ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: КГБ вернул Анатолию Лебедько деньги, изъятые после обыска в декабре 2010 года

Обсуждение: КГБ вернул Анатолию Лебедько деньги, изъятые после обыска в декабре 2010 года

нет
02.04.2013 // 17:50
weekly пишет:
Ему бы радоваться,что вернули,а не потребовали объяснить происхождение денег,да доплатить за ответственное хранение.;-)
А могло быть, как во времена собирания продразверстки: нет хлеба, отдай ценности, и прикладом или штыком по заднице.
 
weekly
01.04.2013 // 23:45
Комик этот Лебедько,КГБ это что банк?
Лебедько говорит:"Ни извинений, ни процентов от них я не дождался"

Ему бы радоваться,что вернули,а не потребовали объяснить происхождение денег,да доплатить за ответственное хранение.;-)

"Я буду продолжать добиваться возвращения всех принадлежащих мне вещей", — подчеркнул политик.
И правильно,займитесь делом во благо семьи...)
 
нет
01.04.2013 // 18:02
«Поэзия, будь громкой или тихой, - / не будь тихоней лживой никогда!» Евгений Евтушенко

Лживый язык
Эндрю Уилсон
ISBN: 978-5-386-01702-6
Год издания: 2009
Издательство: Рипол Класси
 
нет
01.04.2013 // 17:42
Volod пишет:
лживых подробностях.
Об одном из неверующих, которые запрещали пророку Мухаммаду (с.а.с.), молиться в Каабе, Аллах сказал так:
«Нет! Если он не остановится, Мы возьмем его за хохол (лобную часть головы), за хохол, лживый, грешный!» (Коран, 96:15-16).
http://islam-today.ru/article/4203/
За последние четыре года в результате тщательного изучения аятов Корана и хадисов Пророка (мир ему), мы узнали новую систему этапов развития плода в утробе матери, и это тем более поразительно, что было передано в Коране еще в 7-ом веке нашей эры… Разъяснения Корана не могли основываться на каких-либо научных познаниях людей, ибо в 7-ом веке нашей эры науки просто не существовало.
Почему Коран описывал переднюю часть головы как лживую и грешную? Почему Коран не говорил, что человек - лживый и грешный? Какова связь между передней частью головы и лживостью и греховностью?
 
Volod
01.04.2013 // 16:14
Кому это интересно?По мне агента иностранного влияния давно надо посадить, чтобы не выёживался. А он всё о своих лживых подробностях...
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.