ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мнение // Обсуждение: Евгений Прейгерман. 2012. Уникальный год, или Часовой механизм для президента

Обсуждение: Евгений Прейгерман. 2012. Уникальный год, или Часовой механизм для президента

Taranda
03.01.2013 // 11:45
ranen пишет:
Страна в апатии - все ждут конца.
Кажется, не в апатии, а в разбегании. До 900 000 - на заработках вне пределов РБ, это - примерно треть от всех трудоспособных мужчин. Уезжают на заработки в подавляющем большинстве крепкие активные мужики. Кто остаётся? А ещё с учётом количества потребляемого алкоголя на "душу" населения? И тогда кто и как будет теперь проводить "модернизацию"?
 
Danis
02.01.2013 // 16:32
vid-1 пишет:
vid-1
+1!
 
vid-1
02.01.2013 // 15:50
Danis пишет:
Вопрос к тебе, моя страна,


-Ты куда идешь, страна?
-Я иду тихонько на...
-На работу? На ученье?
-Просто "на", без уточненья...
 
Danis
02.01.2013 // 15:46
Вопрос к тебе, моя страна,
- Кагого собствено рожна,
Передо мной ты так убога -
Ответа нет. Ответы все у Бога.
 
Danis
02.01.2013 // 15:41
ranen пишет:
Страна в апатии - все ждут конца.
Мда... понятие апатии не подвержено метрологическим измерениям в системе "СИ", но то что её предостаточно в человеческих душах - это факт!
Хотя бы по себе сужу.
 
ranen
02.01.2013 // 15:34
Несмотря на очень существенный рост доходов населения в течение года рейтинг Лукашенко оставался где-то на уровне 30%.
------------------
Это кумулятивная оценка действиям Лукашенко за последнее время. Отсюда и апатия, поскольку действия человека, который решает все, вызывают сомнения в адекватности.Почему апатия, а не волнения? Потому что есть дешевые деньги России - а может выживем. Кто же хочет лезть на рожон. Очевидно, что плановая экономика и крепостное право это не то, что нужно, деградирующему государству Беларусь. Еще время есть, но мало кто в Беларуси верит, что Лукашенко способен принять правильное решение. Страна в апатии - все ждут конца.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.