ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Кремлевский пул обиделся на Лукашенко

Обсуждение: Кремлевский пул обиделся на Лукашенко

Nobody
30.11.2006 // 11:45
Трэба рабіць усе з розумом..... Напрыклад я ня супраць Расеі і адносін з ею, але без згубленьня некаторых рэчаў..... Мне падабаецца тая мадэль адносін, што ў Еўразьвязы. Адзіная валюта, празрыстая мяжа, але адносная незалежнасць эканомік і ніякай адзінай дзяржавы. Кожная дзяржава самастойна!!!! А навошта гэтая Саюзная дзяржава???? Чаму нельга сябраваць з Расеей па мадэлі Еўразьвязу???? Ва ўсялякім разе, яна ўжо паказала сябе, як жыццяздольная....
А рабіць "супраць", прычым аткравенная непавага... выбачайце, але я ніколі не гаворыла, што гэта разумовы шлях....
 
Nobody
30.11.2006 // 10:43
Странные люди эти "оппозиционеры". Делает Беларусь что-то "для России" - плохо, делает что-то "против" - тоже плохо. Короче, ВСЕГДА И ВСЁ у нас плохо. (Читай: "вот придём мы к власти - станет ВСЁ ХОРОШО". Не придёте, не волнуйтесь.)
 
zidoroff
30.11.2006 // 10:03
Я же и говорю--вместо того, чтобы договариваться, некоторые рубят и без того тонкую ветку.
 
Nobody
29.11.2006 // 22:31
Але дзе тут легіка??? У нас і так зараз складаныя адносіны з Расеей........Дык як можна сабе апошнія сукі рубіць???? Напрыклад у мяне складаецца ўражаньне, што гэтыя людзі не зусім.... як гэта сказаць...... разумеюць, што робяць.... Глузд гэта, аднім словам....
 
zidoroff
29.11.2006 // 21:59
Дикки пишет:
Вось тут усе гавораць пра колер газет... але.... Пра тое, як гэта адаб"ецца на адносінах... неяк ні слова... І ня трэба гаварыць, што ніяк...

Ну, если об этом, то тут как бы все ясно, потому и не послужило темой. Кто послал все пули в собственную башку -- ясно. Очередное достижение в политике, сработано "добротно". Как усегда.
 
Nobody
29.11.2006 // 21:31
Вось тут усе гавораць пра колер газет... але.... Пра тое, як гэта адаб"ецца на адносінах... неяк ні слова... І ня трэба гаварыць, што ніяк... Пуцін пасля гэтага ня проста так не пусціў чэсных беларускіх журналюг на сваю прэс-канферэнцыю....
 
Nobody
29.11.2006 // 17:15
zidoroff пишет:
То есть вы считаете, что среди представителей прессы есть бомжи и честные холуи и они не должны быть равны в базовых правах.


Заметьте, это не я сказал :). Среди прессы всегда есть "бомжи" и "холуи". Кто есть ху, зависит сами знаете от чего.

zidoroff пишет:
Значит, заканчиваю.


Это Ваше право.
 
zidoroff
29.11.2006 // 17:01
sobaqa пишет:
Именно. В приличный клуб бомжей с улицы приглашать не принято. А если бомж настойчиво лезет и в окна, и в двери, его вежливо берут под локотки и говорят: "Пожалуйте на выход".

То есть вы считаете, что среди представителей прессы есть бомжи и честные холуи и они не должны быть равны в базовых правах.
zidoroff пишет:
Но по этой причине не пущать комсомолку в "брильянт" -- это что, верное решение? Если считаете, что -- да, то дискуссию заканчиваю.

Значит, заканчиваю.
 
Nobody
29.11.2006 // 13:50
zidoroff пишет:
Но читатели такой фигни тоже люди, избиратели, полноправные граждане. После работы им охота именно телефончики коллекционировать. Они что -- сорт номер 2?


Именно. В приличный клуб бомжей с улицы приглашать не принято. А если бомж настойчиво лезет и в окна, и в двери, его вежливо берут под локотки и говорят: "Пожалуйте на выход".

zidoroff пишет:
Да, в Бильд тоже телефоны девок, но если это не запрещено законом -- в чем проблема?


А у нас запрещено, у нас не Германия.

zidoroff пишет:
Но по этой причине не пущать комсомолку в "брильянт" -- это что, верное решение?


Не знаю - я не в курсе подробностей конфликта (да и не особо интересуюсь подобными вещами), новость читал бегло. Возможно, перегнули палку.
 
lesi
29.11.2006 // 12:08
a vot ja tajkom radujus"... istinnoje lico pokazyvaetsa
 
zidoroff
29.11.2006 // 12:00
sobaqa пишет:
Это что же получается, затем и приехали, чтобы собирать материал о "позорных для Беларуси инцидентах"?

А "Московский Комсомолец" я в России читал. Классическая жёлтая газетёнка с жареными фактами на первой странице и телефонами бл*дей на последней.


А чего материал СОБИРАТЬ? Его на голову из помойного ведра вылили. Самотеком, так сказать.
МК я лично тоже не читаю , мне не интересно про трусы любовниц "звезд". Но читатели такой фигни тоже люди, избиратели, полноправные граждане. После работы им охота именно телефончики коллекционировать. Они что -- сорт номер 2? И с саммита выставили не корреспондента, а читателей, для которых она хотела писать. Так, как им нравится. Лыко в эту же строку -- Коммерсант вообще-то считался серьезным изданием, но критерий, оказалось, был не в желтизне.
Кстати, в Германии у умудренной и аналитической "ДиВельт" и бульварнейшей "Бильд" -- один издатель. Они знают, что аудитория неоднородна и уважают все слои населения. Да, в Бильд тоже телефоны девок, но если это не запрещено законом -- в чем проблема? Конечно, "Беларусь позавчера" и "КП в РБ" напишут про саммит по-разному. Каждая -- на потребу своей целевой аудитории. И это правильно. Но по этой причине не пущать комсомолку в "брильянт" -- это что, верное решение? Если считаете, что -- да, то дискуссию заканчиваю.
С уважением.
 
Nobody
29.11.2006 // 10:15
"Мы, конечно, про саммит писать ничего не будем, — сказал Васильев. — Мы будем смаковать подробности этого позорного для Беларуси инцидента. Это оказалось главное событие". "

Это что же получается, затем и приехали, чтобы собирать материал о "позорных для Беларуси инцидентах"?

А "Московский Комсомолец" я в России читал. Классическая жёлтая газетёнка с жареными фактами на первой странице и телефонами бл*дей на последней.
 
zidoroff
29.11.2006 // 08:55
А вот взяли бы и вышли вслед за журналистами участники саммита с российской стороны. Хоть некоторые. Нажили бы себе на этом политический капитал. Но, к сожалению, у них тоже укоренилось восприятие журналистов как обслуги.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.