ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мнение // Обсуждение: Вячеслав Бортник. ГОМОФОБИЯ. В дремучем лесу

Обсуждение: Вячеслав Бортник. ГОМОФОБИЯ. В дремучем лесу

Nobody
24.01.2013 // 19:33
Cepro пишет:
Считаю необходимым вернуть в уголовный кодекс статью "за мужеложство", а то скоро начнут бороться за свои права педофилы, зоофилы, некрофилы и прочая нечисть.


К Учистым гомосексуалистам относятся Петр Чайковский и его брат Модест, у которых физические контакты с представительницами прекрасного пола были или просто невозможны или складывались самым печальным образом и влекли за собой тяжелые психические травмы.

Еще одним печальным примером такого рода является судьба поэта-футуриста Ивана Игнатьева-Казанского, который в первую брачную ночь попытался сначала убить свою жену, а потом покончил с собой. Этому трагическому происшествию посвящены стихи В.Хлебникова:

И на путь меж звезд морозных
Полечу я не с молитвой
Полечу я мертвый грозный
С окровавленною бритвой.
 
Nobody
24.01.2013 // 19:22
Mauzer пишет:
но целью движения за права «меньшинств» является «BETY» - «better than you» («лучше, чем ты»


у меня где-то под 20 родственников, и только у меня одного высшее образование... более того, когда мне вручали мой красный диплом, то сказали, что такие результаты в их университете где-то раз в 10 лет, милачка...

шевелил бы мозгами, а не языком и тем, что в штанах... тем шевели только тогда, когда МНЕ этого хочется...
 
Nobody
24.01.2013 // 19:15
Cepro пишет:
я этих недоделанных гомосеков ненавижу!


Cepro пишет:
Ну не предназначена ж**а для коитуса, у нее другая функция, а вы, будучи больными сами, пытаетесь своё помешательство распространить на здоровое большинство.


нет, это ТЫ полон говна...

http://www.youtube.com/watch?v=468onQOJSl8
 
Mauzer
24.01.2013 // 09:20
В полисекулярном западном мире ценности – вера в Бога, добродетель, нравственность, любовь к ближнему, святость материнства, семьи как основа сохранения и развития человечества – давно сведены к неким привычкам, например, ходить в церковь по воскресеньям. Или вообще выхолащиваются, как например Рождество, как праздник рождения Иисуса Христа, победы духовного начала в человеке сведено к периоду массового потребления от рекламируемой Санта Клаусом туалетной бумаги до дорогостоящих предметов роскоши.

В русле подобного мутационного трансформирования ценностей лежит и такое явление социальной жизни как агрессивная пропаганда защиты т.н. «сексуальных меньшинств».

Разнузданная пропаганда гомосексуализма захлестнула информационные каналы. Похоже, что нет сегодня более важной проблемы у глобального общества, чем защита интересов именно этих «меньшинств».

По оценке медицинских экспертов распространенность генетического сбоя, приводящего к возникновению необычной сексуальной ориентации человека, составляет в природе приблизительно 4%. Но если оценить степень активности представителей этой группы в средствах массовой информации, громкость акции и т.п., создается иллюзия, что скоро нормально ориентированные граждане займут место «меньшинства», что, конечно же, невозможно.

Когда 17 мая 1990 г. гомосексуальность была исключена из Международной классификации болезней, вряд ли кто предвидел, что вскоре речь пойдет о пропаганде гомосексуальных отношений как «нормального» явления. В эту сферу втягиваются вовсе недевиантно ориентированные молодые люди, в отношении которых, особенно в среде шоу-бизнеса, осуществляется неприкрытое социальное принуждение. То же можно увидеть и в распространении педофилии. За последние 10 лет число всевозможных организаций гомосексуалов выросло в мире по данным экспертов с 40 до 400. Эти отношения открыто пропагандируются через рекламу различных представителей этой группы в шоу-бизнесе, а теперь и политике. Появились новые термины «LBG» и «GBG», что означает «лесбиянка до окончания университета» и «гомосексуал до выпуска».

