ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: Станислав Белковский: Лукашенко рассчитывал на Березовского в борьбе с Москвой

Обсуждение: Станислав Белковский: Лукашенко рассчитывал на Березовского в борьбе с Москвой

цыбуля45
02.04.2013 // 19:41
"Отношения между Александром Лукашенко и Владимиром Путиным вообще очень сложные, какой бы ни была их риторика перед камерами, — заявил политтехнолог. — Несколько дней назад умер мой друг Борис Березовский,
-----
березовского убрали, а белковскому не только жить хочется, но и чтобы было на что жить... вот и пишет... не за "красивые" же глазки он живёт...
 
[email protected]
02.04.2013 // 18:57
Каким бы образом, мог Лукашенко использовать Березовского в борьбе с Москвой?
Почему он не использовал Березовского во время нефтегазовых войн?
Да весь этот блеф Белковского расчитан на то, чтобы обратить внимание на себя.
 
цыбуля45
02.04.2013 // 18:48
22 января 2011 года в интервью украинской газете "Сегодня" олигарх заявил, что события 19-20 декабря 2010 года в Минске были спецоперацией российских спецслужб, а сотрудники белорусских спецслужб работают на Россию.
-----
ну да, санников в англии, а беларусь осталась при своих интересах, близких к российским...
 
цыбуля45
02.04.2013 // 18:43
Несколько дней назад умер мой друг Борис Березовский, и теперь я могу рассказать, что он два года сотрудничал с Лукашенко, и тот был очень заинтересован в помощи Березовского именно в борьбе с Москвой и Путиным".
-----
ну разве это не западло для лукашенко, даже если это и правда?
 
цыбуля45
02.04.2013 // 18:41
Я не вижу стратегических перспектив развития этой конструкции, так как принципиальные интересы в отношениях России как с Украиной, так и с Беларусью и Казахстаном, существенно различны. Мы видим, что, например, Казахстан в глобальном контексте сейчас больше ориентируется на Турцию и США, недаром Нурсултан Назарбаев анонсировал недавно переход казахского языка на латинский алфавит.
-----
все эти страны объединяет один язык, чего и близко нет в европе... автор или провокатор, или хуже...
 
нет
02.04.2013 // 18:32
Nobody пишет:
Березовский помер
Помер, удавлен кто-то из числа, возможно, двойников Березовского, любовник бывшей жены и в доме этой же жены.
 
ex jet25
02.04.2013 // 16:19
"По словам Белковского, российский олигарх в течение двух лет время от времени нелегально жил в Беларуси. "Поэтому я не вижу возможностей для того, чтобы эти три страны и три лидера могли договориться о чем-то стратегическом.""

Отличный выход на "поэтому" :)) Время идет, дружище Белковский. Политика - сфера постоянной динамики компромиссов и альянсов.
 
Scout_08
02.04.2013 // 13:38
Откровения о которых знают все, что про гнилой Таможенный союз, что про "дружбу" Лукашенко и Березовского, при которой кремль спонсировал спокойное проживание "разыскиваемого" Березовского в Беларуси...
 
Nobody
02.04.2013 // 13:34
"...и теперь я могу рассказать" :)
Березовский помер, Лукашенко опровергать не будет - можно нести, что хочешь!

"Березовский — ученый, предприниматель и политический деятель ..." ...ля как красиво, аж всплакнул. Жулик и проходимец - и размер состояния тут роли не играет ...
 
Aklokin
02.04.2013 // 12:58
Ну, белковский известный брехун и провокатор, который никогда ничего не понимал, ни в политике, ни в экономике. Для него главное пукнуть погромче, вдруг кто-то приметит.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.