ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Какое устройство составит счастье белорусского студента?

Обсуждение: Какое устройство составит счастье белорусского студента?

Danis
06.03.2013 // 01:18
{
Сейчас необходим переход к таким методам обучения, при которых увеличение объема приобретаемых знаний решается не за счет увеличения трудозатрат и времени обучения, а за счет кардинального улучшения качества образовательных услуг.

Именно поэтому я верю, что в ближайшие несколько лет наши школьники и студенты будут отправляться на учебу, неся в руке не массивную сумку с учебниками, а планшет.
}
Вера - это по ведомству Филарета.
Мда.
Прежде всего для этого надо, чтоб их папы и мамы приходили в конце месяца с увесистым объёмом материального вознаграждения за проделанную работу. И в массе своей не экономили на чём только можно.
...
А маркетолог... Ей лучше ближе к Москве податься. Она страшно далека от тутэйшага люда и слишком близка к материально-импортной тусовке. И нефиг строить из себя добрую фею, что лёгким проплаченным движением волшебной палочки враз преобразует сегодняшний интерьер семей РБ.
...
Феи здесь давно выродились в Ер-ых и Пет-ч. (С потолка взял фамилии)...
Лан-я, мелькнувшая в Навинах за минувший день.
Всё это пешки при местных замаскированных ферзях.
Потому и отношение такое... Несколько с брезгливостью.
Отчего я и фамилии сокращённо усёк. Чтоб входные фильтры, поставленные программно на входе не заблокировали слёту... От хорошей жизни, видать.
Планшеты, планшеты...
 
Dimko28
05.03.2013 // 17:55
Подобные экскременты обречены на успех. Веди нынешняя молодёжь уже привыкла получать большую часть информации из ПК и интернета. Именно поэтому им легче выполнять какие либо действия с помощь ПК и т.п. Не уверен по поводу школ но в вузах гораздо проще преподносить все работы в электронном виде чем тянуть кучу исписанных листов.
 
a19i59
05.03.2013 // 14:26
Маргетолог, когда улыбается, мысленно произносит не "cheese", а "чы-ы-ыз"))
 
stari4OK
05.03.2013 // 13:22
Давно пора в школу не с 10 кг. учебников ходить а с флэшкой в кормане. Учебники бумажные могут и дома лежать для подготовки домашних заданий.
 
koronik
05.03.2013 // 12:49
выдавленная улыбка главного маркетолога
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.