ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: «Вопрос недели»: А что бы завещали государству вы?

Обсуждение: «Вопрос недели»: А что бы завещали государству вы?

vid-1
20.01.2013 // 21:49
Уши от мертвого плешивого козла...
 
capricorn1
20.01.2013 // 19:21
А что собственно такое это государство, нет не родина, а государство? По моему разумению это кодло неотёсаных дядек в пиджаках 60го размера и от меня им только хорошим дрыном по горбам могу завещать.
 
Danis
20.01.2013 // 16:15
Vvolche пишет:
А если и нет, то я бы скорее завещал все первому встречному человеку, чем кучке чиновников.
Святой человек. (Я с налётом иронии, но и с уважением).
Деграданс общества в том, что "тонкие грани бытия"... - Вечный топот сапог...
 
Danis
20.01.2013 // 16:11
Nobody пишет:
... и живет там процентов 20 белорусов, а остальные понаехали, работая хорошо локтями...
А прочие - в роли побитых собак.
Похоже - у нас идёт раделение социума - на касты и кланы.
И я бы не назвал это "первоначальным накоплением капитала"... Всё уже схвачено. А результаты увидим в скором будущем. Когда обратного хода не будет. Мда...
 
Nobody
20.01.2013 // 15:53
а что такое государство, еще хотелось бы знать... минск, где все съемки, - это государство в государстве, которое большинству белорусов недоступно... и живет там процентов 20 белорусов, а остальные понаехали, работая хорошо локтями...
 
Vvolche
19.01.2013 // 09:54
Всегда есть родные и близкие люди. А если и нет, то я бы скорее завещал все первому встречному человеку, чем кучке чиновников.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.