ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мнение // Обсуждение: Игорь Драко. СТРАСТИ. Белорусы могут нравиться? Да ну, перестаньте!

Обсуждение: Игорь Драко. СТРАСТИ. Белорусы могут нравиться? Да ну, перестаньте!

Нашая
26.02.2013 // 21:10
Правда, как бы там, потом - не заплакать...
 
Нашая
26.02.2013 // 20:47
И я вам, как белорус, правда, стабильно нетрезвый, белорусу - скажу.

Что-то я всё время смеюся....
 
Нашая
26.02.2013 // 20:39
asfalt пишет:
Ваши может комментарии всемНашая пишет:похерили(слово в виде существительного);)


Ну, может, хоть с вами мы поругаемся?

Собственно говоря, смысл вашего сообщения, я - не поняла.

Ну, хоть бы кто , обругал меня когда?

Где - Чемоданов! Где - все?

А то - больно скучно!!!!
 
asfalt
26.02.2013 // 20:24
А Ваши может комментарии всем
Нашая пишет:
похерили
(слово в виде существительного);)
 
Нашая
26.02.2013 // 20:21
Ну почему никто на этом форуме со мною никогда не спорит!!!!!

А- сразу же, со всем соглашаются!!!!

Блин! Вот был форум, на Белгазете!!! Конечно, они его похерили (ну, что тут скажешь, у них этот ОАЦ по юр.адресу, рядышком, расположен).

Но как я тоскую по этому, былому, форуму!!!!! Да, хоть там, этого, Чемоданова, не возьми - как было всласть с ним ругаться!!!

А это - что? Хоть бы кто обругал, когда :)

Вот бы я - взрепениялась, и ... А так - чисто, пустота.....
 
цыбуля29
26.02.2013 // 19:35
Нашая пишет:
Ажно на 300 лет - почему об этом никто не вспоминает?!!! Ответ - прост, как всегда.

Потому, что - позор!!!


для кого позор? и с какой точки зрения? татар-иудо-хазар или славян?

В это самое время казаки–разбойники, они же хазары, благодаря своей стройной организации держали верх над русскими князьями–грабителями, они же работорговцы. Приходили и без войны брали свой налог людьми и некоторым имуществом самих князей–работорговцев, с народа кроме их детей брать было совсем нечего. Позднее историки назовут это татаро–монгольским игом, вернее монголо–татарским. Это был самый расцвет Хазарского каганата согласно русским историкам, где–то около 10 века новой эры. И на этой высокой ноте Хазарский каганат испарился, «как сон, как утренний туман».

Западные историки дают Хазарскому каганату пожить дольше, до 13 века. Но русские историки им этого не позволяют, ссылаясь: а куда мы тогда затолкаем хронологию татарского ига? Не могут же одновременно в одном и том же месте существовать два отдельных сильных государства.
 
цыбуля29
26.02.2013 // 19:31
Нашая пишет:
И, ознакомимшись, с вашим жизненным опытом, я полагаю, что выбор вы сделали правильный. В шахту!!!!!


это там было не обо мне... фе... у меня лингвистическое образование...
 
asfalt
26.02.2013 // 19:28
"Одержимость — полное и всеобъемлющее подчинение разума человека чему-то, какой-либо мысли или желанию."(с)

"Подчиняться
1. покоряться чьей-либо силе, оказываться под властью кого-либо, чего-либо.
2. соглашаться действовать, поступать сообразно воле, желанию кого-либо, воздействию, предписанию чего-либо.
3. находиться под непосредственным руководством кого-либо, в непосредственном ведении кого-либо, чего-либо."(c)
 
stitch
26.02.2013 // 18:26
Если автор имеет ввиду позитивную одержимость , то тогда он прав по поводу белорусов . У каждой нации своя одержимость , и у беларусов есть свой бес одержимости , а если вы не видите одержимости белорусов , то либо находитесь во власти этого беса , либо вы не беларус .
 
