ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Экономика // Обсуждение: Мясникович: думаю, что в 2013 году у нас будут серьезные подвижки по улучшению жизненного уровня

Обсуждение: Мясникович: думаю, что в 2013 году у нас будут серьезные подвижки по улучшению жизненного уровня

pooh
31.12.2012 // 12:33
«Я вижу развитие событий, как говорится, насквозь и отвечаю за эти слова»— добавил Мясникович.

Вот интересно по какой статье и какого кодекса он отвечать собрался, в случае чего ... :)

Хотя... хотя у нас есть три абсолютно безнаказуемые за свои фантазии "работяги" - премьер, глава нацбанка ну и... ... ... и конечно-же гидрометцентр.

:)

Всех "навинчан и навинчанок" с наступающим НГ!!!
 
Scout_08
31.12.2012 // 01:58
Danis пишет:
По-моему, играй в Сизифа или не играй
Не понял дружище, покаж мне фотки Сизифа с часами от Girard-Perregaux за 37 тыс. далляраў??? Я бы ещё понял Сизифа от Patek Philippe, так это распространено среді "рабов на галерах", но это... Прикинь сам, как этот "сизифов труд" нашему премьеру достается?
 
Danis
31.12.2012 // 01:01
К слову...
"Подвижки" - насмешливое слообразование. Двигать, передвигать. Это глыбы, которых касалась десница богов или Сизиф наживал себе профзаболевания, катая несознательную глыбу вверх...
А глыба упрямилась и никак не поддавалась его не всегда цензурным восклицанием, типа "Ёшкин Кот", норовя следовать заложенному в глыбе закону гравитации и правилам земного тяготения.
По-моему, играй в Сизифа или не играй, но впоследствии Крылов это дело переиначил, отметив, что
"только воз и ныне там".
А вот что такое "там", баснописец пустил на самотёк. И непонятно построение "там" и "здесь"... "сегодня и сейчас". И прочие замысловатые (без-) умоплетения.
Продолжайте дальше, бо надоело...
А чем "подвижки" лучше пацанячьей "движухи"?
Велик и могуч язык.
И мелкотравчаты его носители.
Мда...
 
Danis
30.12.2012 // 23:04
Не понимаю. Вроде не дурак этот человек, но...
А может дурак достоподлинный куда более мозгопроёбывающ, нежели дурак обыкновенный?
Меня бы слеза прошибла, да сопелька на носу повисла после таких обещаний. Если б я первый год принимал такого рода заявления-уверения...
...
Сделали б на пару с экс-нацбанка себе сеппуку на приёме у Главного.
Остались бы былинными героями народных сказаний...
А так... Вершится ход безвременья.
Охота им переть в свой исторический 3.14здец этой похабной полосы застоя...
До изумления противно.
(простите за приглаженный, но ненорматив).
 
нет
30.12.2012 // 22:24
Когда "цапнув сраку" приходиш к пониманию, что "мокра срака. Значит вые*ал собака", то очередная слюнная мокрота - ?
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.