Мало кому известно происхождение слова «GAY». Все привыкли, что так называются гомосексуалисты в английском языке. Но во время пребывания в США еще в 1986 году один знакомый американский профессор поведал мне, что «GAY» - это аббревиатура трех английских слов: «good as you» («хорош, как ты»), но целью движения за права «меньшинств» является «BETY» - «better than you» («лучше, чем ты»). Непредвзятый исследователь социальных трендов западного общества может воочию увидеть эту эволюцию.

Западное общество снисходительно относится к распространению этого явления, мол «вырастут - перебесятся». Очень опасное заблуждение, так как происходит насаждение определенных социальных моделей общества консьюмеризма, которое влечет за собой деградацию и переформатирование личности, сужение природной человеческой среды обитания и, в том числе, сокращение рождаемости и демографический кризис. Конечно, аморально преследовать человека за то что, он «другой». Но не более ли аморально возводить ошибку природы в норму и позволять развитие социального гомосексуализма, когда в ненормальные с точки зрения законов природы сексуальные отношения втягиваются, да еще и с использованием методов социального и психологического давления, вполне нормальные молодые люди и дети.

И это опять-таки делается сознательно. Первоначально базой являлась мальтузианская теория перенаселения и попытка найти способ сокращения рождаемости, прежде всего в странах так называемого «золотого миллиарда», т.е. высокоразвитых странах Европы и США. Ведь известно, что Томас Мальтус в конце XVIII века рекомендовал для ограничения роста народонаселения, в том числе, не заботиться о чистоте в среде бедняков, а наоборот, строить узкие улочки в городах для того, чтобы вернулась чума.
 
Cepro
24.01.2013 // 08:16
Что за слово такое - "гомофобия"? Фобия - это страх, а я этих недоделанных гомосеков ненавижу!Считаю необходимым вернуть в уголовный кодекс статью "за мужеложство", а то скоро начнут бороться за свои права педофилы, зоофилы, некрофилы и прочая нечисть. Господа, вы мозг-то включите! Ну не предназначена ж**а для коитуса, у нее другая функция, а вы, будучи больными сами, пытаетесь своё помешательство распространить на здоровое большинство.
 
Nobody
23.01.2013 // 17:59
adzin_z_milionau пишет:
Но я лично категорически против тенденции превращения сексуальной ориентации в политическую платформу и попыток превратить отношение к лицам нетрадиционной ... сексуалной ориентации в показатель демократичности общества.


а вот автор статьи совсем непротив:

"В настоящее время консультирует НПО, сотрудничает со СМИ, занимается исследовательской работой. Является контактным лицом ILGA-Europe, ответственным за мониторинг ситуации ЛГБТ в Беларуси."

бо понимает, что голубых в любой стране где-то 5% + ещё 5% бисексуалов, а потом сочувствующие натуралы... итого для беларуси где-то 1 миллион... а революции делались и правительства свергались и с меньшим числом людей... надо набрать на плошчу где-то 200 тыс и тогда наступает психологический перелом у тех, что в доме правительства, когда из окон видят нескончаемое море людей...

если белорусское правительство этого не понимает, устраивая облавы на гей-клубы и бары, и настраивает против себя ранее неполитизированные секс-меньшинства (а не все готовы собрать сумку и уехать из страны, как я), то пускай потом пеняет на себя...

вон, какая произошла трансформация мэра лондона буквально за 10 лет:

He has shown himself to be outspoken on issues which are treated by some as belonging to the realms of political correctness. In Friends, Voters, Countrymen (2001), Johnson wrote that "if gay marriage was OK – and I was uncertain on the issue – then I saw no reason in principle why a union should not be consecrated between three men, as well as two men, or indeed three men and a dog."[85] In recent years Johnson has played down his previous support for the anti-gay law known as Section 28.[86] and has expressed more moderate views on the issue. In 2006 and 2008 he took part in the London Gay Pride celebrations.[87] Once, Johnson has actually shown apparent acceptance of homosexual rights; three weeks before the London mayoral election, 2012, he prevented the London buses from advertising a Christian campaign which aimed to preach that homosexuality could be "cured." The campaign was to advertise the phrase, "Not gay! Ex-gay, post-gay and proud. Get over it!" Johnson told the Guardian newspaper that he regarded London as "one of the most tolerant cities in the world and intolerant of intolerance." He said, "It is clearly offensive to suggest that being gay is an illness that someone recovers from and I am not prepared to have that suggestion driven around London on our buses."
http://en.wikipedia.org/wiki/Boris_Johnson

бо никаких переворотов в англии нияк не хочуць...
 
