ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: Лукашенко: нашей оппозиции осталось буквально, может быть, несколько месяцев

Обсуждение: Лукашенко: нашей оппозиции осталось буквально, может быть, несколько месяцев

ZarathustrA
05.10.2008 // 17:38
"При чем тут желания Кремля и ЕС? По-моему, куда важнее желания самой Белоруси."
+100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
 
hymnazix
05.10.2008 // 13:30
uznik пишет:
ты не хочешь осмысливать "цену" которую просит кремль и ЕС. это разные порядки.


При чем тут желания Кремля и ЕС? По-моему, куда важнее желания самой Белоруси. И тут все становится ясно. Кремль - каким бы он сейчас не был, но он все-таки свой. А вот ЕС - максимум сосед. Причем не самый лучший.
 
ZarathustrA
05.10.2008 // 13:18
"у лукамольных чести нет. вождь их - тому пример ходячий."
Главное, что у меня есть.

"поведайте скорей же, какие злодеяния режима РБ скрывает "запад"?"
У Запада самого злодеяний не утоить, а скрывать эти злодеяния они начнут, когда им это станет выгодно. Тобишь когда они придут к вдасти в РБ.

"тихарская скупка бюджетообразующих предприятий, с прицелом на поглощение суверенитета, это малость повашему?
......да и все маскальские проказы перечислять лень!"
А у Запада другие планы?
 
matreschka
05.10.2008 // 01:22
uznik пишет:
поведайте скорей же, какие злодеяния режима РБ скрывает "запад"?


Шариков? Ты еще не сдулся? Откуда вещаешь, милок? Тебя же в вчера районе 20.00 ветеринары замели! Говоришь, что «по ошибке» отвезли не в кунсткамеру, а в психушку. И что? Кто тебе выход в интернет дозволил? Дежурная санитарка?! И что ты ей, похотливый шалунишка, наобещал? Когда ваши аппазициянеры к власти придут – количество психически неустойчивых возрастет и медицина платной станет! Железобетонно с твоей стороны! Мы тебя недооценили.

Хвастаешься, что уже ячейку оппозиционных психов создаешь! И когда ты только успеваешь! А членские взносы как брать будешь - натурой?! Резонно для тебя – с утра ты уже на успокоительной диете.

А как твои урологические испытания? Говоришь: поможет «наполеон» с соседней койки! Смотри – он чувак прикольный и может вместо вазелина скипидарчик задействовать.

Ну , собственно, пиши. Чё нового у вас там в психушке? Кто с кем и кто против кого? Если вырубят интернет – есть резервный канал связи: стучишься в стенку головой в режиме морзянки, авось дойдет.
 
uznik
05.10.2008 // 00:16
ZarathustrA пишет:
То есть, поле - это суд чести.


у лукамольных чести нет. вождь их - тому пример ходячий.

ZarathustrA пишет:
То же относится и к Западу.


поведайте скорей же, какие злодеяния режима РБ скрывает "запад"?

ZarathustrA пишет:
Вот именно, Кремль просит намного меньше.


тихарская скупка бюджетообразующих предприятий, с прицелом на поглощение суверенитета, это малость повашему?
......да и все маскальские проказы перечислять лень!
 
ZarathustrA
04.10.2008 // 12:53
"на куликово?"
Полем на древней Руси называли судебный поединок, то же, что позднее называли дуэлью. То есть, поле - это суд чести.

"стесняюсь спросить, когда я называл проституцию - суперпозицией?"
Ааа... В оно в чем дело. Вы сколько классов закончили? У меня складывается впечатление, что вас репресировали слишком рано, по малолетке.

"из покровительственного отношения кремля к диктатору следует, что ширинка только в кремле. ибо только кремль, за определённую "лояльность" покрывает лукавые делишки..... в ущерб народу РБ."
То же относится и к Западу.

