ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Компьютер // Обсуждение: Белорусские власти усиливают контроль за интернетом

Обсуждение: Белорусские власти усиливают контроль за интернетом

Горнъ
07.08.2014 // 09:56
Новость из класса "заработать рейтинг". Все страны фильтруют базар, и сша и Украина и любая другая.И каналы тв отключают если они идут в разрез с политикой страны. И в тюрму определят за высказывания, припишут что призывают к насилию ну и т.д.
 
Zimmi
05.01.2013 // 09:29
Меня это меньше всего беспокоит. Во всем мире пытаются контролировать интернет, но это американское дитя так и остается неподвластным ничьим попыткам прижать к ногтю. Вообще в мире уже богатый опыт всякой борьбы. С наркотиками, алкоголизмом, преступностью, интернетом и т.д. Только ведь всё это безуспешно. Васька слушает да ест.
 
нет
05.01.2013 // 09:17
Vvolche пишет:
С другой стороны мне малость все-равно если за мной кто-то будет следить, ничего интересного из этого не узнают.
В с-Корее корейцам на Кубе кубинцам вообще по барабану инет.
 
Vvolche
05.01.2013 // 08:24
Эээ чего?
А да ладно, видать первый комментатор видать малость перепил.

А что касается контроля за инетом, то...
С одной стороны естественно такое не нравится, любой контроль не нравится.
С другой стороны мне малость все-равно если за мной кто-то будет следить, ничего интересного из этого не узнают.

Вообще контроль интернета это проблема и не только Беларуси.
Спецслужбы любой страны пользуются инфой о людях в инете, хотя зачастую люди сами виноваты вылаживая в соц.сети/блоги не только личную инфу, но даже и то что они на завтрак ели.
 
grodnoRP
05.01.2013 // 01:22
призывают они. упыри!
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.