Nobody
23.01.2013 // 17:40
adzin_z_milionau пишет:
Анекдот в тему, никого не пытаясь оскорбить. Приходит сын к папе и говорит: Папа, должен тебе признаться. Я - гей. Отлично, говорит пап, а ты что, музыку пишешь, как Чайковский? Нет, отвечает сын. Поешь, как Фреди Меркьюри? Нет, отвечает сын. Танцуешь, как Рудольф Нуриев? Нет, папа. Тогда какой же ты гей? Ты пидор, сынок


большинство пап просто биомассу создают наподобие себя :-(
когда ЖРУТ, РЖУТ И СРУТ...
 
ytaq
23.01.2013 // 14:18
Nobody пишет:
потому что ты так сказало?
В генном аппарате нет отходов, мусора. Способность дышать в воде не утратилась раз и навсегда, вдруг возникнет в ней необходимость вновь? Однополость, конечно, хуже двуполости, так как здорово уменьшается возможность перемешивания генов, а значит и приспособляемость к окружающей среде. Но на крайний случай, когда все мужики подряд сопьются или все подряд станут гомосексуалистами, и однополость временно сойдет. Возможность неоплодотворения тоже неплохая штука, вдруг всех мужиков поубивают на фронтах? Гермафродитизм – вообще прелесть. К нему очень подходит советская частушка про женщин: я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик». Эти генные штуки очень древние, говорят им миллионы лет, но, тем не менее, не отбрасываются, хотя пока и не востребованы. А вдруг опять всемирный потоп явится? Жабры нам очень понадобятся. Поэтому про Ноя, ковчег и его «всех тварей по паре» выдумали церковники, и выдумка эта не выдерживает никакой критики в свете новых данных генетики. Мы бы просто временно подышали жабрами, а потом снова бы выбрались на бережок. В свете этого потоп был, а Ноя не было. Незачем он при таком совершенном генетическом механизме. Хотя, может быть, нам бы и жабры не понадобились, мы обошлись бы и легкими, только дышать стали бы раз в тысячу реже, как, например, киты. Вздохнул, насытил кровь кислородом, и ныряй на полчаса — час в воду. И это неплохой выход, генетически инвариантный.
http://bookre.org/reader?file=94217[/quote]
В среднем роде лучше вы с "мужем" друг ко другу обращайтесь, вам это к лицу.

В рамках улучшения эволюции предлагаю вас с вашими "мужьями" засунуть на полчаса-час в воду. Посмотрим, как "гениально отклоненные" продемонстрируют свой более высокий уровень развития. Может жабры вырастят, или икру с маленькими педерастятами метнут. Дума, мир приобретет ценный научный опыт, а океанские селедки - десятки килограммов калорийного корма.
 
adzin_z_milionau
23.01.2013 // 09:37
Анекдот в тему, никого не пытаясь оскорбить. Приходит сын к папе и говорит: Папа, должен тебе признаться. Я - гей. Отлично, говорит пап, а ты что, музыку пишешь, как Чайковский? Нет, отвечает сын. Поешь, как Фреди Меркьюри? Нет, отвечает сын. Танцуешь, как Рудольф Нуриев? Нет, папа. Тогда какой же ты гей? Ты пидор, сынок.
 
Nobody
23.01.2013 // 04:55
а кто хочет быть нормальным, милачки?

https://www.youtube.com/watch?v=dmVfHZgHMUk
 
Nobody
23.01.2013 // 04:35
цыбуля17 пишет:
я просто здесь демонстрирую свой более высокий уровень развития...


In an interview with the Independent in 2007 Brown stated that he is gay.
http://en.wikipedia.org/wiki/Derren_Brown

https://www.youtube.com/watch?v=FWswpOLMbs0
 
Nobody
23.01.2013 // 01:30
skoffild пишет:
Пидорастия - это отклонение, т.е. ненормальное поведение. Иной вопрос, что уже довольно давно используется в политике, причина этому весьма непонятная на первый взгляд, но на самом деле связано с искоренением основы, закладываемой ещё в раннем детстве. Для чего см на youtube.com


уж лучше я буду отклоненным, чем таким, как ты...
 
