ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Разное // Обсуждение: Владимир Макей выставил свои условия Евросоюзу

Обсуждение: Владимир Макей выставил свои условия Евросоюзу

Scout_08
04.04.2013 // 23:01
нет пишет:
Речь не помощи на похороны, а о похоронах кровных сбережениях в результате правительственного воровства, которые потом частично возвращает на реальные похороны владельца сбережений.
я понимаю...
нет пишет:
А как бы не считать количество сворованного, от этого правительство не исправится, пока ему не надавать по яйцам.
и это правда...
 
Scout_08
04.04.2013 // 23:00
[email protected] пишет:
Не удовлетворен ответом.
Курс НБРБ доллара на сегодняшний день 87 000 000 не деноминированных белрублей. Стало яснее?
 
нет
04.04.2013 // 22:41
Scout_08 пишет:
у нас государство "бесплатно" хоронит, с облегчением того, что это последняя выплата на пенсионера... Вы правы, я бы считал конечно по другому, но суть дела это не меняет...
Речь не помощи на похороны, а о похоронах кровных сбережениях в результате правительственного воровства, которые потом частично возвращает на реальные похороны владельца сбережений.
А как бы не считать количество сворованного, от этого правительство не исправится, пока ему не надавать по яйцам.
[email protected] пишет:
Вот размер инфляции -- это главный вопрос, на который не знают ответ нынешние власти, и не знает кто-то другой: Романчук, Некляев, ОГП, Заико, Жбанов и др.
Зато знают Снопков и Харковец. По их версии, к примеру, инфляция за 2012 г составила 22%, сто в переводе на баксы, будет не менее 2,5 млрд.
[email protected] пишет:
Scout_08 пишет:
для начала оттянуть одного дурня от печатного станка, причем как можно дальше...

Не удовлетворен ответом.
Да здесь и козлу понятно, что вместо выпуска нужных потребителю товаров на сумму в 2,5 млрд. баксов на эту сумму правительство отпечатало лишних белрублей.
 
[email protected]
04.04.2013 // 17:53
Scout_08 пишет:
для начала оттянуть одного дурня от печатного станка, причем как можно дальше...

Не удовлетворен ответом.
 
Scout_08
04.04.2013 // 17:50
[email protected] пишет:
Так что надо сделать, чтоб не "росла" инфляция?
для начала оттянуть одного дурня от печатного станка, причем как можно дальше...
 
[email protected]
04.04.2013 // 17:33
razdva пишет:
Размер инфляции ни для кого не вопрос, за исключением вас и нынешней власти, сколько ей ни говорят почему в стане гиперинфляция случается власть по прежнему, я бы даже сказал жесточайше, запускает механизм приводящий к такому результату

Так что надо сделать, чтоб не "росла" инфляция?
 
razdva
04.04.2013 // 17:05
[email protected] пишет:
Вот размер инфляции -- это главный вопрос, на который не знают ответ нынешние власти, и не знает кто-то другой: Романчук, Некляев, ОГП, Заико, Жбанов и др.

Размер инфляции ни для кого не вопрос, за исключением вас и нынешней власти, сколько ей ни говорят почему в стане гиперинфляция случается власть по прежнему, я бы даже сказал жесточайше, запускает механизм приводящий к такому результату
 
[email protected]
04.04.2013 // 16:49
Scout_08 пишет:
Перед тем как использовать термин (дефолт) желательно узнать его значение и процессы его сопровождающие...

Назовите как хотите, но за долги у Греции требуют острова.
Scout_08 пишет:
ой ё... , просто в Беларуси она (инфляция) отличается размером...

Вот размер инфляции -- это главный вопрос, на который не знают ответ нынешние власти, и не знает кто-то другой: Романчук, Некляев, ОГП, Заико, Жбанов и др.
 
Гайна
04.04.2013 // 15:00
[email protected] пишет:
Совсем не читаю. Почти 20 лет пишут о ежегодном крахе белорусской экономике, а она никак не "ляснется".

президент с сынишкой по всему миру ездит с протянутой рукой... нет, за 20 лет он уже рассорился со всеми соседями, не то что в Европу - даже на Украину не зовут
 
Scout_08
04.04.2013 // 10:20
нет пишет:
. Вот только, чтобы это значило?
http://news.rambler.ru/18369808/
 
Scout_08
04.04.2013 // 10:17
нет пишет:
То есть, если копили на два гроба, то будет только один.
у нас государство "бесплатно" хоронит, с облегчением того, что это последняя выплата на пенсионера... Вы правы, я бы считал конечно по другому, но суть дела это не меняет...
нет пишет:
Касаемо бабок на ОМОН, то в России количество полицейских увеличилось на одну треть. Вот только, чтобы это значило?
Россия старается не брать заимствования из вне, но госдолг активно увеличивается, воевать с НАТО им не под силу, поэтому готовится воевать против населения, вот и всё...
 
