ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: Встряхнет ли оппозицию запрет бойкота выборов?

Обсуждение: Встряхнет ли оппозицию запрет бойкота выборов?

[email protected]
08.01.2013 // 13:21
[email protected] пишет:
Встряхивать надо народ. Активизировать его политическую деятельность, вовлекать его в политический процесс. Только делать это некому. Оппозиция у нас политический импотент.

не отвлекайтесь от темы.
 
@н@рхiстЪ
08.01.2013 // 10:42
Scout_08 пишет:
но без смены как запах проверишь? по шанели №....?

--------------------
ещё с древности главным очистителем был огонь)))
 
Scout_08
08.01.2013 // 01:06
@н@рхiстЪ пишет:
они ведь зеркальное отражение друг друга....
в глубокой смысле соглашуся... но без смены как запах проверишь? по шанели №....?
 
@н@рхiстЪ
07.01.2013 // 16:25
[quote="Scout_08"]Ну там более менее понятно что любители интеграции рады нюхать, а в данном случае примеры будут
---------------------------
что тех тряси, что этих - вонь одна.
они ведь зеркальное отражение друг друга....
 
Scout_08
07.01.2013 // 13:08
bynom пишет:
я застабил,
вы поздравили с Рождеством Ляксандра Рыгорыча? Он вам спасибо сказал?:)
 
Scout_08
07.01.2013 // 12:45
@н@рхiстЪ пишет:
если это (гоппозицию) встряхнуть, то вы представляете какой будет запах?)))
Какой? Вот например фанат России Рубинов наш "братский" союз описал конкретно "И раз в двадцать крепче дух... Из туалетища"... Ну там более менее понятно что любители интеграции рады нюхать, а в данном случае примеры будут?:)
 
gavroch
07.01.2013 // 11:18
@н@рхiстЪ пишет:
если это (гоппозицию) встряхнуть, то вы представляете какой будет запах?)))



а уж какая вонища от этой "улады" идет, всем тошно стало..
даже провластные идеОлухи тикать отсюда намылились, от вашей "вонищи из туалетища" лыжи навострили к своим самым злейшим врагам...
пообзаводились "гринкардами", приготовили себе местечки в США. в "загнивающей" Европе.
А ваш барин в Литинскую Америку намыливается, золотой унитаз полирует да туалетной бумагой запасается...
 
@н@рхiстЪ
07.01.2013 // 09:40
если это (гоппозицию) встряхнуть, то вы представляете какой будет запах?)))
 
нет
07.01.2013 // 01:12
bynom пишет:
Мало, видимо, моя Родина на протяжении веков умывалась кровью, так опять зовут ,,стэльбы, хлопчыкi бяры"...ради америкососких грандов???
Вы бездарь радьковский. Это строки из стихотворения Якуба Коласа, написанного им в 1909 году под тяжбой царского гнета над беларускими мужиками.
Вот его полный текст:

Я — мужык, бядак пахілы,
Усе ўшчуваюць мужыка.
Цягнуць кроў з яго і жылы,
Надрываюць яго сілы,
Ў мазалях яго рука.

Я — мужык, я — сын пакуты,
На мякіне вырас я,
Гічанамі пуза ўздута,
Ногі ў лапцікі абуты,
Бедна вопратка мая.

Я — мужык, я — сын бядоты,
Недаем і недасплю,
Гне мяне цяжар работы,
Дзень працую за два злоты,
Здзекі ўсякія цярплю.

Я — мужык, не чую звону,
Толькі ж есць мяне чарвяк:
Ці не брэша поп з амбону,
Што цару бог даў карону?
Ой, не, мусібыць, не так!

Я — мужык, а гонар маю.
Гнуся, але да пары.
Я маўчу, маўчу, трываю,
Але скора загукаю:
«Стрэльбы, хлопчыкі, бяры!»

Дарэвалюцыйныя вершы 1909
И стрэльбу взяли, но только большевики, вооруженные отряды которых в декабре 1917 г арестовали, разогнали Первый Литвинский/Всебеларуский конгресс, где были более полутора тысяч делегатов от Белостока до Смоленска.


Как пишет: http://demoscope.forum2x2.ru/t111-topicнаталья гончарова
У нас, начиная с 1914 года и по 1945 кровопролитие было страшное, и погибли почти полностью 2 поколения мужчин, причем в первую очередь погибали лучшие. Первое поколение гибло в I Мировую и гражданскую. Кого недорезали — добивали в 37. К 1941 пришло следующее поколение, и оно почти полностью погибло на фронтах. Т.о., истреблено 2 поколения пассионариев

И это результат того, что самодержавие царя сменилось на самодержавие большевиков и совков и таких как вы.
 
gavroch
06.01.2013 // 23:45
bynom пишет:
Мой брат ОПП. я застабил, что нам убивать друг-друга? Да пошли вы со своей дерьмократией!!!!



так это именно при твоей и вашей дерьмократии ваш хозяин ходит оправляться на золотой унитаз, а в это время ткачихи с "Брестских ковров" получают издевательскую подачку в 230 000 зайчиков...
А ты за своего барина готов глотку рвать даже своему брату ...
 
bynom
06.01.2013 // 23:29
нет пишет:
И вы считаете, что беларусы, а вернее литвины, переназванные 250 лет назад московией в беларусцев, еще не вшли из стойл московии и с такой скотской памятью, что быстро все это забыли?
Мало, видимо, моя Родина на протяжении веков умывалась кровью, так опять зовут ,,стэльбы, хлопчыкi бяры"...ради америкососких грандов???
 
bynom
06.01.2013 // 23:23
Я не думаю, что их очень мало, но и звать на баррикады не позволю. Любая гражданская война приносит только разруху в государство и горе обыкновенным людям.И самое обидное, что на этом горе определённые люди создадут свое благополучие. Мой брат ОПП. я застабил, что нам убивать друг-друга? Да пошли вы со своей дерьмократией!!!!
 
razdva
06.01.2013 // 21:57
bynom пишет:
т.н. оппозиции

в который двести там какой-то раз обращаю Ваше внимание на то что вы пишите, смысл вашей фразы означает что Вы считаете что ВСЕ в нашей стране поддерживают президента за исключением там нескольких "ушывых блох"
... Вы действительно так думаете?
 
bynom
06.01.2013 // 21:29
А какая таки есть у т.н. оппозиции националльная идея? Массы так просто не поднять без идеи. А то, что предлагал даже Санников на выборы, является экономически-политическим бредом.
 
