ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Милинкевич: проблема свободы, независимости актуальна для Беларуси и через 150 лет

Обсуждение: Милинкевич: проблема свободы, независимости актуальна для Беларуси и через 150 лет

Scout_08
23.01.2013 // 19:56
ex jet20 пишет:
(мне казалось, что это очевидный факт)
когда кажется креститься надо, чтобы дорости до Милинкевича вас надо из грязи достать, научить пользоваться туалетом и т.д... а то вы все свое лайно на беларусов выплевываете...
ex jet20 пишет:
Глупость передалась Милинкевичу от предков,
Милинкевич кроме многих своих достоинств починил собственноручно самые старые в Европе действующие часы в Гродно, кандидат физико-математических наук и в отличии от вас и Рубинова к туалетищам не принюхивается...
 
asfalt
23.01.2013 // 18:39
ex jet20 пишет:
Любезный, нет времени заниматься ликбезом (мне казалось, что это очевидный факт). Почитайте, пожалуйста, сами политическую историю России, Польши, Литвы, Беларуси XIX-XX вв.
Не такой уж я и любезный, раз Вы уходите по хамски от ответов.
Объясните цель передачи Белостока Польше, которую вы, пророссийские патриоты ненавидите, и Вильно каталической Летуве отдали оторвав "исконно православные земли". Даже ваша история пишет, что в Вильно литовцев было тогда около 2 %.
 
ex jet20
23.01.2013 // 17:54
asfalt пишет:
Не могли бы Вы поподробней рассказать.

Любезный, нет времени заниматься ликбезом (мне казалось, что это очевидный факт). Почитайте, пожалуйста, сами политическую историю России, Польши, Литвы, Беларуси XIX-XX вв.
 
Scout_08
23.01.2013 // 17:32
ex jet20 пишет:
Нашли деспотию - за участие в попытке свержения власти насильственным методом только имущество изъяли... Из-за этой сиюминутной недальновидности предков Милинкевича потом погибли миллионы людей, в том числе поляков, литовцев и белорусов.
о как, спасибо москаликам что пока ещё не всех беларусов ухандохали, так время от времени вырежут треть населения по братски... а так только помогают... как могут... по кремлядски...
 
asfalt
23.01.2013 // 15:41
ex jet20 пишет:
Из-за этой сиюминутной недальновидности предков Милинкевича потом погибли миллионы людей, в том числе поляков, литовцев и белорусов.
Не могли бы Вы поподробней рассказать.
 
ex jet20
23.01.2013 // 15:20
«Мой прадед Казимир Милинкевич и прапрадед Юрий Милинкевич принимали участие в восстании, а после его подавления были репрессированы, у них было изъято все имущество», — рассказал политик.

Воистину генетика - наука всех наук... Глупость передалась Милинкевичу от предков, он действительно не виноват. Нашли деспотию - за участие в попытке свержения власти насильственным методом только имущество изъяли... Из-за этой сиюминутной недальновидности предков Милинкевича потом погибли миллионы людей, в том числе поляков, литовцев и белорусов.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.