ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: В уличной акции по случаю Дня Воли в Минске приняло участие от одной до трех тысяч человек

Обсуждение: В уличной акции по случаю Дня Воли в Минске приняло участие от одной до трех тысяч человек

нет
27.03.2013 // 00:17
[email protected] пишет:
А про человека с ружьем, если это имеешь ввиду меня, то мне в следующем году будет 60 лет.
Так что твои домыслы никого здесь не интересуют.
Да что вы говорите? И стрелять не умеете и макарова никогда не чистили? И с чего бы это так вы за всех отвечаете, что "никого здесь не интересует"? По командирской привычке?
[email protected] пишет:
А где вы видите, что я нуждаюсь в информации?
Я не сижу на диване, а собираю мне необходимую информацию.
Речь ведете не только об информации?
[email protected] пишет:
Нет интереса к таким мероприятиям, потому что в реалии ничего не было. Было объявлено декларативно БНР, а к декларациям и отношение соответственное. Ничего не говорилось о том, в каких границах она расположено, не подписано ни одного документа о границах республики. Это подобно тому, что вы и сегодня можете объявить о создании ВКЛ и в дальнейшем праздновать.
то что выгодно оккупантам считать, что, мол, конференция не состоялась, радостно констатируя о разгоне бандитскими шайками большевиков-ленинцев, не означает, что ее не было.
Конференция была собрана с количеством 1720 депутатов со все Беларуской территории ВКЛ и даже большей, поскольку там были и с Белостока и со Смоленска. Конференция состоялась, поскольку было избрано руководство и только половины утра нехватило для того, чтобы объявить о независимости Беларуси, поскольку в ночь до этой половины утра большевицко-ленинский вооруженные шайки арестовали руководство, а утром не допустили депутатов для продолжения работы.
И вы гордитесь тем, что разбойничьи вооруженный шайки большевиков-ленинцев арестовав первое избранное руководство не дали пару часов для объявления на конференции государства БНР?
В создавшихся условиях исполком конференции вынужден был и правильно сделал, что объявил о независимости БНР от оккупантов Московии и прекращения платить грабительскую дань и растить сыновей в армию оккупантов ордынской Московии.
 
нет
26.03.2013 // 20:38
[email protected] пишет:
Так сиди и не показывай свою бесполезность перед обществом.
[email protected] пишет:
Я не сижу на диване, а собираю мне необходимую информацию.
http://zpsy.ru/opinions/1544.htm
Не зря ли знаньем бесп¬олез¬ным
Свой дух дрем¬отный мы трев¬ожим?
В тех, кто загл¬ядыв¬ает в бездну,
Она загл¬ядыв¬ает тоже...

/И.Г¬убер¬ман/
 
asfalt
26.03.2013 // 19:01
asfalt пишет:
asfalt 26.03.2013 // 18:48
Критерии государственности: 4 минуты 38 секунд.
 
asfalt
26.03.2013 // 18:48
[email protected] пишет:
Мои слова подтвердили на онлайн - конференции Киштымов и Стужинская, что никакой БНР не было.
Опустился ты до вранья...
http://belapan.by/archive/2013/03/25/media_BNR-istoriki/
 
[email protected]
26.03.2013 // 08:48
[email protected] пишет:
Нет интереса к таким мероприятиям, потому что в реалии ничего не было. Было объявлено декларативно БНР, а к декларациям и отношение соответственное. Ничего не говорилось о том, в каких границах она расположено, не подписано ни одного документа о границах республики. Это подобно тому, что вы и сегодня можете объявить о создании ВКЛ и в дальнейшем праздновать.

Мои слова подтвердили на онлайн - конференции Киштымов и Стужинская, что никакой БНР не было. Оккупанты - немцы БНР не признали, а Беларусь считали, как часть России. В то время никто не признал БНР, как государство. Не составлялись документы о границах БНР, не было основного Закона государства -- Конституции, не было армии, короче, не было атрибутов государства. Было только намерение создать БНР, но не создали. Намерение это не государство.
 
[email protected]
26.03.2013 // 08:24
[email protected] пишет:
Нет интереса к таким мероприятиям, потому что в реалии ничего не было. Было объявлено декларативно БНР, а к декларациям и отношение соответственное. Ничего не говорилось о том, в каких границах она расположено, не подписано ни одного документа о границах республики. Это подобно тому, что вы и сегодня можете объявить о создании ВКЛ и в дальнейшем праздновать.
 