нет
06.01.2013 // 13:47
gavroch пишет:
А почему феодальную территорию надо называть Республика Беларусь ???
На самом деле это и есть совковая подмандатная российская Белоруссия....
Это из серии: http://www.lovehate.ru/Russia/14
Я тоже люблю Россию
Я тоже ненавижу Россию
?
 
gavroch
05.01.2013 // 23:35
нет пишет:
Даже привили слепое подражание, когда кремль только по политическим мотивам, да и беларусцы в парламенте Беларуси продолжают называть беларусов по совковому с ностальгией "белорусы", "белоруссы", и страну часто - Белоруссия.


А почему феодальную территорию надо называть Республика Беларусь ???
На самом деле это и есть совковая подмандатная российская Белоруссия....
 
нет
05.01.2013 // 22:01
gavroch пишет:
За 250 лет из белорусов выбили человеческое достоинство и самоуважение, а несогласных просто уничтожили...
Даже привили слепое подражание, когда кремль только по политическим мотивам, да и беларусцы в парламенте Беларуси продолжают называть беларусов по совковому с ностальгией "белорусы", "белоруссы", и страну часто - Белоруссия.
 
gavroch
05.01.2013 // 21:22
нет пишет:
И вы считаете, что беларусы, а вернее литвины, переназванные 250 лет назад московией в беларусцев, еще не вшли из стойл московии и с такой скотской памятью, что быстро все это забыли?



За 250 лет из белорусов выбили человеческое достоинство и самоуважение, а несогласных просто уничтожили...
 
нет
05.01.2013 // 21:05
gavroch пишет:
Правящая в Белоруссии антиконституционная, компрадорская колхозная хунта держится на лжи, насилии и терроре против всего белорусского населения.
Против вооруженных карателей любая мирная оппозиция не имеет шансов.
Кроме вооруженной оппозиции, как это было в Румынии, в Ливии, Тунисе и как это происходит в Сирии.
Существующий белорусский антиконституционный режим сознательно ведет Белоруссию именно к такому варианту.....
Богдан Хмельницкий в 1648 г совершил восстание, вошедшее в основу истории о самостийной Украине. А что далее?
Некоторые историки считают, что: Только за 2 года так называемой Национально-освободительной революции казаками вместе с татарами было уничтожено 85% процентов мирного населения.
Так, от чего же ...пытался освободить Б.Хмельницкий, и кто за что на самом деле «змагався»?

Или восстание К.Калиновского, когда: 4 ноября 1794 г российские войска под командованием А. Суворова овладели укрепленным предместьем Варшавы — Прагой. Только после этого было принято решение о капитуляции города. Штурм предместья российской армией вошел в историю как «пражская резня». В ходе его погибли тысячи мирных жителей и около 10 тыс. повстанцев. На баррикадах Праги погиб и легендарный Якуб Ясинский. Варшава капитулировала 6 ноября. Восстание было подавлено.
Именно за жестокое подавление восстания А. Суворов получил от Екатерины II звание фельдмаршала, а также более 13 тыс. крепостных крестьян Кобринского повета (ныне в Брестской обл. Беларуси). Всего же российским военнослужащим и гражданским чиновникам было роздано более 80 тыс. крепостных крестьян белорусских земель

В 1863 году на Северо-Западный край перекинулось восстание (по официальной терминологии Российской империи, мятеж), начавшееся в Царстве Польском.
И самым ярым палачом у учителя пражской резни Суворова был Муравьев с его виселицами.
А если точнее, то граф Михаил Николаевич Муравьёв-Виленский.
Александр Герцен характеризовал Михаила Николаевича по убеждениям, делам и внешности так:
Такого художественного соответствия между зверем и его наружностью мы не видали ни в статуях Бонароти, ни в бронзах Бенвенуто Челлини, ни в клетках зоологического сада

Или же: большевики в декабре 1917 г не арестовали бы Первый ВсеЛитвинский/Беларуский конгресс, на котором было боле полутора тысяч делегатов от Белостока до Смоленска, то была бы Беларуская/Литвинская Народная Республика. А это сколько людей было бы избавлено от смертей и лишений в судьбе от большевицкой/совковой заразы.

И вы считаете, что беларусы, а вернее литвины, переназванные 250 лет назад московией в беларусцев, еще не вшли из стойл московии и с такой скотской памятью, что быстро все это забыли?
 
gavroch
05.01.2013 // 19:16
нет пишет:
[email protected] пишет:
Оппозиция у нас политический импотент.



Правящая в Белоруссии антиконституционная, компрадорская колхозная хунта держится на лжи, насилии и терроре против всего белорусского населения.
Против вооруженных карателей любая мирная оппозиция не имеет шансов.
Кроме вооруженной оппозиции, как это было в Румынии, в Ливии, Тунисе и как это происходит в Сирии.
Существующий белорусский антиконституционный режим сознательно ведет Белоруссию именно к такому варианту.....
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.