нет
04.04.2013 // 00:34
Scout_08 пишет:
да, разумеется, но я экономику в чистом виде не изучал, с калькулятором не сидел чтобы точные суммы воровства подсчитать. Знаю что эта мразь обворовывает беларусов, а кремлядь им ещё на ОМОН и прочую мерзость бабки подбрасывает..
Длч простого подсчета даже калькулятор не нужен. К примеру, бабуля с дедулей отложили в кубышку на черный день 5 млн. белруб.За год инфляция их съедает на 22% (а в 2011 г было аж 300%), на второй год еще около этого и что остается, вернее, уже на эти 5 млн. можно купить почти что в два раза меньше. То есть, если копили на два гроба, то будет только один.

Касаемо бабок на ОМОН, то в России количество полицейских увеличилось на одну треть. Вот только, чтобы это значило?
 
Scout_08
03.04.2013 // 22:43
нет пишет:
Да вы бы в своем родном краю разобрались бы с кучами...
это невозможно, это обычная для него среда обитания, как для рыбы вода. Оставьте рыбу без воды, а weekly без фекалий, оба задохнуться...
 
Scout_08
03.04.2013 // 22:41
нет пишет:
Это абсолютно не косвенный налог, а прямое правительственное воровство у населения, посредством обесценения предыдущих зарплат и сбережений трудящихся в результате ежемесячного, ежегодного повышения цен.
да, разумеется, но я экономику в чистом виде не изучал, с калькулятором не сидел чтобы точные суммы воровства подсчитать. Знаю что эта мразь обворовывает беларусов, а кремлядь им ещё на ОМОН и прочую мерзость бабки подбрасывает...
 
нет
03.04.2013 // 22:33
weekly пишет:
Гайна пишет:

а кто хозяин Брюсселю? что-то вы запутались...

Да есть куча всяких грязных...не хочу конкретизировать - регламент-с!)
Да вы бы в своем родном краю разобрались бы с кучами...
 
нет
03.04.2013 // 22:26
Scout_08 пишет:
стабильность? Постоянная инфляция списывает бездарность и убогость власти, т.к. инфляция есть ни что иное как косвенный налог, в принципе это просто...
Это абсолютно не косвенный налог, а прямое правительственное воровство у населения, посредством обесценения предыдущих зарплат и сбережений трудящихся в результате ежемесячного, ежегодного повышения цен.
 
нет
03.04.2013 // 22:20
Scout_08 пишет:
[email protected] пишет:
Живу в Беларуси.
и не видите состояние нашей экономики? Инфляции нет?
Все он видит. Только есть в Беларуси таких процентов около дести, которым выгодно жить в инфляции, то есть воровстве у населения, и из ворованного даже у бабушек и дедушек нехило кормиться.
 
нет
03.04.2013 // 22:15
[email protected] пишет:
Она не хуже чем в Греции и на Кипре. Эти страны в дефолте, а Беларусь нет.
Эту фразу вы списали у господина главного идеолога А.Радькова или кремлинско беларуской думки В.Гигина?
А мне по секелю невыполнение (дефолт) Кипром или Минском каких-то долговых обязательств. Это проблемы кипроского или минского правительства, которых путь предадут хоть в суд. Мне важно, сколько я могу заработать средств на жизнь, сколько их съест правительственная инфляция и что можно после инфляции-воровства приобрести? И по инфляции, т.е. по правительственному воровству у населения - равных в Европе никого нет, да и в мире таких не так уж много.
 
weekly
03.04.2013 // 21:18
Гайна пишет:

а кто хозяин Брюсселю? что-то вы запутались...

Да есть куча всяких грязных...не хочу конкретизировать - регламент-с!)
Гайна пишет:

хотите сказать, что у Минска Кремль хозяин?

Всё что имел ввиду всё ввёл?Что вы,конкретно,хотите узнать?
Министр иносраННых дел РБ такой же холуй,как министр иносраННых дел любой другой брюссельской нечисти.)
 
Scout_08
03.04.2013 // 19:51
[email protected] пишет:
Есть. И что? Она во всем мире есть.
ой ё... , просто в Беларуси она отличается размером...
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.