ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мнение // Обсуждение: Алёна Германовіч. ГОГАЛЬ-МОГАЛЬ. Як курыныя яйкі ўратавалі маё жыццё

Обсуждение: Алёна Германовіч. ГОГАЛЬ-МОГАЛЬ. Як курыныя яйкі ўратавалі маё жыццё

Danis
10.02.2013 // 13:01
нет пишет:
«Обидеть художника может каждый, материально помочь — никто! Но могли бы помочь хотя бы яйцами. Хоть подержать, ну не миллион, а так, сколько хочется. Для худо женственной страсти.
НЕТ, респект. Я отмечаю словотворческие акалічнасці.
Другое дело - что отпечатки пальцев не передают настроение и выражение лица. Так и я. Вновь наткнувшись и перечтя материал, смотрю на него уже под другим углом зрения...
Жизнь...
 
нет
10.02.2013 // 12:33
usg пишет:
Алёна, гэта цудоўны матэрыял - замалёўка. Падабаецца.
Мяне наогул непакоіць тое, што беларусы давявцца перад еўраоптамі, забываюцца пра чалавечую годнасць.
Не знішчайце ў чалавеку чалавечае http://charter97.org/ru/news/2013/1/18/64145/comments/ .
Ня быць скотам - гэта як мінімум не забываць сваіх продкаў, гісторыю, мову, культуру, чалавечую годнасць
 
Danis
10.02.2013 // 02:30
Але ж пакуль я не заўважаю пробліскаў ў нашым навакольным асяродзе...
Дабранач!
 
usg
07.02.2013 // 15:05
Алёна, гэта цудоўны матэрыял - замалёўка. Падабаецца.
Мяне наогул непакоіць тое, што беларусы давявцца перад еўраоптамі, забываюцца пра чалавечую годнасць.
 
нет
07.02.2013 // 03:05
Danis пишет:
"обидеть художника может каждый".
По-моему, ты заходишь несколько не с той стороны.
Тут эмоциональная составляющая и переданный эскиз женского настроения в этом месте и в этот час.
У любого бывает.
"И скучно, и грустно, и некому руку подать"..
«Обидеть художника может каждый, материально помочь — никто! Но могли бы помочь хотя бы яйцами. Хоть подержать, ну не миллион, а так, сколько хочется. Для худо женственной страсти.
Danis пишет:
Мало ли подъёмов и спадов бывает на жизненном пути. И не все просто объяснимы.
Даже Фрейд только обозначил, но не преуспел...
Особенно весело под февральским сырым небом - тем, кто небессмертен и знает, что ч-з несколько десятков лет он будет навсегда списан прочь - из списков обитателей планеты...
...
И тут подходит уже не лом каменотёса, а кисточка археолога...
[email protected]
http://coollib.net/b/92321/read
Цепочку причин и следствий описать легко, прекращение причин и следствий — трудно Для тех, кто живет во времени, последовательность событий является нормой, единственной моделью, и одновременно кажется кашей, мешаниной, безнадежной путаницей, и описание этой путаницы безнадежно сбивает с толку. По мере того как члены экипажа-организма переставали воспринимать этот организм стабильно и теряли возможность общаться и обмениваться своими восприятиями, индивидуальное восприятие становилось единственной путеводной нитью в лабиринте их дислокации

Шан рассказал сказку про мальчика, у которого вырастало перо всякий раз, когда он врал, и кончилось тем, что его стали использовать вместо веника.
 
Danis
07.02.2013 // 01:12
нет пишет:
а мильон, что и деве мешают танчить.
Как все же сильна тяга подсматривать через дырку в заборе, стене, в подъезде за соседом.
И зачем весь этот секель, небараке? Яиц не хапае?
НЕТ, "обидеть художника может каждый".
По-моему, ты заходишь несколько не с той стороны.
Тут эмоциональная составляющая и переданный эскиз женского настроения в этом месте и в этот час.
У любого бывает.
"И скучно, и грустно, и некому руку подать"...
Мало ли подъёмов и спадов бывает на жизненном пути. И не все просто объяснимы.
Даже Фрейд только обозначил, но не преуспел...
Особенно весело под февральским сырым небом - тем, кто небессмертен и знает, что ч-з несколько десятков лет он будет навсегда списан прочь - из списков обитателей планеты...
...
И тут подходит уже не лом каменотёса, а кисточка археолога...
[email protected]
Я адрес оставляю - кто-то со мной связывался, интересно, что ни с кем не поссорился. Наоборот - непринуждённо поболтали. И по телефону тож.
Я это к тому, что поздно. Рано на работу. Дабранач!
 
нет
07.02.2013 // 00:42
Пишется: "Тым часам, пакуль ён выгружаў каштоўныя трафеі, здабытыя ў нялёгкім баі, я вырашыла, што варта было б сфатаграфаваць героя і яго машынку на ходніках, ды паслаць здымак у ДАІ, ці на курыную якую фабрыку. Але потым падумала, што не буду ж я азмрочваць свята жонцы героя і яго дзецям. Яны і так, відаць, небаракі, бедна жывуць, а яшчэ і штраф дадуць. Праклянуць мяне. "

--- А мне вспомнились события советских времен, когда Н.Хрущев покупал пшеницу за бугром, а что не купил, забугорные бульдозерами скинули в океан. А в Африке с голоду умирали дети.
И подумалось, какая патриотка пишущая приведенное. Только одно смущает, ей жалко было сделать донос, за штраф проклянут ее.
Ох, уж эти яйца небараки, не пара, и не две, мешающие танцорам, а мильон, что и деве мешают танчить.
Как все же сильна тяга подсматривать через дырку в заборе, стене, в подъезде за соседом.
И зачем весь этот секель, небараке? Яиц не хапае?
 
asfalt
06.02.2013 // 13:15
Danis пишет:
Нет, не может быть на всю страну только один с яйцами...
Похоже к этому идёт, судя по нападкам на Калиновского, на мужскую суть - готовность к подвигу и самопожертвованию, честь и достоинство. Через маразматическую логику начинают в деньгах пересчитывать мужские качества.
 
alex_mont
06.02.2013 // 12:03
Отличная статья!
 
Danis
06.02.2013 // 00:16
А может статься, что всё проще.
Посмотрел чел прошлогоднее интервью Известного Лица у С. Доренко - и навеки закомплексовал.
Сказал себе - нет! Нет, не может быть на всю страну только один с яйцами...
...
Вот и идея фикс выразилась психопатическим яйцеобогащением.
И на фоне этой мании он стал неадекватным. В жизни и на дороге.
...
А фото надо было отправить. Или здесь поместить.
Семья и дети тут не при чём. Это не стукачество - в понимании тех, сталинских - времён.
Алёна увернулась, а моя мать или дочери, может, и не успели бы.
А это не есть хорошо...
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.