"ты не хочешь осмысливать "цену" которую просит кремль и ЕС. это разные порядки."
Вот именно, Кремль просит намного меньше.
 
uznik
03.10.2008 // 23:51
redhunter пишет:
Проблема в том, что ваши западные друзья как раз и пропагандируют подобные формы взаимоотношений, чуждые нормальному человеку


фамилии?

redhunter пишет:
Тут уж надо выбирать как жить, по библии – как сейчас стараемся


кто7 где7 когда?
 
uznik
03.10.2008 // 23:16
ZarathustrA пишет:
а потом бы вызвал на поле.


на куликово?

ZarathustrA пишет:
Если вы называете суперпозицию векторов внешней политики ширинкой, то называйте ее ширинкой всегда, если называете эту суперпозицию конструктивным диалогом, то опять же называйте ее так всегда.


стесняюсь спросить, когда я называл проституцию - суперпозицией?

ZarathustrA пишет:
Если рассматривать положение вещей абстрагируясь от ненужных сущностей, то для Беларуси и Запад и Россия - это одинаковые "ширинки", только штаны разного цвета


из покровительственного отношения кремля к диктатору следует, что ширинка только в кремле. ибо только кремль, за определённую "лояльность" покрывает лукавые делишки..... в ущерб народу РБ.

ZarathustrA пишет:
Ну и муть, конечно, написал, но написать другого опираясь на образ мысли и язык узника просто не получается, то есть так чтобы ему доступно было.


ты не хочешь осмысливать "цену" которую просит кремль и ЕС. это разные порядки.
 
ZarathustrA
03.10.2008 // 20:56
"полный здец:)))).
Я бы уже на этом закрыл тему.
Говорить здесь реально не о чем."
Подробнее, плиз. Может я и плохо чего-то понимаю, но не могу уловить на что вы намекаете.

Господа, давайте проясним ситуацию. Это скорее относится к узнику, чем к остальным участникам форума. Ваши ширинки звучат несколько оскорбительно, и будь вы в зоне физической досягаемости, я бы уже вероятно бросил вам перчаткой в лицо, а потом бы вызвал на поле. Давайте определимся, если вы хотите называть говно конфетой, то будте добры называть его конфетой всегда и везде по отношению к любому говну, потомучто когда вы называете говно кота - конфета, а говно верблюда - трактор, то с вами становится сложно и неприятно разговаривать. Если вы называете суперпозицию векторов внешней политики ширинкой, то называйте ее ширинкой всегда, если называете эту суперпозицию конструктивным диалогом, то опять же называйте ее так всегда. Если рассматривать положение вещей абстрагируясь от ненужных сущностей, то для Беларуси и Запад и Россия - это одинаковые "ширинки", только штаны разного цвета. Только РФ меньше беспокоит оральный секс, покрайней мере пока, а ЕС уже давно заигрывает с РБ, что называется еще прелюдией.
Ну и муть, конечно, написал, но написать другого опираясь на образ мысли и язык узника просто не получается, то есть так чтобы ему доступно было.
 
uznik
03.10.2008 // 19:21
matreschka пишет:
Еще не сдаешься, бесноватый опп?


..........................................................................................................................

мечта деревяшки
.......
массируя уныло пальцем анус
брела по улице матрёха в никуда
мечтая о богатеньком мужчине
попукивать решалась иногда
.......
мечта о принце спать ей не давала
во сне всегда мерещилось одно
как в анус себе шарики вставляла
желая лишь порадовать ЕГО.
.......
ведь есть на свете похотливый тот мужчина,
смотрящий на неё с страниц газет
которому, за власть над шейкой матки,
матрёна сделала б минет.
минет не в виде вялого сосанья, не в виде щекотания яиц
а в виде фалосоглотанья, с частичным поглощеньем ягодиц.
........
ведь рот матрёны был назагляденье...
предметом зависти всех коммунальных служб
который, при потопе, без сомненья
годился для очистки канализационных труб.
..........
мечта о троне спать ей не давала
мерещился во сне усатый господин.
который, под насвистывание гимна
в анал матрёшек ей вводил............
 
uznik
03.10.2008 // 19:17
hymnazix пишет:
Цель его понятна - сохранить дистанцию от Запада


Дистанцию говоришь?
ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ.
она будет сохранена, спи спокойно. Лукавые диктаторы в европе ненужны.
 
hymnazix
03.10.2008 // 17:59
uznik пишет:
значит всётаки проституция?


