ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Минская милиция рассказала о мерах безопасности в празднование Пасхи

Обсуждение: Минская милиция рассказала о мерах безопасности в празднование Пасхи

Danis
31.03.2013 // 20:53
Я понимаю, когда войной захватывают чужую территорию... Это понять со скрипом, но можно... Захватнические войны - они в самих генах человечества, которое, в свой черёд, не мной придумывалось...
А что мы видим тут... Народ безмолствует, внешние враги не спешат с пушками и копьями к границам Синеокой...
Что за, простите, .уйня, кому параноидальные чёртики приснились...
Может кому в Дрозды неотложку вызвать?
Как хорошо, что "ядерный чемоданчик" не остался в руках РБ...
 
Danis
31.03.2013 // 20:38
заголовок пишет:
Минская милиция рассказала о мерах безопасности в празднование Пасхи
Лично я охренел, прочтя заголовок... Паранойя и клинический маразм...
 
нет
31.03.2013 // 18:52
adzin_z_milionau пишет:
А кто оплачивает услуги милиции? Пасха - это не госпраздник. Чтобы милиция обслуживала его, необходимо: 1. Согласоване соответствующего органа власти на проведение массового мероприятия, 2. заявление от оргкомитета на обслуживание сотрудниками МВД, заключение соответствующего договора с компенсацией соответствующих расходов. Кто все-таки будет оплачивать услуги милиции?
А что, католики не платят налоги? Разве только на налогах чиновников содержится милиция, что каждое их сборище и празднование охраняется милицией?
 
adzin_z_milionau
31.03.2013 // 17:39
А кто оплачивает услуги милиции? Пасха - это не госпраздник. Чтобы милиция обслуживала его, необходимо: 1. Согласоване соответствующего органа власти на проведение массового мероприятия, 2. заявление от оргкомитета на обслуживание сотрудниками МВД, заключение соответствующего договора с компенсацией соответствующих расходов. Кто все-таки будет оплачивать услуги милиции?
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.