ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Ирина Халип: мне велели не возвращаться

Обсуждение: Ирина Халип: мне велели не возвращаться

Volod
19.02.2013 // 19:45
Хочется вам, Ирина, тратить жизненные силы на пороки?!И я прошу, не возвращайтесь, Ирина!
 
asfalt
19.02.2013 // 18:19
цыбуля25 пишет:
читать электрогазету и комментировать - это работа? а где за это платят, расскажи... и сколько?
В отделе по идеологическому противодействию закардонной и оппозиционной клевете на правящий режим?
 
цыбуля25
19.02.2013 // 18:10
asfalt пишет:
да, цыбуля25, в этом твоя работа и заключается, чтобы выискивать провокации...


читать электрогазету и комментировать - это работа? а где за это платят, расскажи... и сколько?
 
asfalt
19.02.2013 // 18:14
цыбуля25 пишет:
да, халип, в этом твоя работа и заключается, чтобы выискивать провокации...
да, цыбуля25, в этом твоя работа и заключается, чтобы выискивать провокации...
 
цыбуля25
19.02.2013 // 17:47
"Мне вчера все стало очевидно, — сказала журналистка. — Может, у кого-то были иллюзии, что власти устроили либерализацию для отдельно взятой гражданки, вдруг разрешили поездку к мужу и все прочее, то теперь все ясно. Их цель: чтобы я не вернулась, поэтому сейчас могут быть любые провокации.
---
да, халип, в этом твоя работа и заключается, чтобы выискивать провокации... ты же не можешь спокойно уехать и приехать... надо всё раструбить: что было и чего не было...
 
kiril29
19.02.2013 // 15:39
Даже если такой разговор и состоялся - во что верится с трудом: услышав слова которые были в мыслях что хотелось сделать в последствии получения разрешения на выезд - расценить как "грубейшую провокацию" и подать жалобу. Найдите весомую и аргументированную причину.
 
inoc
19.02.2013 // 12:43
Интересно, подполковник ни лопнул от своей значимости произнося "Мы Вам границу открыли...". Так и представляется такой маленький, с "трудовым мозолем" от "непосильной" работы, мечтающий о лампасах....
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.