Нашая
26.02.2013 // 11:09
А, вообще-то, статья г-на Драко, мне - понравилась. Как, нас, белорусов (хоть, я и - руссская:) ха-ха-ха! - индетифицировать?

Прошу считать меня белорусом, в душе. А вообще-то я, наверное, русская, если, может, не еврей. Или, там, типа, татарин - ого-го, что там было, с этим татаро-монгольским нашествием! Ажно на 300 лет - почему об этом никто не вспоминает?!!! Ответ - прост, как всегда.

Потому, что - позор!!!
 
Нашая
26.02.2013 // 11:03
цыбуля28 пишет:
С отличием закончив горный институт, я очень хотел пойти работать в научный институт, и меня там ждали, но, узнав про зарплату, я пошел на шахту


И, ознакомимшись, с вашим жизненным опытом, я полагаю, что выбор вы сделали правильный. В шахту!!!!!
 
нет
25.02.2013 // 22:21
цыбуля28 пишет:
Сталин пришёл во власть «без своей команды»
цыбуля28 пишет:
Сталин пришёл во власть «без своей команды»
Известно, что в 1906 – 1907 годах Сталин был одним из организаторов так называемых «экспроприаций» - обычных грабежей, которые совершались для пополнения партийной кассы. Они были запрещены на V съезде РСДРП, но продолжались еще некоторое время, пока не грянул скандал…

Сталин не принимал непосредственного участия в осуществлении вооруженного восстания 1917 г. Но после революции, вместе с Лениным, Троцким, Каменевым, Зиновьевым, Свердловым и Луначарским, стал членом первого советского правительства. Получил пост народного комиссара по национальным делам.

В 1919 году Сталин назначается наркомом Рабоче-Крестьянской Инспекции.
аппарат Рабоче-Крестьянской Инспекции стал еще одним звеном возникающей бюрократической машины. Сталин его использовал для укрепления своего положения в партии и государстве. Превратил в одну из ступенек, по которым он шел к вершине власти.
 
цыбуля28
25.02.2013 // 15:37
Danis пишет:
"начинка" в нас всех примерно одинакова.
А вот душа, духовная составляющая... Тут я бы предпочёл отмолчаться...


да уж...

Пример из собственных наблюдений. С отличием закончив горный институт, я очень хотел пойти работать в научный институт, и меня там ждали, но, узнав про зарплату, я пошел на шахту. И кандидатскую диссертацию защитил только к 40 годам, и то - без отрыва от нее, любимой, ...до отвращения. Зато я мог сказать жене, что зарплата у меня одна из наивысших в стране, хотя я ее и пропивал наполовину, притом с завидной регулярностью. Вот вкратце, что такое загадочная русская душа.
На этом фоне из-за недостатка мозгов один мой ровесник-еврей смог закончить только техникум, но работать пошел все же в тот же самый институт, на еще более низкую зарплату, соответствующую званию техника по сравнению с инженером. Несмотря на то, что у него уже было двое детей, увеличившееся до четырех через положенное время. Жизнь у него была мало сказать несладкой, она была на грани выживания с таким большим семейством. Но он даже не подумал идти в шахту, уподобляться мне, амхаарцу, приземленному и заземленному, то есть, грубо говоря, природному, генетическому рабу. Зато так выкручиваться из жизненных невзгод, не роняя своей еврейской "чести", как выкручивался мой еврей, могут только евреи.
Во-первых, на обед в столовой вместо порции 20-копеечного по тем временам борща он брал две полпорции борща, в двух тарелочках, по полцены каждая, и съедал их последовательно, одну за другой с "бесплатным" тогда в столовых хлебом. "Второе" он не брал, ограничивая себя чаем, по две копейки стакан. Фактически-то хлеб был платным, но его стоимость равномерно входила во все блюда, поэтому куски за столами никто из персонала столовой не считал, и его можно было есть, его сколько хочешь. Выгода в двух полупорциях борща вместо одной полной порции была та, что статистическим анализом мой еврей установил: раздатчица столовой чисто автоматически, боясь перелить край тарелки с порцией борща, немного недоливает до краев. А, наливая полпорции в такую же тарелку, во-первых, не боится перелить, во-вторых, стесняется, что борщ едва прикрывает дно тарелки, и наливает с учетом этого своего стеснения. И еврею абсолютно точно было известно, что разницы в двух полупорциях по сравнению с одной порцией вполне хватает еще на один-два куска хлеба, которые без жидкости никак не лезли в горло. И ему было совершенно наплевать на то, что не только ползала столовой ржет втихаря, глядя на него, но и специально ходит на этот спектакль. Презренные амхаарцы, что с них возьмешь?
 
