ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: У Кремля нет повода менять взгляд на отношения с Минском

Обсуждение: У Кремля нет повода менять взгляд на отношения с Минском

Danis
14.01.2013 // 01:24
"Полёт над гнездом кукушки". Хоть убейте - не помню автора. Сэллинджер, быть может?...
Да и фильм был неплохой - из плеяды тех, что госканалы вечером тебе хрен покажут. Джек Николсон снимался.
Вот и живут во мне эти вопросы... Не находя ответов. Экспрессивный и напористый Козулин. Василий Старовойтов. В частности... Ведь человека можно так обработать химпрепаратами, что он в 15 минут превратится в растение.
И эти верши типа "Цвёрда трымаўся юнак на дапросе, Тоячы ... думкі свае"...
...
Это уже середина прошлого века.
И нах послать я могу не хуже. А дальнейшее "потом" не просматривается. Вернусь ли я в себя, как в свой "первоисточник"...
Потому лучше быть декабристом или Ал. Матросовым... Раз - и навсегда.
А героем Дж. Николсона - неохота.
И это не страх. Это брезгливость.
А умением подличать наше время богато.
Надеюсь, что примерно отразил ход своей мысли...
 
Scout_08
14.01.2013 // 00:40
Попытка Вашингтона «поставить Россию на место» с помощью введения в действие «акта Магнитского» вызвала в Москве быструю и жесткую реакцию, сопоставимую с военной операцией на Южном Кавказе в августе 2008 года. Тем самым российский президент ясно дал понять, что ухудшение имиджа на Западе его не пугает и он намерен проводить такой политический курс, какой сочтет нужным.

Читать полностью: https://naviny.by/rubrics/politic/2013/01/12/ic_articles_112_180494/

Вот эта фраза автора меня "слегка удивила". На Южном Кавказе это называлось "принуждением к миру", а в данном случае "Закон имени Димы Яковлева" иначе как "принуждением к смерти российских детей-инвалидов" не назовешь... Да ещё Гундяев показал добродушие РПЦ во всей красе http://www.ntv.ru/novosti/401558/

"Патриарх Кирилл: «Мною было направлено обращение в Правительство столицы о выделении на одном из московских кладбищ специального участка для христианского погребения детей-сирот. В настоящее время на открывшемся в октябре 2012 года Алабушевском кладбище города Москвы выделен участок площадью 0,45 гектаров»."

по мнению автора это "быстрая и жесткая реакция"?
 
нет
13.01.2013 // 19:04
Пишется: "Прошедший год не привел к существенному изменению белорусско-российских отношений, напоминающих брак по расчету".

В свое время Хмельницкий тоже верил на брак по расчету. А своими действиями привел свою родину до бесправной Украины и к поглощению в секель московии всего остального.
 
Scout_08
13.01.2013 // 00:25
2 vid-1. ни секунды не сомневаюсь что так и было...
 
vid-1
13.01.2013 // 00:00
Scout_08 пишет:
а сами они только и думают о чести и совести.


http://www.telenir.net/politika/nashestvie_neizvestnaja_istorija_izvestnogo_prezidenta/p8.php
 
Scout_08
12.01.2013 // 23:38
Danis пишет:
Где-то ж в глухих тупиках сознания таятся всё жь понятия о достоинстве и чести...
ага встречаются АГЛ и ВВП, целуются по-братски, обнимаются..., а сами они только и думают о чести и совести. Какие же у них ещё могут быть мысли? Они же айцы народау, причем пожизненные...
 
Danis
12.01.2013 // 21:28
Угу. наши "Хреновости", предлагаю так именовать материалы с разборками с Россией...
Я прочту, но мне, как независимо-совестливому человеку... Таки стыдно...
Где-то ж в глухих тупиках сознания таятся всё жь понятия о достоинстве и чести...
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.