // 11:59
Scout_08 пишет:
Шлема, я вроде простой вопрос задал, но могу его ещё больше упростить... Против кого дружить будем? Я описал свое отношение вроде достаточно четко, мне ужасно не нравятся колхозно-феэсбешная братва СНГ, про эффективность писать не особо приходится, так ведь эту братву от власти не отогнать... Мы с Вами против Лукашенко будем дружить или Вам проще дружить со всеми против оппозиции?

Вы задали пустой вопрос. Мы не собираемся не против кого дружить: не против Лукашенко, не против оппозиции. Мы не обращаем на них внимание. Мы выдвигаем свою концепцию и даем всем равные права выбора: кто поддерживает, то голосует - "ЗА", кто не поддерживает, то голосует - "ПРОТИВ". В разработке конкретной программы и представления ее для обсуждения, думаем успеть к 2015 году.
 
Scout_08
31.12.2012 // 01:35
[email protected] пишет:
А зачем это Вам?
Шлема, ну разумеется для того чтобы обманным путем украсть Ваши идеи и прийти с помощью к власти:) Идея то насколько хороша то
[email protected] пишет:
Вот и Беларусь должна делать ЧТО-ТО, чтоб востребовано было во всем мире, чтоб убыточные предприятия сделать прибыльными, а не закрывать их, чтоб зарабатывать деньги, а не отдалживать на реформирование экономики.
Вот характеристика моих сторонников.
этот уникальный по своей сути план, можно прямо с завтрашнего дня и запускать в жизнь, я уверен на 100% что им рано или поздно воспользуются со ссылкой на форумчанина Шлему:)), вот только не совсем пойму, этому поспособствовала бауманка или плешка? :)))

Шлема, я вроде простой вопрос задал, но могу его ещё больше упростить... Против кого дружить будем? Я описал свое отношение вроде достаточно четко, мне ужасно не нравятся колхозно-феэсбешная братва СНГ, про эффективность писать не особо приходится, так ведь эту братву от власти не отогнать... Мы с Вами против Лукашенко будем дружить или Вам проще дружить со всеми против оппозиции?
 
Danis
30.12.2012 // 22:11
[email protected] пишет:
Danis. Что тебе непонятно? Свободен от своих мнений к моим сторонникам. Всё!

Сочетается, не правда ли?

Шар цвета хаки

Был бесцветным,
Был безупречно чистым.
Был прозрачным,
Стал абсолютно белым.
Видно кто-то решил, что зима,
И покрыл меня мелом.

Был бы белым,
Но все же был бы чистым.
Пусть холодным,
Но все же с ясным взором.
Но кто-то решил, что война,
И покрыл меня черным.

Я вижу цвет,
Но я здесь не был.
Я слышу цвет, я чувствую цвет,
Я знать не хочу всех тех,
Кто уже красит небо.
Я вижу песню вдали,
Но я слышу лишь:
"Марш, марш левой,
Марш, марш правой."
Я не видел толпы страшней,
Чем толпа цвета хаки.

Был бы черным,
Да пусть хоть самым чертом.
Но кто-то главный,
Кто вечно рвет в атаку,
Приказал наступать на лето
И втоптал меня в хаки.

Я вижу дым,
Но я здесь я не был.
Я слышал гарь,
Я чувствую гарь,
Я знать не хочу ту тварь,
Кто спалит это небо.
Я вижу песню вдали!
Но я слышу лишь:
"Марш, марш, левой!
Марш, марш, правой!"
Я не видел картины дурней,
Чем шар цвета хаки!
"Марш, марш, левой!
Марш, марш, правой!"
"Марш, марш, левой!
Марш, марш, правой!"
--------------------------------------------------------------------------------
 
Danis
30.12.2012 // 21:43
Бодя был взрослее, а потому вкрадчивее, доступней и толерантнее. Бодя, вернись! Тебя не хватает!
"Мисюсь... Где ты?.."
:)
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.