[email protected]
26.03.2013 // 08:22
нет пишет:
Когда человек с ружьем занимается идеологией и внедряется в гражданское общество посредством "люди в штатском", то против такой шайки во власти надо бороться светом солнца.

Так сиди и не показывай свою бесполезность перед обществом.
нет пишет:
Человек с ружьем из "люди в штатском", какая еще для вас информация нужна? Сообщите телефон, адрес, кому и что конкретно вам необходимо.

А где вы видите, что я нуждаюсь в информации?
Я не сижу на диване, а собираю мне необходимую информацию.
А про человека с ружьем, если это имеешь ввиду меня, то мне в следующем году будет 60 лет.
Так что твои домыслы никого здесь не интересуют.
 
нет
25.03.2013 // 17:32
[email protected] пишет:
[email protected] пишет:
Ты вообще, как выясняется, пустобрех. Историю сидя дома не делают, а хоть идут на митинг "День Воли".

Из-за таких как ты оппозиция и не может собрать даже 1000 человек.
Когда человек с ружьем занимается идеологией и внедряется в гражданское общество посредством "люди в штатском", то против такой шайки во власти надо бороться светом солнца. Поскольку эти темные люди в темных одеждах не любят света и не любят гражданского общества, если они не являются плательщиками дани или налогоплательщиками, кормящих их всех.
 
нет
25.03.2013 // 17:19
[email protected] пишет:
нет пишет:
Жертвой коварства большевиков-ленинцев стал и Первый Всебеларуский/Литвинский съезд/конференция в декабре 1917. Теперь время исправляет и это большевицко-ленинское коварство.

Ну и позор им, что не сумели себя защитить, что кто-то их должен защитить? Позорище!
А ты что, собираешься исправлять коварство не идя на День Воли? Опять надеетесь, что кто-то за вас будет что-то делаь? Дудки! Народу этот геморрой не нужен, тебе нужен, а ты дома сидишь.
Человек с ружьем из "люди в штатском", какая еще для вас информация нужна? Сообщите телефон, адрес, кому и что конкретно вам необходимо.
 
нет
25.03.2013 // 17:13
[email protected] пишет:
нет пишет:
Не верящих ни в какого-либо кумира, попросту, не бывает в людском сообществе.

Спеши быть знаком со мной. Я верую в самого себя.
Обвиняемый в пособничестве взрыву в метро в Минске Владислав Ковалев вел дневник, в котором настраивал себя на то, чтобы "быть победителем"
Как передает из зала суда корреспондент агентства "Интерфакс-Запад", прокурор процитировал несколько записей, содержащихся в дневнике. Ковалев писал: "Я верю в себя", "Я - герой собственной жизни", "Я - сильный", "Мое намерение незыблемо", "Я - победитель".

А остальные зависимы также от других и от судьбы и Бога, начиная от выдающихся спортсменов и до космонавтов.
 
[email protected]
25.03.2013 // 14:10
[email protected] пишет:
Ты вообще, как выясняется, пустобрех. Историю сидя дома не делают, а хоть идут на митинг "День Воли".

Из-за таких как ты оппозиция и не может собрать даже 1000 человек.
 
[email protected]
25.03.2013 // 14:08
нет пишет:
Я же на стороне правдивой Истории Великого Княжества Литовского в части народа беларуской/литвинской территории.

Ты вообще, как выясняется, пустобрех. Историю сидя дома не делают, а хоть идут на митинг "День Воли".
 
[email protected]
25.03.2013 // 14:05
нет пишет:
Не верящих ни в какого-либо кумира, попросту, не бывает в людском сообществе.

Спеши быть знаком со мной. Я верую в самого себя.
нет пишет:
Жертвой коварства большевиков-ленинцев стал и Первый Всебеларуский/Литвинский съезд/конференция в декабре 1917. Теперь время исправляет и это большевицко-ленинское коварство.

Ну и позор им, что не сумели себя защитить, что кто-то их должен защитить? Позорище!
А ты что, собираешься исправлять коварство не идя на День Воли? Опять надеетесь, что кто-то за вас будет что-то делаь? Дудки! Народу этот геморрой не нужен, тебе нужен, а ты дома сидишь.
 
нет
25.03.2013 // 12:52
[email protected] пишет:
нет пишет:
А вы знаете, что в Библии когда обращаются на ты, то всегда к Богу. В вы какому божеству Молитесь?
А касаемо вашего путешествия, вы далеко были от Янукевича, что говорите иначе, чем он?

