ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Катастрофы // Обсуждение: Прекращено уголовное дело в отношении милиционеров, подозреваемых в избиении сторожа автостоянки

Обсуждение: Прекращено уголовное дело в отношении милиционеров, подозреваемых в избиении сторожа автостоянки

Sergey1978
31.12.2012 // 15:57
И после этого как верить МВД,прокуротуре и следственному комитету !!
 
Scout_08
31.12.2012 // 01:50
ай, да не великого же чалавека избили, это же сторож со стоянки... Хотя для меня пожалуй "великий", то что он заявил уже достойно, то что он наивный уже приятно. Просто государство паскудное, а так жить можно, овощи там в магазинах и социуме свежие, фрукты....
 
trxtr
30.12.2012 // 21:50
стыдоба.
 
inoc
30.12.2012 // 20:47
Что и требовалось доказать. Это в России менты взятки берут и "выколачивают " показания у задержанных, а в Беларуси всё по честному очередная "реформа" мвд в действии, братки своих не сдают. "Честь мундира" превыше закона.
 
Danis
30.12.2012 // 19:48
{
По их результатам, а также на основании других материалов уголовного дела следствием были приняты процессуальные решения о признании сотрудников милиции подозреваемыми
}
А как иначе... Ещё Солженицын, помнится, политику лагерной администрации обрисовывал: сидящие по 58-й статье - отщепенцы и прочая; а разного рода бандиты и уголовники - "социально близкие"...
Вот и с этими ментами тоже. Наше сумрачное время - это время их звёздное.
...
А вообще паскудно об этом даже думать.
Я не являюсь шибко верующим, но есть народная поговорка "бог шельму метит"...
А времена когда от обесчещенности стрелялись или подавали в отставку.
Не буду о грустном.
 
smerd
30.12.2012 // 18:19
Теперь менты немного выждут и отомстят бедолаге по полной. Я бы на его месте свалил куда подальше и затихарился. Изобьют, а потом прицепят статью и посадят. Ну а остальным - наука. В Беларуси закона нет. Пахан своих крышует. А менты - не люди. Чтоб они все водкой потравились в новом году, бабы скурвились, а дети сели на иглу.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.