ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Приговор Андрею Забабуро оставили в силе

Обсуждение: Приговор Андрею Забабуро оставили в силе

advprim
19.04.2013 // 07:37
Знаю Андрея лично, как человека очень сильно любящего детей! Понимаю на сколько ему тяжело переживать эту трагедию. Обидно, что люди которые пьяные сбивают людей, мажоры да чиновники получают условные сроки, а люди которые попали в эти обстаятельства, волею случая а не своих противоправных действий, получают реальный срок.
 
ex jet25
30.03.2013 // 22:45
"Приговор Андрею Забабуро оставили в силе. При этом потерпевшая сторона не возражала, чтобы Забабуро изменили наказание на не связанное с лишением свободы…"

Потерпевшая сторона - обычные простые люди, женщины, никому не желающие зла, добросердечные... А карать за убийство должно государство. Обязано.
 
Danis
30.03.2013 // 11:04
Я не лезу в решения суда.
Но одним "Зеленстроевцем" в стране теперь больще... Это я просто так. Для констатации факта.
Но мой глас присяжного заседателя хоть в стороне, но... Двое детей у подсудимого-осуждённого.
Виноват - Да.
Тут моё частное мнение... КПД человека... И так минчане заложники общей скученности. Вчера впервые прокатился по "Каменной горке". Жуть! Каменные джунгли. Булгаковская или Ильфо-Петровская "Воронья слободка"... только расселённая по панельным квартирам.
Так и проживёшь век, утром продирая глаза и удивляясь, что окно соседа напротив зажглось на пять минут позже чем ты привык. Психика подсядет... Человеку нужен простор... Взгляд вперёд и вдаль. А где возьмёшь?
Ладно. Это так...
И резюме по делу осуждённого.
Такого рода "вестчи" будут продолжаться дальше - в прогрессирующих масштабах. Ничего хорошего "глобализация" Минска не принесёт... Этот город ужасен... Человечество страшно разобщено. Храни меня Господь от пересадки в поезде метро на станции "Октябрьская". Поток биомассы... И так везде. Изначально-то, город - это люди. Которые живут чуть плотнее, чем в деревне.
А сегодняшний Минск просто ужасен... И его преступники и жертвы только лишь звенья одной общей цепи.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.