А почему вы считаете, что я какому-то божеству должен молться?
Был на разном расстоянии, но вы даже не соизволили придти на это мероприятие, вот и получается, что занимаетесь пустословием, пустословие -- не поддерживаете свои слова действиями, не поддерживаете своих сторонников действиями. Если вы не поддерживаете действиями исторические факты важные для вас, то о простом обывателе вообще нечего говорить, для него эти факты не имеют ни значения, ни значимости.
Не верящих ни в какого-либо кумира, попросту, не бывает в людском сообществе. ВЕрят в миску с пищей даже домашние зверята, а люди - во все, а вы - в миску от гигинцев-кремлинцев?
Я же на стороне правдивой Истории Великого Княжества Литовского в части народа беларуской/литвинской территории.
 
нет
25.03.2013 // 12:45
[email protected] пишет:
нет пишет:
И вас посчитали не в ту колонку, хотя были в числе "люди в штатском"?

Я был один, без своих единомышленников, они считают такие мероприятия оппозиции пустым времяпровождением, так что меня одного куда не отправляй, я статистику не улучшу.
Если вас не считали в числе "люди в штатском" и в числе колонны, то могу представить на каком расстоянии вы были от них.
 
нет
25.03.2013 // 12:42
[email protected] пишет:
нет пишет:
Но вот разгон и арест оккупационными силами Московии в виде большевицких вооруженных отрядов - это уже интерес, потому что он выгоден тем же кремлинцам.

Вот об этом я и пишу, что большевики смогли разогнать съезд, а съезд сам себя защитить не смог. Произошел естественный отбор в истории, победил сильнейший.
Т.к. съезд был разогнан, ни одного документа о территории республики и др. документов не было принято. Поэтому и нечего праздновать и народ на мифы не покупается.
А если по порядку, то большевиками-ленинцами проведен не естественный отбор, а отбор коварственных разбойных сил. Время это коварство исправляет и большевикам-ленинцам уже не отмыть свою коварную морду.
Жертвой коварства большевиков-ленинцев стал и Первый Всебеларуский/Литвинский съезд/конференция в декабре 1917. Теперь время исправляет и это большевицко-ленинское коварство.
А то, что съезд не смог себя защитить, да только потому, что демократия со времен Древней Греции не училась и не могла защищаться от коварства демонократии. Но время и эту брешь исправляет, отправляя в секель всякие мифы о светлом образе демонократов и прочих самодержцев во власти.
 
[email protected]
25.03.2013 // 10:09
нет пишет:
А вы знаете, что в Библии когда обращаются на ты, то всегда к Богу. В вы какому божеству Молитесь?
А касаемо вашего путешествия, вы далеко были от Янукевича, что говорите иначе, чем он?

А почему вы считаете, что я какому-то божеству должен молться?
Был на разном расстоянии, но вы даже не соизволили придти на это мероприятие, вот и получается, что занимаетесь пустословием, пустословие -- не поддерживаете свои слова действиями, не поддерживаете своих сторонников действиями. Если вы не поддерживаете действиями исторические факты важные для вас, то о простом обывателе вообще нечего говорить, для него эти факты не имеют ни значения, ни значимости.
 
[email protected]
25.03.2013 // 09:57
нет пишет:
И вас посчитали не в ту колонку, хотя были в числе "люди в штатском"?

Я был один, без своих единомышленников, они считают такие мероприятия оппозиции пустым времяпровождением, так что меня одного куда не отправляй, я статистику не улучшу.
 
[email protected]
25.03.2013 // 09:53
нет пишет:
Но вот разгон и арест оккупационными силами Московии в виде большевицких вооруженных отрядов - это уже интерес, потому что он выгоден тем же кремлинцам.

Вот об этом я и пишу, что большевики смогли разогнать съезд, а съезд сам себя защитить не смог. Произошел естественный отбор в истории, победил сильнейший.
Т.к. съезд был разогнан, ни одного документа о территории республики и др. документов не было принято. Поэтому и нечего праздновать и народ на мифы не покупается.
 
нет
25.03.2013 // 09:50
[email protected] пишет:
Если б не "люди в штатском", которых можно считать участниками этого мероприятия, то в парке были б лидеры оппозиции, плюс 12 человек с флагами БНФ, два флага БХД и три флага ЕС, еще такие зеваки как я.
И вас посчитали не в ту колонку, хотя были в числе "люди в штатском"?
 
 
 
  • 1
  • 2
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.