ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мнение // Обсуждение: Татьяна Замировская. ШОУ-БИЗ. Банное обещание

Обсуждение: Татьяна Замировская. ШОУ-БИЗ. Банное обещание

pirania
17.11.2008 // 13:25
Знаете, sierger, я не упрекала его в молодости. А лишь попыталась найти объяснение непролазной тупости Народного Человека (относительно данного вопроса) и узости его взглядов на жизнь в целом.

В общем, молодость - не обязательно максимализм и упрямство. Я не отношу себя к людям, брюзжащим - а вот в нааааше время... И с удовольствием читаю молоденькую и умную Таню Замировскую.
 
akbara
15.11.2008 // 19:13
TZ пишет:
Удивительно, что половина читателей решила, что в этой колонке я неоправданно ВОСХИЩАЮСЬ плохими музыкантами, а половина - что я неоправданно ГНОБЛЮ музыкантов хороших :)

Тань, ну если колонка о музыке, то о фанах как-то не принято писать. :)
 
sieger
15.11.2008 // 17:22
TZ,
вообще-то реплика была в адрес pirania "упрекнувшей" собеседника в молодости и горячности..."подумать только мы тут про рок, а он со своим максимализмом"
вот тут "ХА - ХА"!! три раза

TZ пишет:
Картина мира у меня не целостная, а критические взгляды не взвешенные. А навины.бай - это профессиональный музыкальный портал?

Мне как раз статья понравилась.
Впечатление вроде - Занятно за стенкой мыши живут - я и не подозревал о их существовании, а они он как! - в бане договоились. ;)
"удивительное рядом"
 
sieger
15.11.2008 // 17:11
TZ пишет:
люди с целостной картиной мира и взвешенностью критических вглядов не работают в СМИ

вот это очень жаль
TZ пишет:
и не слушают рок-музыку

тут вы заблуждаетесь
 
TZ
15.11.2008 // 15:10
sieger пишет:
Следует ли понимать, что восхищения криками «Ла-ла-ла-ла!»


Восхищения! Ха-ха, ну прекрасно же, если вы видите тут восхищение!

Удивительно, что половина читателей решила, что в этой колонке я неоправданно ВОСХИЩАЮСЬ плохими музыкантами, а половина - что я неоправданно ГНОБЛЮ музыкантов хороших :)

Видимо, читатели привыкли к простым тезисам - чтобы автор писал: "это хорошо" или "это плохо". Иные оттенки, помимо черных или белых, сложны для восприятия.

Картина мира у меня не целостная, а критические взгляды не взвешенные. А навины.бай - это профессиональный музыкальный портал? А колонка "мнение" - это разве рубрика "взвешенная критика"? Да и вообще, люди с целостной картиной мира и взвешенностью критических вглядов не работают в СМИ и не слушают рок-музыку.

Мне вообще кажется, что если человек пишет о рок-музыке - с ним уже по умолчанию что-то не так.

И говорить ему: "С вами что-то не так" - это то же самое, что сообщить рок-музыканту о том, что у него в руках - гитара или там, не знаю, барабанные палочки :)
 
sieger
15.11.2008 // 11:08
pirania пишет:
...страстно и с присущим юности максимализмом.

pirania пишет:
Значит, 20-летний паренёк... Малыш совсем:))


Следует ли понимать, что восхищения криками «Ла-ла-ла-ла!» как кличем "протеста ради протеста", свидетельствует о формировании целостной картины мира и взвешенности критических взглядов?

или я опять поспешил с выводами? ;)
 
ОБР AZ
14.11.2008 // 21:36
TZ пишет:
а) Белорусские группы, о которых идет речь в данном тексте, плохо играют.
б) Автор данного текста плохо пишет.

ОНИ НАШЛИ ДРУГ ДРУГА
 
pirania
11.11.2008 // 17:56
Значит, 20-летний паренёк... Малыш совсем:))
 
Народный Человек
11.11.2008 // 17:18
TZ пишет:
Так стаж-то у вас какой?