Nobody
23.01.2013 // 01:29
dr.Alex пишет:
"Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки."
Они хоть ничего не требуют. :)


да не говори...

https://www.youtube.com/watch?v=8ldL-muNK_k
 
Nobody
23.01.2013 // 01:17
GeorgePetrovich пишет:
Гомосексуализм - это отклонение.


потому что ты так сказало?

В генном аппарате нет отходов, мусора. Способность дышать в воде не утратилась раз и навсегда, вдруг возникнет в ней необходимость вновь? Однополость, конечно, хуже двуполости, так как здорово уменьшается возможность перемешивания генов, а значит и приспособляемость к окружающей среде. Но на крайний случай, когда все мужики подряд сопьются или все подряд станут гомосексуалистами, и однополость временно сойдет. Возможность неоплодотворения тоже неплохая штука, вдруг всех мужиков поубивают на фронтах? Гермафродитизм – вообще прелесть. К нему очень подходит советская частушка про женщин: я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик». Эти генные штуки очень древние, говорят им миллионы лет, но, тем не менее, не отбрасываются, хотя пока и не востребованы. А вдруг опять всемирный потоп явится? Жабры нам очень понадобятся. Поэтому про Ноя, ковчег и его «всех тварей по паре» выдумали церковники, и выдумка эта не выдерживает никакой критики в свете новых данных генетики. Мы бы просто временно подышали жабрами, а потом снова бы выбрались на бережок. В свете этого потоп был, а Ноя не было. Незачем он при таком совершенном генетическом механизме. Хотя, может быть, нам бы и жабры не понадобились, мы обошлись бы и легкими, только дышать стали бы раз в тысячу реже, как, например, киты. Вздохнул, насытил кровь кислородом, и ныряй на полчаса — час в воду. И это неплохой выход, генетически инвариантный.
http://bookre.org/reader?file=94217
 
Nobody
23.01.2013 // 01:13
adzin_z_milionau пишет:
Вот и пытается человек оправдаться перед нормальными людьми.


я просто здесь демонстрирую свой более высокий уровень развития...
мой жизненный опыт в этом убедил...
а ты так... серость...
 
Nobody
23.01.2013 // 01:04
ytaq пишет:
работать во благо эволюционной магистрали, а не извращать ее, тщетно пытаясь выставить себя "нормой".


<...>

А. Крылов: «Что сегодня миру известно о гомосексуализме»? Практически ничего не известно, кроме самих фактов гомосексуализма. Серьезные ученые даже не возьмутся это объяснять.
http://bookre.org/reader?file=94217
 
Nobody
23.01.2013 // 00:55
ytaq пишет:
Да только природу титулами не обманешь: участь агрессивных и чванливых гомосексуалистов, навроде вас, - стать земным перегноем.


быдлизм крепчал...
 
skoffild
21.01.2013 // 21:30
adzin_z_milionau пишет:
Но я лично категорически против тенденции превращения сексуальной ориентации в политическую платформу и попыток превратить отношение к лицам нетрадиционной (не хочу писАть - ненормальной, хотя так оно и есть) сексуалной ориентации в показатель демократичности общества. Мы же (с нормальной ориентацией) не проводим вечеринки с акцентом на то, что вот, мы, с нормальной ориентацией, здесь собрались и это, собственно, т.е. нормальность, и есть повод и причина нешей встречи. Зачем выпячивать. Почему бы тогда не начать встречаться тем, кто предпочитает делать это сразу с двумя, так сказать, партнерами? Или с собачками? Почему именно - гомо, а не зоо?
Полностью поддерживаю и разделяю эту точку зрения. Пидорастия - это отклонение, т.е. ненормальное поведение. Иной вопрос, что уже довольно давно используется в политике, причина этому весьма непонятная на первый взгляд, но на самом деле связано с искоренением основы, закладываемой ещё в раннем детстве. Для чего см на youtube.com
 
dr.Alex
21.01.2013 // 20:44
"Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки."
Они хоть ничего не требуют. :)

http://www.youtube.com/watch?v=5wnxyZkX0GQ
 
gonza
21.01.2013 // 18:40
Чем педераст отличается от толераста? Педераст уже не скрывается...
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.