ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Белорусы жалуются в ООН, если жаловаться больше некому

Обсуждение: Белорусы жалуются в ООН, если жаловаться больше некому

нет
17.03.2013 // 21:40
weekly пишет:
Я заметил,что ООН-полная фигня,об которую вытирают ноги,причём все кому только не лень.
Всякая демократия похожа на тряпку. Только народные самодержцы - на ежика с полицейским палками и КГБ-идеологами.
weekly пишет:
Всё остальное не по теме и поэтому, не парьте мне мозг.Я люблю хороший пар,но только в настоящей русской бане,но не от представителей оппни!
И где вы нашли русскую баню, когда везде угро-финские сауны?
 
weekly
17.03.2013 // 12:14
нет пишет:
А вы заметили,

Я заметил,что ООН-полная фигня,об которую вытирают ноги,причём все кому только не лень.
Всё остальное не по теме и поэтому, не парьте мне мозг.Я люблю хороший пар,но только в настоящей русской бане,но не от представителей оппни!
 
нет
17.03.2013 // 10:02
weekly пишет:
Опп-гоп контора пишет!
http://www.stihi.ru/2008/06/10/2855
Дела идут, контора пишет...
Соломенный Вдовец
Дела идут – контора пишет
Твой список дел – побед и бед,
Без перекуров, сна и пищи,
Без перерыва на обед.

Пока – актеры мыльных опер –
Мы жизнь берем на абордаж,
За каждым молча ходит опер
И всё берет на карандаш.
weekly пишет:
ООН осудила бомбёжки США в Пакистане.
А штатам пофиг!
Так нафиг нужно то ООН?
А вы заметили, что чем больше в стране полицейских палок, тем больше стремление устроить железный занавес от мира. И таких в стране с гигинцами и КГБ-идеологами около 150 тыс. из 7 млн., которые на учете у Л.Ермошиной.
 
weekly
17.03.2013 // 09:49
ООН осудила бомбёжки США в Пакистане.
А штатам пофиг!
Так нафиг нужно то ООН?
 
weekly
17.03.2013 // 09:08
Опп-гоп контора пишет!
 
Scout_08
17.03.2013 // 01:14
нет пишет:
Что-то цыбуль развелось, как когда-то динозавров: и ползающих, и изрыгающих, и летающих, и плавающих.
Вы только сейчас заметили повышенное количество всяких пидогеев из-за границы РБ, которые нас истории, культуре и т.п. учат и славят нашу стабильность...
 
нет
17.03.2013 // 00:59
Danis пишет:
Добрый человек напишет всякой бессвязной ахинеи и уснёт за клавой, прижавшись к ней лбом. И к утру забудет нафиг все свои хмельные витийства. И оставит замысловатый бессвязный словесный след.
...
Человек недобрый
Если человек недобрый
Алина Горская
Взгляд недобрый исподлобья
Не украсит никого;
Если человек не добрый,
Распознаю я его.

Пусть слова твои красивы,
И улыбка-маска есть,
И почти неуловимы
Зависть, ревность, злоба, спесь,

Но сверкнет в глазах, как в небе,
Молния недоброты,
И, каким бы сложным не был,
Станешь мне понятным ты.

Если ж добрый рассердился, -
Словно дождь застал в саду,
Ты немного охладился,
Не утратив доброту.
 
Danis
16.03.2013 // 23:34
нет пишет:
Что-то цыбуль развелось, как когда-то динозавров: и ползающих, и изрыгающих, и летающих, и плавающих.
... Порой и блюющих. :)
Я заметил, что сильно перебравший чел., в крепких объятьях Бахуса в своих форумских писаниях ведёт себя по-разному... (я о параллельной ветке - которая с подборкой Маргариты Гейзенберг).
Добрый человек напишет всякой бессвязной ахинеи и уснёт за клавой, прижавшись к ней лбом. И к утру забудет нафиг все свои хмельные витийства. И оставит замысловатый бессвязный словесный след.
...
Человек недобрый будет источать свою желчь до последнего шага... перед полной потерей равновесия.
Увы. На краткое время... (Добрый же спит "до упора", до прояснения).
Не мной этот мир придуман.
 
нет
16.03.2013 // 23:13
цыбуля30 пишет:
цыбуля30
15.03.2013 // 18:24
я не знаю, как можно написать такую статью после полного дискредитирования оон в свете событий в ливии и сирии, где люди страдают: их страны полностью разрушены исламистскими наймитами...
Что-то цыбуль развелось, как когда-то динозавров: и ползающих, и изрыгающих, и летающих, и плавающих.
 
gavroch
16.03.2013 // 12:42
[quote="Ruslan608"]Вонючая бел оппозиция жалуется а не белорусы так что не надо причеслять белорусов сюда


тупорылое задебилье с особым удовольствием вылизывает навозный барский сапог и никогда не жалуется...
 
нет
16.03.2013 // 10:32
Ruslan608 пишет:
Вонючая бел оппозиция жалуется а не белорусы так что не надо причеслять белорусов сюда
Ты́ква воню́чая, или ты́ква бу́йвола, или ты́ква койо́та (лат. Cucurbita foetidissima) — многолетнее растение семейства Тыквенные

Бронзовка вонючая, или олёнка рябая, или олёнка зловонная (лат. Oxythyrea funesta) — жук из семейства пластинчатоусых.

Марь воню́чая (лат. Chenopódium vulvária) — однолетнее травянистое растение, произрастающее повсеместно по сорным местам

Момо́рдика воню́чая (лат. Momórdica foetída) — вид растений из рода Момордика (Momordica) семейства Тыквенные (Cucurbitaceae)

А у вас по утрам вонючая моча ?
 
paaer
16.03.2013 // 09:38
Ruslan608 пишет:
Вонючая бел оппозиция жалуется а не белорусы так что не надо причеслять белорусов сюда

у вас острый нюх
и понятно что для разных белорусов разная Конституция
 
paaer
16.03.2013 // 09:37
цыбуля30 пишет:
где люди страдают

там люди не страдают
там вообще не люди
 
цыбуля30
15.03.2013 // 18:24
я не знаю, как можно написать такую статью после полного дискредитирования оон в свете событий в ливии и сирии, где люди страдают: их страны полностью разрушены исламистскими наймитами...
 
Ruslan608
15.03.2013 // 10:54
Вонючая бел оппозиция жалуется а не белорусы так что не надо причеслять белорусов сюда
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.