Danis
25.02.2013 // 00:01
цыбуля28 пишет:
но почему-то у них по матери - настоящая кровь... а что так, когда у всех одна?
Как тебе сказать... Я с патологоанатомом участвовал при вскрытии своего отца...
Да и могу иронично сказать, что "начинка" в нас всех примерно одинакова.
А вот душа, духовная составляющая... Тут я бы предпочёл отмолчаться...
Разговорами я рассекречу то, с чем мы на исходе лет и дней прийдём к Богу...
 
цыбуля28
24.02.2013 // 22:56
Danis пишет:
"За что я гиб и мёрз в 17-том году"... (с)


как за что?

Сталин пришёл во власть «без своей команды»2, точнее сказать, он был призван на руководящую работу в самый разгар борьбы тех кланов, которые после свержения монархии получили потенциальную возможность захватить высшую власть в Русской цивилизации (о кланах, претендующих на власть в России после октября 1917 года, см. в аналитической записке «Историческое развитие Русской цивилизации с начала ХХ века по настоящее время» 2011 г.3). Все перечисленные в записке кланы были подконтрольны периферии глобального предиктора (далее — ГП) — еврейству: кланов, вне такого контроля не было ни до, ни после революции (если верить воспоминаниям С.Ю.Витте, то периферия ГП проникла даже в царскую семью, чем был очень недоволен Александр III). Не существует кланов вне контроля периферии ГП и сегодня, вне зависимости от их названия (монархисты, либералы, троцкисты, марксисты, кланы РПЦ или ведическо-знахарские кланы, кланы спецслужб или силовиков, исламские и другие кланы).
http://vodaspb.ru/files/analitics/2013/20130219_arbitrage.pdf
 
цыбуля28
24.02.2013 // 22:16
Danis пишет:
А кровь у всех - одного цвета.


но почему-то у них по матери - настоящая кровь... а что так, когда у всех одна?
 
Danis
24.02.2013 // 22:03
Только не надо трогать жидов и жидомасонов. Это пошло и примитивно.
Герои Ремарка ещё иронизировали, что "во всём виноваты евреи и велосипедисты".
Перебили и ассимилировали всех, кто выжил и остался, уже нет в живых.
А кровь у всех - одного цвета.
 
Danis
24.02.2013 // 21:48
"За что я гиб и мёрз в 17-том году"... (с)
:)
 
цыбуля28
24.02.2013 // 21:19
цыбуля28 пишет:
В наиболее крупных центрах - губернских и уездных, они составляли более половины населения (в среднем - 59,4%3). По данным 1897 года, в Могилеве проживало 21547 евреев (50% всего населения); в Витебске - 34440 (52%); в Минске - 47562 (52%); в Гомеле - 20385 (55%); в Бресте - 30260 (65%) и в Пинске - 21065(74%).
http://www.demoscope.ru/weekly/2003/0105/analit03.php[/quote]

не поэтому ли и была введена прописка в 1925-ом? чтобы знали своё место и не сунулись...
мне, например, было легче уехать в англию, чем прописаться в минске, столице "моей" страны, за которую мой бацька кровь проливал на войне...
 
цыбуля28
24.02.2013 // 21:16
и это неправда, что он говорит?

https://www.youtube.com/watch?v=H9Svy6QSH6I
 
 
 
  • 1
  • 2
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.