ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Катастрофы // Обсуждение: В Гомеле разбилась «скорая», медики пострадали (фото)

Обсуждение: В Гомеле разбилась «скорая», медики пострадали (фото)

velocita
15.03.2013 // 18:48
Очень жаль всех пострадавших в этой аварии. Однако хочу заметить непрофессиональное поведение водителя скорой. Включение маячков и сирены не гарантирует беспрепятственный проезд. Это обязует водителей, зафиксировавших данные спец сигналы, предоставить преимущество данному тр. средству. Я живу на ул. Ефремова на против пожарной части. Когда я нахожусь во дворе и вдруг выезжает пожарный расчет, во дворе создается впечатление, что сирены раздаются со стороны школы, т.е. совсем с противоположной стороны. Водители не имели возможности определить, откуда идет сигнал. Скорость спецавтомобиля имеет гораздо большее влияние на последствия. Разрешенная скорость в пределах городской черты не имеет оснований. Установленные в городе где ни поподя *лежачие полицейские*ограничивают скорость.Не ужели водитель скорой думает, что они перед ним пригнутся если он включит сирену?
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.