Не проституция, а лавирование. Цель его понятна - сохранить дистанцию от Запада и не удаляться от России. Опять же, вариантов нет у Беларуси. Приходится тупо сидеть и ждать изменения ситуации в России. А там либералы успели намного больше, там навести порядок очень сложно.
 
hymnazix
03.10.2008 // 17:54
uznik пишет:
значит всётаки проституция?


Политика мало
 
uznik
03.10.2008 // 17:53
matreschka пишет:
Найди свой ошейник. Где-то завалялся за диваном. Не перепутай с похожими изделиями из секс-шопа.


подробнее, что ещё ты видела в сексшопе, и что понравилось?
 
uznik
03.10.2008 // 17:47
Йопта Забанен пишет:
Я отвечу оппу.


типично лукамальный способ ухода от темы.
 
uznik
03.10.2008 // 17:43
hymnazix пишет:
Есть такая опасность. Но других вариантов пока все равно никто не предложил.


значит всётаки проституция?
 
hymnazix
03.10.2008 // 16:48
uznik пишет:
всё это кручение закончится у кремлёвской ширинки.


Есть такая опасность. Но других вариантов пока все равно никто не предложил.
 
Йопта Забанен
03.10.2008 // 15:34
Я отвечу оппу.

"1. сравните, пожалуйста, стоимость газа в платежке за квартиру (и для негос. юр. лиц) и декларируемой закупочной ценой. оправдана ли разница стоимостью транспортировки и другими накладными расходами?"
А Вы кто такой, чтобы подсчитывать цены на газ? Вы экономист в области энергоресурсов? Спрошу с другой стороны: жировку оплатить в Беларуси непосильно?

"2. считаете ли вы, что на декларируемую среднюю зарплату (даже по Минску) реально жить и отдыхать?"
А кто Вам сказал, что на "декларируемую среднюю зарплату" обязательно нужно жить и отдыхать? Это виртуальное понятие.

"3. считаете ли вы, что оказываемое давление на бизнес (пусть даже мелкий и челночный) реально поможет "поднять" государственный сектор?"
Какое давление, где давление? Мне плевать на бизнес - я иду и покупают товар, а где и каким образом его достают, меня не интересует. Или Вы политик, что Вас интересуют такие вещи?
 
redhunter
03.10.2008 // 14:41
uznik
02.10.2008 // 19:20 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ:
Стесняюсь вам напомнить, что не одна мировая религия не одобряет подобных форм взаимоотношений


так в чём проблема? ты сам себе противоречишь! ты захотел покапаться в истории или дать оценку сегодняшнему дню? или, может , в ЕС узаконена педофилия или зоофилия?
а может в РБ , необходимым атрибутом идеологического лидера является наличие "гаремных" отношений?

Какой то вы избирательно наблюдательный. Проблема в том, что ваши западные друзья как раз и пропагандируют подобные формы взаимоотношений, чуждые нормальному человеку. Тут уж надо выбирать как жить, по библии – как сейчас стараемся, либо по западным стандартам. Лично я выбираю первое, а вы как?
 
redhunter
03.10.2008 // 14:36
uznik
02.10.2008 // 19:20 в тебе говорит незнание предмета обсуждения.
................ миротворцы попадают в рай.

Ну если российские в Осетии, то да, а не каких других миротворцев, я что то и не припомню, и при чем тут запад?
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.