ок. 20 лет.
 
pirania
11.11.2008 // 16:40
Кажется, что Народный Человек уже сам не рад, что ввязался в сию дискуссию :) судя по его репликам и узости мышления - человек это молодой, скорее юный :) аудиофилить он начал недавно, страстно и с присущим юности максимализмом.
 
pirania
11.11.2008 // 16:34
2 TZ,
Тань, я поняла, кажется: это он тебя имел в виду. Просто описался чуток.
 
TZ
11.11.2008 // 13:02
Народный Человек пишет:
Да нет, как раз-таки подобное впечатление складывается о Вашей статье.


Ну, это хорошо, что какое-то впечатление сложилось. Так стаж-то у вас какой?
 
Народный Человек
11.11.2008 // 08:03
akbara пишет:
Вам объяснять что-то бесполезно.

Тогда не объясняйте.
 
Народный Человек
11.11.2008 // 08:02
TZ пишет:
Вы один в белом плаще стоите красивый. В смысле, ироничный, остроумный и аудиофил со стажем.

Да нет, как раз-таки подобное впечатление складывается о Вашей статье.

petruha пишет:
просветите, на что хватило вашего стажа? Может, и мы найдем что-нибудь для себя интересненькое?

Может, и найдёте, если будете слушать не только "белорусскую" музыку. А ещё лучше - если её слушать вообще не будете. Но это - вряд ли.

vovan пишет:
Да пребудет с вами сила!:)

Сила - она только с хорошими людьми пребывает. Вот так-то, братан Вован.
 
akbara
10.11.2008 // 23:19
Народный Человек пишет:
Так объясните хотя бы в общих словах, добрый человек.

Вам объяснять что-то бесполезно.
 
vovan
10.11.2008 // 20:39
Не стоит обращать внимания на разного рода Народных Человеков & Co, особенно авторам статей (респект TZ - всегда получаю удовольствие от прочтения Ваших опусов, cheer up!;)). Работа у них такая неблагодарная - гадить на форумах, что следует из их паранормальной активности (любая статья на любую тему не остается не прокомментированной) и параноидальной способностью все привязывать к оппозиции, даже тогда, когда обсуждаемый текст является аполитичным, как в данном случае. Призываю всех адекватных форумчан игнорировать высказывания подобных товарищей, дабы не засорять и без того перегруженное инфомационное пространство. Да пребудет с вами сила!:)
 
petruha
10.11.2008 // 14:32
Народный Человек пишет:
Я, простите, придерживаюсь видимо устаревшего мнения о том, что музыку слушают ради наслаждения ею.

это вы про оркестр поля мориа?))
видимо, вы сами немножко устарели, стали брюзжать:
"Онегин, я тогда моложе, я лучше, кажется, была" (с):))

Народный Человек пишет:
Так не пишите. У Вас не очень получается, скажу правду. В том числе и как аудиофил с большим стажем.

просветите, на что хватило вашего стажа? Может, и мы найдем что-нибудь для себя интересненькое?

Народный Человек пишет:
Красноречивее некуда.

это тоже забавно. Во-первых, непонятно, при чем здесь вообще оппозиция (у страха глаза велики?), а во-вторых, вы ошибаетесь, я равноудален от оппозиции и от власти.
 
TZ
10.11.2008 // 13:43
Уважаемый Народный Человек!

Продравшись через неиссякаемые потоки вашей хлесткой иронии, я поняла, что вы, по сути, пытаетесь сообщить нижеследующее:

а) Белорусские группы, о которых идет речь в данном тексте, плохо играют.
б) Автор данного текста плохо пишет.
в) Вы один в белом плаще стоите красивый. В смысле, ироничный, остроумный и аудиофил со стажем.

Ну, крутое сообщение, я считаю.

А стаж у вас какой?
 
Народный Человек
10.11.2008 // 12:26
akbara пишет:
И ничего не поняли из текста Замировской.

Так объясните хотя бы в общих словах, добрый человек.
 
akbara
10.11.2008 // 10:11
Народный Человек пишет:
Я, простите, придерживаюсь видимо устаревшего мнения о том, что музыку слушают ради наслаждения ею.


Вы дремучий человек, хоть и аудиофил со стажем. И ничего не поняли из текста Замировской. Идите аудиофильствовать дальше.
 
 
 
  • 1
  • 2
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.