ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мнение // Обсуждение: Андрей Курейчик. ПИСЬМА МИНСКОМУ ДРУГУ. Письмо семнадцатое. О белорусской тоске

Обсуждение: Андрей Курейчик. ПИСЬМА МИНСКОМУ ДРУГУ. Письмо семнадцатое. О белорусской тоске

asfalt
21.02.2013 // 14:16
цыбуля26 пишет:
http://rt.com/news/adoption-death-us-silent-554/
Посмотрел на комментарии к этой статье, вот один из них:
" Andrey Prokopenko
20.02.2013 15:15
As a result of this hospitalism syndrome, many US adopting parents are completely unprepared for this, and some even went crazy.
But, even with this sad cases, in Russia the adopted kids are killed 27 times bigger than in US, i.e. in US on every 1000 kids was 0.32 cases of being killed, while in Russia on every 1000 kids 8.71 kids are killed.
That"s official stats, but of course RussiaToday propaganda channel will never report these numbers."
 
цыбуля26
21.02.2013 // 02:16
Продвинутая российская общественность вся как одна протестует против «людоедского» закона об усыновлении.
---
не знаю, на какой стадии разложения всего человеческого можно было написать такое в свете недавнего:

http://rt.com/news/adoption-death-us-silent-554/
 
Danis
20.02.2013 // 00:12
Респект Курейчику.
У него продуктивная творческая коммуникабельная натура, потому он естественным образом уже Гражданин Мира. Это хорошо. Я очень приветливо и уважительно его воспринимаю.
...
А многие, волею судеб оседло оставшиеся здесь, порою мне представляются точно распятыми на кресте сегодняшней белорусской государственности. Это сложное внутреннее ощущение аборигена, когда он вспоминает как что-то в нём полыхало, потом горело, потом тлело. А теперь подёргивается золой. (как раз 4 "пятилетки").
И не то, чтоб он был покорён или объезжен-заезжен.
Развивается апатия пополам с дофенизмом. И хочется показать этому государству непристойный жест. Но как-то даже лень.
И это не пресловутая белорусская толерантность, (хотя, может, и не без неё). Но тут больше психологической усталости. От непрошибаемой гоступости и общего безвременья.
Пьянство к хорошему не приведёт, а трезво всё это день за днём видеть, - крыша поедет...
Короче, встречаем новый лучезарный красно-зелёный солнечный рабочий день.
Тем кто сейчас "в сапогах", разным смотрящим за Интернетом - плодотворной вахты. Я буду спать спокойно, зная, что вы "всегда на посту". И плюшевый медведь не обрушится мне на плечи.
Мда.
 
нет
19.02.2013 // 20:11
Во времена РП/ВКЛ Б.Хмельницкий первый бросился в объятия Московии. Помнят ли об этом нынешние?
 
brook
19.02.2013 // 13:18
"Вот так должны". грэйт! )
Артыкул скончыўся нечакана: я думаў, што пачнецца (хаця б спроба) зразумець, ЧАМУ?
Чаму "раптоўна" яшчэ раней адышлі ад палітыкі Чыгір, Казулін, .,.,..,.. ?
Как это, Владимир Петрович,в поговорке: «.. таскать мешкі»....
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.